Стая,смех просто!

Да, помогал.
Потому что он у меня стоит на кабине под винтом сразу и ловушки запускаются вперёд и вверх, минус в том что приходится быть направлены носом к ракетам и его иногда могут отстрелить не ракетчики, но второй модуль жаба жмёт брать да и в целом одного хватает.

Суть использования – подпустить ракеты на расстояние, примерно в полтора два раза преввышающее дальность выстрела из дробовика, затем активировать стаю и резко уйти в любую сторону, тол ко не в верх потому что по сути ты полетишь следом за ловушками и все равно попадешь под залп.

Ракеты переключаются на выпущенные ловушки и проходят мимо уже не возвращаясь на цель. Канает как обычными самонаводящимися, так и с гнездами/тромбонами.

Скинь мне видео, где у тебя в команде противника пати из двух, а то и трёх игроков например с ураганами или даже с тем же пламенем, и как ты от них уворачиваешься)
Стая и без уничтожения ракет играется хорошо. Не проблема оружия в том, что кто-то не умеет его использовать
Тем более это вообще не орудие а противоракетная приспособа. Ее по хорошему в категорию модулей а не вооружения.

Сложность даже не в том чтобы увернуться часто, иногда это канает. А вот сложнее всего сблизиться с ракетчиком и наказать его особенно если их несколько.
Как правило они висят едва не на краю летной зоны и как их осадить? Апнутый фиолетовый радар перекрывает почти полностью большинство имеющихся карт, им удобно накидывать издалека. Из автопушек попасть в маячащуюю где-то вдалеке точку не так просто особенно если нужно агрессивно маневрировать, а пулеметы тупо не достают.

Я ракетчиков просто нагло штурмую, используя стаю, чтобы сблизиться и пулеметы до них достали. Тогда это с вероятностью 95% ангар для любителя ракет

Да ты как обычно судишь по накатанному.Мне дали типо и греби как хочешь…А зачем?Почему надо искать и изворачиваться на том что есть а не доработать?..Ты как пещерный человек.Повязка стыд прикрывает и ладно…

Потому что давать ультимативную возможность без энергозатрат слишком жирно будет. Баланс - не, не слышали. Опять же, всегда есть альтернатива, но придется пожертвовать либо перком, либо энергией, либо Омом.

1 лайк

Я сужу по тому что есть в игре и то что в этой игре работает как задумано. А не пытаюсь постоянно ныть на то, что что-то слишком сложно в реализации, как ноешь ты и тебе подобные. Эта игра видимо просто не для тебя.

Кроме оскорблений и тупых идей,которыми ты пытаешься обосновать свою криворукость от тебя ничего никогда не слышно и не видно, дел. До последнего твоего ответа я с тобой нормально общался но теперь вижу что это бестолку. Хорошо таким как ты прикрываться экраном, а не чувствовать как ботинок врезается в рыло за подобные сравнения.

Свободен.

1 лайк

)За баланс тут наслышан.Ну тогда как выше писали а зачем нужна Стая ?Так визуальный понт…?

Не смеши пещера.От природы тебе дана повязка набедренная а ты смотрика уже за ПК сидишь.А че ты по накатанной то не шел.Ты же лицемер и балабол…Типо олдовость олдовость рули …)Шут.

Ну смотри, вот нет у меня лишней энергии, чего делать? - поставил стаю и норм. Только сегодня заданки за неделю в вертушках закрыл и там было задание на тяж кабине, где как раз этой единички и не хватало.

На крафте стояла одна стая и вроде как она работает, ну если только ракеты не летят с противоположной стороны отстрела ловушек. А если есть энергия, то можно использовать другие варианты.

Так спору то и нет.Я же предлагал доработать ее и все…

А тут смотри выше:

Друже, ты ему ничего не объяснишь. Это хамло будет гнуть свою линию до отупения потому что он не способен понять элементарные вещи)

Хотя я уже немножко представил что это за человек в свете его недавнего поста про огнепоклонников :rofl:
Готичненький мальчик, обиженка на несправедливость мира и презренных людишек, которые не понимают его тонкой душевной организации)

Ультимат?30-40% точности?

Единственно что действительно нужно сделать стае, это понизить ее грейд до фиолетового. Но тогда ее в БП не продашь, лега звучит куда более привлекательно.

Мерзость.Люди тебя помнят…

Но заметь в чем тема то была.Намек то в чем?Что бы стая перебивала ракеты врага.

Ну так стая вроде и справляется с этим, только делает она это не у всех. Какая избирательная пушка, с ИИ наверно :slight_smile:

Я думаю ее доработают…Действительно сейчас она просто красивый визуал.

Ммм и что теперь? Что ты мне ещё расскажешь, любитель готичненький девочек? Если ты действительно какой-то а ля гот нефор, то ты просто херка и позер ) как когда-то в СНГ называли тех кто пытается косить под трушных готов.

О чем и следовало подчеркнуть из раза в раз…)Болото.