Ставки на текущий год по развитию игры

кстати… играл на такой сборке довольно долго в кроссаут

Тип ЦП : QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200)

Системная плата : Asus M4A78-E (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Чипсет системной платы : AMD 790GX, AMD K10
Системная память : 6144 МБ (DDR2 SDRAM)

и видеокарта была тогда - ATI Radeon HD 3870 512 mb (а она еще выживала при нагреве более 100 градусов и очень долго… а рекорд был 127 градусов однажды)

10-30 фпс при условии что я повышал графику а не понижал

щяс изменилось только видяха - все остальное осталось.

видеокарта : NVIDIA GeForce RTX 3050 (8 ГБ)

не жалею что купил. 29.9 к - выгодно было на момент покупки.
стабильные 60 фпс. иногда пдает. но если так -120+ но упор в цп. обновляю пока что

ттх сейчас :

Спойлер

image

Спойлер

image

3870 кстати. легенда живая которая еще работает к слову

так это давно было лол, у тебя ртх появилась вроде 2 года назад когда еще можно было запустить дх10 через совместимость (как сейчас хз, потому что без совместимости - фига, а с совместимостью у меня просто завис комп лол)

я карту обновил лишь потому что дх 11 - умер. и нужна была дх12

технически карта бы поддерживала его
но 2.0 убил и её. ну и попутно еще от обновления 2.0 обновил карту

выглядит. если честно. ржачно

Спойлер

image

Ога, не сделали
image

назад в прошлое

В какое прошлое? Я сейчас на этом клиенте сижу, на пк собранном на комплектующих ~12 года. И при этом имею нормальную картинку, а не гавно вида нулевых. Так что молчали бы, о совместимости

а я про этот период времени?

Кроссаут ещё довольно оптимизирован на сегодня

ОТКРЫВАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК :))

Спойлер


секртеные документы ттх ховеров 20хх года. внимание.

эх… одна мета : (

Спойлер

копейщик такой :

а чё за крутящий момент поясните для чайника зачем он нужен

его нет. забудь.

Оптимизировано - это когда фпс не падает с каждой обновой, в том числе и на более мощных пк, чем мой)
Имхо

кв в один бой нехорошая идея. Ведь кв в два боя помогает отыгратся и камбекнуть проигрывающей команде, а вот убрать перепик вполне можно

а зачем новую ? 5-летнюю рыксу-580 (а если постараться и поискать -можно и рыксу-590 за те же деньги найти , которой для игры в кросс тебе хватит еще лет на 10, лол) на 8 гигов за 5к на авито покупаешь.
еще за 5к собираешь комплект из какой-нить старой рязани уровня 2600 , материнки самой простой к ней и оперативки пару палок по 8 гигов докидываешь , и всё. За условные 11-13к у тебя получается комп , который и потянет кроссаут и стоит копейки (даже на раздаче листовок можно 15к за месяц заработать, не говоря уже про нормальную работу)

и всё это будет поддерживать дх12 , тянуть кроссаут и самое главное - способно будет к апгрейду (ну там со временем проц получше докупить, оперативу побольше частотой итд) …

1 лайк

Так у меня он и не падает. Последний раз я графику крутил сразу после ввода 2.0, тогда просела производительность.
С тех пор я в настройки графона ни разу не лазил, имея приемлемую картинку со всеми приятными для меня эффектами и стабильный фас. Редко когда подрагивать начинает

Они даже ухитрились убрать старый баг на двух картах с современной городской застройкой. Первая с базой по центру под мостом, вторая с мостами и базами по углам. У меня исключительно на этих картах после их ввода, по необъяснимым причинам падала производительность и вечно забывал бр написать. Но это тоже прошло

Так что да, я считаю что кроссаут очень не кисло оптимизирован для старых вёдер с комплектующими более чем пяти, восьмилетней давности.

1 лайк

фигня все это
со вторым боем и возможностью перепика
идет бой складов а не скилов

2 лайка

так а чему удивляться если до сих пор игра на 11 деректе?