Спасибочки за обнову,стал меньше играть

крушители слишком тупой геймплей не интересно

Ладно скорпы не предлагаешь,которые через раз по 5 хп выдают,играл и ржал от этой шляпы особенно против жиров на мастодонтах…

Жира тогда мало…

Спойлер


на первом 2к хп на втором 3к хп
вроде хватает
я просто на всех реликтах играл, поэтому советую что понравилось, скорпы сейчас слабые

Соглашусь с тс, разработчики удалили важный стимул, многие пишут что дроч за значки соло заставлял заходить поиграть, я тоже задания делал за значки да и то не все, только ресурсные в пвп. Приятно что теперь можно реже вспоминать о кроссе, но с точки зрения геймдизайна совершена ошибка, по идее онлайн станет заметно меньше)

2 лайка

Да-да, значки как смысл игры это сильно и очень умно. Ну и хорошо, хоть часть игроков отсеятся, толку от вас минимум. Не будут в рандоме чуваков с автосборками, с крафтами бочками наружу и ТД. Останутся только те, кто любит строить, общаться, соперничать и ТД.
Пс, значков стало выдаваться больше, Фармчтся изи толпой. И будучи в клане, не обязательно общаться в нем. Вон сколько вас нытиков, объединились бы давно ужеи фармили молча…
Так же и тег клана можно убрать, если что. В КВ никто не заставляет ходить, за аренду клана никто монет не берет… включайте уже мозг, это полезно и прогодится в жизни.

2 лайка

Так у тебя же планы накупить реликтов были. Уже реликты не нужны?

Мнение потного школьника-социофила мной не учитывается, для разраба мышление “пускай будет меньше игроков” - это мышление неудачника

1 лайк

Юноша не путайте клан со стадом! Судя по тому что ты накарябал понятие клана отсутствует напрочь, а значит у тебя обычное стадо каких тут полно. Если интересно клан это обязаловка чуть ли не по расписанию заходить в игру, у тебя своя роль, свое звание, свои полномочия, определенные требования к стилю игры и крафту, правила которые ты соблюдаешь. Все это делает клан единой командой. Если ты там даже не общаешься, значит ты и не знаешь своих же соклановцев, логично тебе пох не них и им так же до тебя. А в клане все знают про всех и чуть ли не в лицо, даже сходки делают, обсуждают дела, проблемы, бухают. Во многих играх есть соло, это основа, ты в любую игру начинаешь играть именно соло. А Кроссаут изначально был соло и по сюжету и по игре. Потом наныли на создание дебилобанд, от которых толку? Ну получишь ты больше чего либо и быстрее чем кто либо, крутым не станешь, всегда будет папочка лучше чем ты и с большим размером в штанишках. И теперь можно задаться вопросом про интерес ко всему этому лядству?

1 лайк

Напридумывал какой-то бред, о том каким должен быть клан. Каждый сам определяет, правила клана устанавливает. Я как-то даже собеседование как на работе проходил, чтоб в клан вступить. Ну это уже только сверхразумы такое в игре практикуют, у которых видимо нет реальной жизни, видимо как у вас, раз такое пишите :).
Вообще в игре клан - это просто группа людей, единомышленников объединенная какой-то совместной целью. Я предложил конкретное решение проблемы по фарму значков. Нытиков много - вот они единомышленники. Я просто предложил объединить всех нытиков, чтоб они дружно получали прибыль и больше не плакали.
Они с целью вступают, значит уже не стадо. А пример стада - это в рандоме “туалетное движение”.
Внучек, и я не юноша, я дед.

1 лайк

Соло игроки… Ярлыки навещали сами себе. Типо самостоятельные выживальщики))) Вы уже не соло, а игровое комьюнити, по крайней мере. И по-моему соло выживальщики не должны ныть, а должны стойко переносить невзгоды)))

1 лайк

Всему своё время,маржу ещё не снял.некоторые леги интереснее реликтов,пока устраивают.

1 лайк

Не не пара смерчей на ховерах это топчик дешманский на данный момент и интересный геймплей,скорпионщиков просто уделывают,ну и поиздеваться над твоим кравтом то же не плохо,только не вблизи.

Это да.

О чем речь, если в клане никто и никак не общается? А нафига этот балаган тогда нужен? Да и цель одна у всех, что в клане ты, что соло, вопрос только во времени ее достижения.

2 лайка

Овцы тоже пойдут из загона в одни ворота, если нет другого пути (альтернативы). В рандоме, анитазное движение происходит из за не очень грамотной прорисовки карт. Ну и таки да, кто пойдет против шерсти, в лоб врагу, навстречу смерти? Это и в клане такие же движения, с такими же результатами. Потому что это и не клан, а тоже такое же стадо.

1 лайк

А что на среднестатистической работе какой -нибудь ( типо конвеера на заводе) много общаются? Открою секрет, что большинство нынешних кланов, что работу в реале объединяет ЭКОНОМИЧЕСКИЙ вопрос( в Кроссе это фарм жетонов) :face_with_monocle:

2 лайка

Шаришь! :+1:

А забыл спросить,кто то в футбол играет я первые сезона два играл но отдача просто смех и нынче даже не интересно и знать что да как,только глянул плюшки и нет сами задродьте…

У меня 3 смерча на каталине но колесные сосисковидные или типа того
Каталине 10ку стакают на первых двух врагах, если ботов кинуло то ты с начала боя с перком, а дальше начинается грязь, апнутый радиатор и 10й стак каталину аннигилирует врага быстрее любых других реликтов, от ховеров только перья летят, а от пауков только брызги с пеной

1 лайк