Новые балансные правки

Ваншоты за один залп в кабинет - идеальный баланс. Понятно

1 лайк

И как ты умудрился связать объективную реальность, меня и нытиков на ховеры, которые не могут с ними справиться?
У тебя плохо с логикой, её нужно тренировать

Аналогично могу сказать и про тебя)
Защитничек единственной ходовой в гараже, на которой построены все крафты)

осталось найти того, кто будет стоять и ждать пока ты вольёшь в него как минимум 3 залпа, с одного залпа только кабину горящую добьёшь

мой арт крафт афина забрала только после полных 4х залпов, что в реалиях выполнить невозможно




:rofl:

Ох уж эти двойные стандарты…

А по факту, если бы ты катал на ховерах, по настоящему, ты бы точно знал, какие правки оправданы, а какие нет.

Именно по этому я точно знаю, в чем они имбуют и как это поправить, а в чем их просто гнобят в угоду ракам.

сначала на станке дали хороший ап а потом занерфили, всё в лучших традициях кросса

1 лайк

Вспомни первый нерф ускорения и через пару недель новый ап на станках на ускорение…

Дорога уже изведанная.

Пс, прямо гложут меня смутные подозрения, что скоро на станке может появиться ап на скорость поворота…

Малых гуслей, на станке сезона, вместе с правками. Снова здравствуйте, милики на гуслях! Идëт ветер к югу и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своëм.

1 лайк

Спираль эволюции… :rofl:
Детская сказочка в действии, “как лиса сыр делила”…
Юра, Юра ох уж этот Юра… :rofl:

А тебе сложно навести мышкой белый крестик на экране на противника и поджарить его?) Ясно.

Наверное просто так Афина стоила 10к+ золотишка, за легендарный ствол, а вовсе не потому что она лица ломала, мамонт спилить за два барабана или около того, мммм каеф :rofl:

3 лайка

Так всë норм, мета меняется, поимбовали и хватит, дайте другим поимбовать.

1 лайк

ну покажи мастер класс, три боя подряд как вариант

Бегу покупать ее обратно, волосы назад) не, я хочу ее снова взять так как продал чтобы на станках получать кучу всего.

На ней мвп даже сейчас взять легко, всякие микродробовички и графики сдуваются только в путь. У меня винрейт в КП упал после того как я ее продал, но то пофигу, я дестры сделал,играются не хуже)

1 лайк

так и знал, что кина не будет

Ну скинь мне десятку золота, сегодня же куплю ее и покажу. Гавно вопрос)

screenshot-240122-170159(40;4;47)
у меня всего пять))

Мета огников не меняется, а продолжается… Ап им прямо нужен был, парни же реально страдали… :rofl:

4 лайка

Вместо того чтобы апнуть мандрагору до уровня вереска - понерфили вереск более чем на 6 секунд кд… Видимо артиллерия должна умереть окончательно, жалко…

1 лайк

Огнемёты без мора довольно слабые и на любой другой кабине они не шибко-то играются. Плюс ли это или минус, пока не ясно. Наверное плюс, так как уменьшение зависимости от мора в будущих балансных правках дает больше возможного разнообразия