Ставки на текущий год по развитию игры

Небольшой опрос для выражения оценки пользователей касаемо всех мощностей команды разработки. Что, на ваш взгляд, будетт введено в этом новом 2024… кхм, простите, 2054-м году?

Добавят крутящий момент?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Сделают руду доступнее?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Доделают приключение?
  • Да
  • Частично улучшат
  • Не тронут

0 голосов

Сделают возможность переподключения в КВ?
  • Сделают
  • Не сделают

0 голосов

Сделают что-то с купонами и гильзами?
  • Сделают со всеми
  • Гильзы
  • Купоны
  • Ничего не сделают ни с каким ресурсом

0 голосов

Будут бороться со сливпаками?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Срок жизни игры
  • Будет вечной
  • Переживет поколение
  • Лет 15-20 проживет
  • Десяток лет, не больше
  • 2-3 годика и сушим весла
  • А она доживет этот год?

0 голосов

1 лайк

Больше доната, как обычно

2 лайка

ля мискликнул опрос не готов

1 лайк

новые реликты будут наверное, этого я жду, ну и надеюсь разработчика интерфейса отправят делать то что он действительно умеет, полы мыть например

4 лайка

Появится новое реликтовое оружие:
Реликтовый лазерный револьвер - Гера
Собирается из 3 афин и 600 руды, появляется на рынке раз в кварталл подрывая пуканы игроков т.к. фигачит лучом смерти через всю карту аннигилируя все живое простреливая его насквозь. После патча добавят пару сек перезарядки для баланса.

Сделал опрос на скорую руку, что крутилось на поверхности разума. С этой бедой пока не знаю, как совладать:
image

1 лайк

Сольётся в к4л полнейший, надеюсь у меня будет денешка это профинансировать)
шучу, уже слилась.

Подобное кто-то предлагал уже

Туда же нужно отправить и моделлеров, они явно не умеют работать с коллизиями. Вечно застреваешь об воздух частями крафта, некоторые етали нельзя нормально присобачить, как это должно быть по логике и как оно в действительности подходит, а некоторые вообще проходят сквозь другие, как фары экскаватора, например)

Ну и туда же отдел оптимизации, с каждой обновой фпс падает и падает. Если у меня в начале года были стабильные 60, то сейчас кое-как 40 натягивает. И это на средне-низких настройках

я ничего не застреваю, пока с реальными пруфами есть только ОДНО место на всю игру где можно застрять
что касается оптимизации, могу только похвалить, кросс запускается не то что на старых слабых ПК а вообще на мусорном бачке

:person_shrugging:

Я тебе могу наскринить тонну пруфов. Так же, об этом сообщал в поддержку и в предложку, дабы исправили сие безобразие, но всё как об стенку горох, так еще и оправдали это как в детском саду: “Это не мы не умеем модели делать, это синхронизация такая”

Разработка занималась этим вопросом и справедливости ради стоит сказать, что улучшения заметны. Я реже начал застревать в невидимых текстурах, когда проезжал вплотную к какому-нибудь объекту. Раньше эффект трусов был куда более заметен.

1 лайк

Ору. У меня друг тупо зайти не может в игру даже прожав “совместимость со старыми видеокартами”, всё равно требует дх12. Совместимость от бога.

ну вообще-то 99% врезаний в пустоту это рассинхрон клиента с сервера, ты мне не тонну дай а хотя бы один актуальный свежий для начала

так может надо перестать сидеть с ведра начала нулевых? Твой друг в коробке из под холодильника живет и милостыню просит? Ноут на который кросс пойдет БУшный стоит тысяч 10

Трудная ситуация у него, да. Но вообще вопрос не в этом. Ты утверждал, что запускается на мусорном бачке, но это не так в отличие от тех же танков. Порог по железу тут есть.

все по факту запускается на мусорном бачке, с танками в этом случае сравнение идиотское посмотри какая разница между компаниями, у той что крупнее и богаче разумеется будет лучше

И что за ведро то? Просто нафига здесь опция совместимости со старыми видюхами, которая не даёт зайти в игру? В новости было написано, что она доджит дх12 взамен на снижение качества, а где? Как всегда, грхм на воротник.

ему не зайти в игру потому что у него мусорный бачек ниже минимальных требований кекв
в таком случае совместимость уже не поможет

пусть пойдет листовки раздавать летом на ноут тянущий кроссаут хватит :clown_face: