Стая,смех просто!

:joy: :joy: :joy:Понятно ,типичная школота,только токсить и можешь

:clown_face:

Почему так трудно с тобой скажи мне?Ты прекрасно видишь что говорят игроки и их желания…Неужели невозможно понять это?

Это сторона игрока который ждет от ЛТЦ противоракетную оборону и не просто отводя тепловой сигнал а принцип ПВО.И я согласен с ними и я это сторону подчеркнул…Высуни голову то из жопы и сними лупу и начни думать глобально прикрепляя это логической цепочкой…Есть даже поговорка такая про таких как ты —Смотришь в книгу видишь фигу.—

Это он?

Спойлер

Не знаю про кого ты но глядя на то что творится с верт боями давно стало понятно кто будет имбовать.Я лично для себя понял еще с первого эвента…А разраб включил дурочку и сделал то что на твоем скрине?Серьезно?А мож просто декорный зонтик ввел и все ввел и все?

Есть же надувной мамонт.А тут надувной зонтик а не ЛТЦ.А че нет то?

Я тебя не понимаю.
На вертах популярны АИМ ракеты, и даже одна стая может помочь.
Хотите сбивать ракеты - звездопад в руки и погнал, сбивает снаряды пламени и урагана как пирожки.

Если бы не ввели ЛТЦ я с тобой бы согласился на все 1000%…Но если ты(разраб) ввел в игру ЛТЦ то хотя бы будь добр ПВО сделай как альтернативу.

Лтц надо уметь кидать. А не просто спамить как только запищало

Так и в реале

Дело не в самом ЛТЦ чел.Дело в том что нет альтернативы.

Ну, как бы, ЛТЦ и расшифровывается как “Ложные Тепловые Цели”. Они предназначены для отведения ракет с инфракрасным наведением от цели на себя, но в Кроссауте это работает как инвиз, но для самонаводяшек, а не перехват цели на себя, как должно быть:

При отстреле ловушек, тепловых целей в зоне видимости ракеты становится много и она может “запутаться”, улетев поражать одну из ловушек.

Да я не спорю…Но тема то Шапка что гласит?

Верты только ввели на постоянку, какой аналог?
Что ты хочешь?
Ты про аргус или как его там знаешь?

Я понял к чему ты ведешь.Нужно подождать?

Тип совершенно не знает how it works.
Да вообще уровень его познаний - это рынок кроссаута.

Но ведь он по своему то прав.Если появились верты то появилось ЛТЦ и как следствие должно появится и ПВО…Это же в первую очередь игра на разнообразие гемплея .

ПВО есть - Звездопад. Он как раз заточен против вертолётов

2 лайка

В понятие ПВО я вкладываю весь смысл.Противо воздушная оборона.Будь то Звездопад Будь то ракеты перехватчики земля воздух и воздух-воздух.

Вот смотри как получается…Инвиз от себя (от своего крафта) отводит все ракеты правильно?(самоноводяшки)

  1. Зачем тогда ЛТЦ если есть инвиз?
  2. Если ты сделал ЛТЦ то почему ты не сделал аналог инвиза в воздухе а именно ПВО?ЭТо так дешовый понт для БП или серьезное развитие?