Уголок флудера (часть 3)

Ретро-гирлянды делают пожары

У меня такая есть, провода горячие и пахнет очень вонюче

Если понадобится пожар то вкл на 30 минут и вуаля

ты без клана там ?

нам 4й на кв нужен на 50 минут

Пытаюсь собрать единомышленников, но меня окружают какие-то, черствые, бесчувственные, безучастные, безразличные люди. Меня все это удручает, вгоняет в депрессию. Кошмар какой-то

Спойлер

Скриншот 01-01-2024 203612

2 лайка

Я там это… сделал несколько опросов в теме, которые планировал сделать изначально, но зафакапился и выкатил тему без самих опросов. Вдруг кому интересно

Небольшая доп рецензия по атомам и почему они интересны на тяжёлых билдах.

В первый раз собрал на адроне, с поперечным расположением пушек, по бокам от кабины. Игралось неплохо но не слишком удовлетворяло ввиду мертвых зон, если кто-то стремился заехать в тыл.
Сейчас переосмыслил тарантас. Пушки расположены продольно, передний мамонт утоплен на один пин под раму. Лучшие результаты и комфорт появились после отключения привязки поворота к камере – теперь у меня грубо говоря 3 полусферы, частично прикрытые щитом, что реально выручает. В случае необходимости, я доворачиваю крафт той стороной, с которой щиты ходовой ещё не разряжены, что существенно повышает выживаемость – пока регенятся щиты на одной стороне, я такую противоположной.

Это немного компенсирует относительно слабую подвижность и маневренность машины.

Доработал машину ещё тем, что установил передний мамонт на оберег, и теперь он получает ещё чуть меньше урона. Хочу позже попробовать вариант с разветвленной рамой спереди, чтобы передние атомы так же цеплялись за оберег.

Звёзд с неба не хватает, но при внимательной игре вполне помогает команде и не является обузой.

Извечные проблемы ЛГБТ подсветкой. Корпус кинуть в тёмный угол, чё на него смотреть.

Щас бы в 2024 году в кросс играть… :clown_face: Я понимаю в 2023 ешё были недалёкие люди, но неужели и в наше время эта нелепая сессионка кого-то может заинтересовать? Не верю

2 лайка

Дожили, получается?

Не играй :man_shrugging:

Щас бы в 2024 году в кросс не играть… Я понимаю в 2023 ещё были недалёкие люди, но неужели и в наше время нелепый отказ от лучшей сессионки может кого-то устраивать?

2 лайка

Шутка года

Чаще всего - это защитная маска, когда люди не хотят впускать посторонних себе в душу, нежелая чтобы их предали.
А твой ник нейм как раз про это :wink: XD

Отключить подсветку, если не нужна, в биосе, не?

«Эта запись была скрыта из-за жалоб сообщества, поэтому подумайте, как вы можете ее улучшить с учётом пожеланий сообщества. Отредактировать запись можно через 10 минут, и тогда она будет вновь доступна.»

Я подумал и может быть добавлю смайл клоуна

1 лайк

Загака от Жака Фреско: что делать, если у врагов осталось лишь 3 ховера на медианах при условии, что вы играете на темпуре? На размышление дается 4 секунды инвиза, 1 кнопка “в гараж” и 1 кнопка backspace

Спойлер

Врываться в бой с боевым криком https://youtu.be/rgx_MyACXso

я бы попробовал рога из контактных пассивных оружий на верх крафта поставить! Если вообще крэйзи - засунул одну из темпур за кабину . :+1:

кстати. и сюда скину чтоб и народ знал

запомните этих двух игроков с ником niki_157 и Дрист

Спойлер