Ставки на текущий год по развитию игры

:clown_face: :grey_question:

Спойлер

image
image

Молодец, а теперь перечитай снова с самого начала о том что я писал. Функция пи факту не работает. И прочитай о минимальных системных требованиях.
LnxPFRAmxjo

она работает, просто нет гарантий что будет работать на любой сборке, на некоторых работает

Спойлер

image
image
image

даже если пойти по твоему - за те же самые деньги можно найти гт640 у которой уже будет дх11 и которая по производительности такая же, вот же незадача?

Спойлер

image

ползунок дерни лол

del Ползунок не работает, твёрдо и чётко.

Ну понятно, обосрался с аргументацией, переходим к покупке новой видеокарты.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ващета работает

Чел, ты первый начал. У Фурри поучись, он хотя бы меня не оскор■■■л. Чё тебя порвало так, повторюсь, на подсосе у разраба? Не боись, это форум внутреннего пользования, я своим вскрытием покровов никого не отговорю от игры в кроссаут. Примеры привёл, функция не работает, всё.

image
я разработчик мне нельзя работяг оскор■■■ть

шутка

а может и нет

Иэээ ну в ТП пусть напишет. По сабжу больше не хочу общение.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я могу понять вас всех но не могу понять почему мне до сих пор никто не купил Прем на году
долго ждать еще ?

Увидел оповещение об аномальной активности в своей теме (50+ сообщений за короткий срок)

image

Прочел то, что написали и понял, что таким образом тему тупо прикроют

image

2 лайка

короче я достал из шкафа 8500гт (потому что 8800гт, которая у меня была, имела подозрительно подгоревшие следы)
без совместимости вылетает ошибка дх, с совместимостью у меня открылся кроссаут (правда с дефолтной иконкой приложения винды) и комп намертво завис :+1: :+1: :+1:
больше минут 5 мучать его не стал, ибо никаких признаков жизни не наблюдалось, а кулер у этой дичи уже начал бить по ушам

ставлю! В этом году мы увидим

  1. 3-4 БП
  2. 6-12 МИНИ-БП
  3. 3-4 набора с кабинами или оружием
  4. 3-4 балансных правок
  5. 2-3 новых локаций
    ( Скри́нить )

что я хочу увидеть

  1. руду в нижних лигах
  2. кв в один бой
  3. переработка легкий и тяжелых кабин
    ( не скринить )

что я хочу увидеть… но не увижу

  1. переработка всех рейдов
  2. сюжет который написал не трехлетний сын разраба
  3. законченные и полноценные фракции (все)
  4. возврат в бой при вылете
    ( не скринить )

пожелания. Люди которые занимались Уничтожением! Интерфейса. * помехи и мат с проклятиями *

2 лайка

в любом случае,