Стая,смех просто!

А ещë есть сборки на 45К, тоже с тирсом. И как то они играют в топе кв, что интересно. Наверное им форумные эксперты не рассказали, что тирс какашка.

Никакущий урон, медленные снаряды даже в апнутом виде, нет нормального перка, огромные размеры и мало хп. Любимая еда дестров и скорпионов

Где ты скорпионов на 10к нашёл?

У тебя плохо со зрением? Сходи к офтальмологу, он занимается такими проблемами

а что ты такой токсик, нормально общаться не можешь?

А что ты такая ранимая? Сразу побежала и нажаловалась(((

:joy: :joy: :joy:Понятно ,типичная школота,только токсить и можешь

:clown_face:

Почему так трудно с тобой скажи мне?Ты прекрасно видишь что говорят игроки и их желания…Неужели невозможно понять это?

Это сторона игрока который ждет от ЛТЦ противоракетную оборону и не просто отводя тепловой сигнал а принцип ПВО.И я согласен с ними и я это сторону подчеркнул…Высуни голову то из жопы и сними лупу и начни думать глобально прикрепляя это логической цепочкой…Есть даже поговорка такая про таких как ты —Смотришь в книгу видишь фигу.—

Это он?

Спойлер

Не знаю про кого ты но глядя на то что творится с верт боями давно стало понятно кто будет имбовать.Я лично для себя понял еще с первого эвента…А разраб включил дурочку и сделал то что на твоем скрине?Серьезно?А мож просто декорный зонтик ввел и все ввел и все?

Есть же надувной мамонт.А тут надувной зонтик а не ЛТЦ.А че нет то?

Я тебя не понимаю.
На вертах популярны АИМ ракеты, и даже одна стая может помочь.
Хотите сбивать ракеты - звездопад в руки и погнал, сбивает снаряды пламени и урагана как пирожки.

Если бы не ввели ЛТЦ я с тобой бы согласился на все 1000%…Но если ты(разраб) ввел в игру ЛТЦ то хотя бы будь добр ПВО сделай как альтернативу.

Лтц надо уметь кидать. А не просто спамить как только запищало

Так и в реале

Дело не в самом ЛТЦ чел.Дело в том что нет альтернативы.

Ну, как бы, ЛТЦ и расшифровывается как “Ложные Тепловые Цели”. Они предназначены для отведения ракет с инфракрасным наведением от цели на себя, но в Кроссауте это работает как инвиз, но для самонаводяшек, а не перехват цели на себя, как должно быть:

При отстреле ловушек, тепловых целей в зоне видимости ракеты становится много и она может “запутаться”, улетев поражать одну из ловушек.

Да я не спорю…Но тема то Шапка что гласит?

Верты только ввели на постоянку, какой аналог?
Что ты хочешь?
Ты про аргус или как его там знаешь?