Ставки на текущий год по развитию игры

че
как раз кроссыч менее требователен лол, помойка уровня 720гт + 4гб + дуалпень на 775 вполне спокойно позволяет играть на ультралоу с 100% прорисовкой

“Видеокарта D3D11-совместимая видеокарта”
А пи факту нужна D12

причем на вторичке такой уг комплект можно спокойно сделать за 3к рублей

для этого нужно жопку с дивана подорвать, не вариант

Просто катнуть хотел с ним вместе, но вот казус случился. А рассуждения свои личные засунь себе куда глубже, я тут сугубо об игре.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Так может потому что уже офисные ПК мощнее не говоря про персональные сборки у людей?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

никто не будет 500 лет поддерживать железо которому по 15 лет ради полутора колек которые сидят с этого

Спойлер

image

не надо мне такое в личных сообщениях :smiling_face_with_tear:

к слову, самый ржач заключается именно в том, что большинство ведер начала нулевых спокойно запустят кроссовок с минимальными вложениями

исключение - если у тебя АГПшное ведро на 478 или даже 370 сокете, но такие бичпк уходят в полной комплектации за 500 рублей

а так на 775 сокете ты просто докидываешь помойную видюху уровня 720 (или даже 8800гт лол, которая по факту из второй половины 2000х) за косарь и спокойно запускаешь кроссовок, можно даже на ультралоу играть в 60фпс и 100% прорисовке в 720р

ну у меня один из знакомых играл на сборке за 7к без совместимости, уж не скажу че там было по железу, но все с городских барахолок и авито

и это не какие-то там фантазии если что, у меня буквально под сотню кило всяких комплектух, в основном как раз ранние видюхи pci-e и всякие разные agp/pci и 478/775/ам2, я прекрасно знаю про что говорю ибо собирал из всего этого бич-пекарни на продажу, как раз под игры по типу кроссовка и танков они худо бедно но шли

цена вопроса буквально от 2 до 3к лол, но видимо челы считают что их компы за 500р должны всегда поддерживать

Нравится мне наблюдать за тем, как токсики поливают дерьмом других токсиков

1 лайк

вообще все поддержка вёдер нужна лишь для массовки в боях
те кто играют на желе из нулевых не донатят

Спойлер


крайне разочарован что таргемы не ввели поддержку для моего суперкрутого компа. они что, совсем офигели, вот я им доначу а они так мне в лицо плюют, уйду и друга кольку с собой унесу

Поех, у неё API для DX10. Чё тебя порвало то на весь форум?

Знаменитая массовка кроссаута из питера, саманты, дейва и так далее.

молодец, доказал свое умение пересылать статейки с форумов, а тебя не колышет что режим совместимости в кроссовке как раз таки и позволяет запускать видюхи с старой версией директикса?

Да, но это работает официально с DX11 онли, поэтому ты ■■■■абол.