Спасибочки за обнову,стал меньше играть

Да иди ты сам. Некультурные создание. То что тебе где-то показалось, меня не и бет и я не буду оправдываться перед тобой.

Факт переобувки в чем?! Когда решил не расжевывать, клеймо - переобулся. Перечитай правильно все и поймёшь.

Лично я тебя никуда не отправлял.

А что понимать? Тебе не понравилось, что кто-то решил создать тему. Лично тебе, твоему образу мышления… хотя в твоём отношении слово “мышление” будет преувеличением. Вот ты и начал тут претензии кидать, поскольку кто-то посмел делать не так, как ты хочешь.

А когда уже тебе предъявили за слова, ты тут же начал маняфантазировать, якобы и смысл игры такой, как ты сказал и играть надо так, как ты сказал. Ты тут вообще кто, чтобы решать, как кому играть и в чём смысл игры? Ты разработчик этой игры? Ты владелец этой игры? Нет? Вот и не указывай другим игрокам, что им делать.

ДопишуРАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!слышите,всё выкатывал,теперь почти забил,всё всех устраивало,да же не могу обьяснить что не устраивает сейчас,скорее всего стало больше гринда и это давай до свидания а ранее то все выкатывал,в банде не стою принципиально и итог стал меньше играть РАНЬШЕ БЫЛО КРУЧЕ хотите онлайн меняйте в зад.

Еее некропост. Дропнул игру в конце августа. вернулся в середине декабря чтоб новогоднюю халяву забрать.

Там не было халявы,это в прошлом,сейчас только батлпассы за бабули…

Два НК на легу/эпик на выбор, конструкционки за 150 вместо 300?
На быдлопассах, даже не покупая пропуск, тоже можно заработать.
Помню год назад, когда гиперборея только появилась, скрафтил два хугина. за дёшево. Как итог, продал второй по цене каталины. Профит!
Вот думаю, стоит продавать тирс пока 3к стоит… :moyai:

плачь ярославны? со складом 600 000+ золота? Л0Л!

ну вот зачем тебе ФАРМ?
с таким запасом в 600 000, это можно скрафтить идеальные смертоносные крафты под себя

вот вижу что ты пишешь что нету стимула? дело в стимуле а не в “ресурсах” ресурсы при таком складе уже не актуальны.

Как один миллиардер сказал, пока народ скупает “цацки”,
мудрые покупают “прожитые Эмоции”…
(зачем вам дейлики с фармом когда у вас уже уровень вы можете “выбирать на каких крафтах” выезжать чтобы побеждать).

даже лучше, зачем вам имея малый запас личного времени,
тупо это время прожигать впустую?
вот ютуб, вот твичь стримы…вот донатные кошельки,
пришли с работы, запустили по инструкции стримчик, откатали 10 боев по наилучшим вашим шаблонам и крафтам и тактике боя, получили донат на шару…и все.

денюжку в акции, и пусть дивиндендо-купонный доход приносят.
а сами в свое удовольствие еще поиграли и пенсию достойно встретите.

сейчас халявы намного больше

Впади в депрессию прочитав это халявщик

я в депрессии себе все реликты взял пока ты на них облизываешься, не забывай

я всё больше и больше поражаюсь с ЦА кроссаута. ЫЫЫ, забрали значки у соло игроков ыыы. Вот только не надо мне говорить что до обновы вы ВСЕ значки забирали: 8 побед за металлом, 10 за проводами, 12 за аккумами, рейды всех ресурсов и сложностей, 9 призовых мест в потасовках, и ещё 5 побед в клановых войнах. Чувак, серьёзно? тебе облегчили фарм значков и ты ещё и недоволен?

Да всё нормально уже проехали привык уже к этим заданкам…