Спасибочки за обнову,стал меньше играть

Смерчи тема сейчас почти бюджетная не уступающая реликтам,понизь до двух смерчей кравт и ом меньше будет и разнообразие кравта,на 12000 ом просто крутяк как раздают редко поражения,вот не порезали бы я их знаю и да для рандома торреро на разброс выигрывает я с респа через всю карту раздаю,некоторые не выдерживают и рвутся,гоняю на ховерах на 90 к/м в час и наслаждаюсь,прикольно в перестрелке с хрустальными кравтами на скорпионах мои 2500 хп танкуют не плохо так,грамотно собрал на 8 ховерах и обездвижить реально проблема выживаю до конца,по факту у смерча должно быть 6 энергии,если по честному а то имбуют и хп понизить,хотя за этими не заржавеет гадить имбу тут умеют.
2 смерча
1 торреро
8 синих ховеров
1 доплер
1 исполин
2 нерпы апнутых
1 озноб апнутый
1 тор
Напарник на разброс на выбор…

у меня как раз 3 штуки на 12к ом

Тоже хорошо так и так гонял,но иногда в каманде нет доплера верный проигрыш,нет движка минус мобильность и прочность ходовых,один радиатор тоже маловато,вот и выбираешь 2 смерча,раздают то же не хило,пока не порезали,да согласен 3 смерча то же айс…пулики нравятся но хлипкие совсем уж,любая плюха сносит любые…а смерч вообще топчик…

Продолжу,вступил в банду без обязалова пока я тама самый топ игрок и вот и проверю за неделю есть ли смысл от этого,пока 550 значков и чего то этт нп впечятляет а задротить приходится больше,продолжение следует,пока не нравится…

Допустим вы там все скилловые и набили по 10К очков противостояния, 4*10=40, даже до знаменитой лиги далеко не хватит, что проверять то? Даже если задротить и сделать задания высших лиг, то без апа лиги за них ничего не дадут. Чтоб значков было много- нужно зайти в легендарную.

В бандах нет вообще никакого смысла, они мëртворождëнные. Только клан, 20 новичков набьют по 5К и зайдут в легендарную лигу.

3 лайка

Пока по значкам всё не плохо или мне кажется,посмотрим,не понравится выйду"для тупых из банды"в соло плавание.

Держи в курсе. Нам очень важно ваше решение человека у которого смысл игры - значки. Да да ребят,смысл игры кросса - значки. Значки млять. Крафт райд дестрой перечеркиваем - и подписываем “значки”.
CROSSOUT
badges

Будь ты поумнее, значков бы, примерно, в 2 раза больше получал.

А если человеку интересно получать именно значки? Ну вот хочется ему, играет он ради них. Это плохо?

То он может пллучить 4000 значкоа, без кв, при том, что раньше с кв мог получить 2800. Человеки продолжают кричать, что у них забрали значки.

Для маленького ребенка может и не плохо. Это примитивные цели игры. Вклада в онлайн составляющие игры никакого. Следственные связи нарушены - просто значки ддя коллекции или для чего?! Наверное для крафта, а крафт для большей эффективности соперничества или добычи ресурсов. И ещё игрок пригрожает, что покинет проект. Так толку от него ноль итакддя коммунити, раз он только ради значков играет. Максимально глупо это все, я считаю.

Ну если у вас есть время круглые сутки гриндить ресурсы в пвп, и для вас значки это “копейки”, не у всех ведь столько свободного времени.

Дак весь контент игры это фарм. Какая разница, фарм ли значков или ресурсов? Это всё примитив :person_shrugging:

Почему “угрожает”?

Я тут не вижу заявления, что всем будет плохо и проект развалится от того, что данный игрок перестанет заходить в игру. Может быть, в каком-то другом сообщении подобная фраза есть, но здесь я её не нашёл.

Так-то значки включают в себя победы в пвп миссиях и рейдах. Это уже “вклад”.

И, даже, если данный игрок откатывал только 20 миссий в Пробуждении ради 100 значков в неделю, с чего вдруг он обязан делать что-то ещё? Кто сказал, что он чего-то там обязан? Покажи-ка строчку в правилах, где игрокам предписывается обязаловка “вклада в комьюнити”.

Он ничего не обязан, но логично, что человек пришел в многопользовательскую игру, чтоб как-то взаимодействовать с другими людьми. Ставить смыслом игры - значки, это примитивно. Так же как и уходить из-за этого. Угроза - я употребил в саркастическим смысле. Угроза, что игра потеряет такого ценного игрока, если ему не понравится новая система значков

Про вклад в коммунити - ну не стремятся люди без клана коммуницировать, соперничать, создавать и ТД. Им бы отстреляться, получить значки и все. Вклад в коммунити посредственный.

Нет. Я вот не взаимодействую с другими людьми, кроме победы в матче. Другие люди тоже могут так делать.

Не было там никакого сарказма. Ты тут же из этого вывел, что для какого-то “комьюнити” это будет незаметно.

Стремятся. Выставка забита крафтами от людей, ни разу не бывавших в калнах. Соперничество в потасовках и рандоме видно от людей, ни разу не бывавших в калне. Ты банально неправ, потому что обратное твоим словам присутствует в игре.

Ну и? Они могут в это твоё “коммунити” не вкладывать вообще ничего. Что дальше? Что с того? Зачем этим солянам значковым комьюнити вообще надо?

Так у них цель другая. Те кто хочет ливнуть из-за значков - цель главную в игре ставят значки. значит их больше ничего в этой игре ее интересует, кроме того как придти с работы, учебы, детсада, откаиать задание за значки и выйти. Какое крафтостроения?! Точнее, вряд-ли у них эта цель, вероятно пытаются просто манипулировать фразами, уйду. Да валите, кто вас держит, только нафига об этом писать?! Пытаюсь донести, что значки это так, пустяк и если включить голову то можно и больше получать.
И ранее за 5 КВ побед тож давали значки, 450 или сколько там. А чё тогда, раз так важны значки, люди не ходили в КВ даже в ржаву?! Мб не так им уж важны значки и они придуриваются и пытаются манипулировать, что покинут проект, и поэтому им надо угодить?!

Человек который любит крафты собирать или играть в ПВП режимах не будет писать, что свалит из-за значков.

Как ты вдруг от своего тезиса:

перескочил к этому:

?

Ты про калны начал говорить и про коммуникацию с другими игроками. Не надо переобуваться в прыжке. Если человек хочет собирать только значки (или копить гильзы с купонами годами) — его дело, пускай копит. Он не обязан в комьюнити что-то там “вкладывать”. Он не обязан играть так, как лично тебе удобно. Он не обязан вступать в калны и сидеть в каколдных войнах.

И он может хотеть уйти из-за того, что значков меньше. Выше он же сам пишет, что вступил куда-то там и уже собирает значки. Причём пишет в ответе другому игроку. Тебе не нравится его ответ? Это твои проблемы, правил форума он в этом ответе не нарушает.

Кто? Кто кем здесь манипулирует своим уходом? Давай, покажи конкретное сообщение и конкретное предложение в нём.

Название темы - манипуляция. Когда меня все устраивает или отыграл в КВ круто, я не лезу на форум поделиться своими эмоциями и это не принято как-то и всем пох. А вот придти на форум поныть - это можно. Само вот это нытье и является манипуляцией, которое может резонировать и влиять на решения разрабов. Вот уже правки какие-то ввели, чтоб меньше ныли.
А вот понравилось нововведения с системой значков. ПВЕ я не любил ранее катать и не выкатывал средние рейды, электронику. Имел в среднем 1,5+2к значков в неделю. А теперь без напряга 4 бирюзовый ящик продаю.

А выше я не буду отвечать, это придирки уже, переобулся не переобулся, общий посыл мой, думаю понятен, может и коряво местами написан.

В названии темы и в начальном посте нет слов “ухожу из игры” или похожих на них. Есть разве что заявление про “в разы сниженный онлайн”, с чем я не соглашусь, но и всё.

Может, но не на форуме. Бугуртить начали на среддите, причём те самые киты с кучей донута в месяц. Вот это напомнило владельцам игры, кто тут рулит балом, посему они и скомандовали разработке немного сдать назад.

Я уже понял, что за слова свои ты не отвечаешь. Начинаешь мешать темы в одну и подменять схожие тезисы друг другом. Мой тебе посыл: не указывай другим, что им писать и другие не будут указывать тебе, куда тебе идти.