Спасибочки за обнову,стал меньше играть

Я соло игрок ранее выкатывал все соло задания и хватало на неделю задротить ради жетонов,теперь так пара боёв в день и мне хватает,рейды за просто так стали не интересны,большое спасибо что избавили от задротства,вынуждение вступления в какие то тама банды в разы снизило онлайн…кто что думает насчёт этой бредятины.

8 лайков

Месяц не играю и уверен в своём решение =)
Паника на пустом месте, к френдам в клан прыгни, и все норм будет

2 лайка

Зачем мне клан со складом в 600000 золота…

1 лайк

Красотища станет больше времени на другие проекты.ну реально так и есть…и не поспоришь даже.

1 лайк

А суть претензии в чем? Тебя не устраивает что фарм очей урезали? Твой склад от этого не должен обиднеть, или тебе не нравится что отобрали заданки которые создавали необходимость ходить за акумам, проволокой и т. д?

Суть претензии - убрали единственный стимул для соло-игроков, которым не упали все эти кланы, молчу про мертворожденные дебилобанды, тк там уровень наград курам на смех. Вот раньше было так, что реально тянуло зайти в кросс после работы на пару часов - по шурику сыграть 8-10 боев рандома на заданной по заданию оружке (пухи, дробаши, пулики), выкатать в рейдах 200 бенза, опять же, по заданиям - легкие\средние\тяжелые и примерно раз в неделю-полторы получить за это рандомную фиолку. ВСЕ, теперь этого стимула нет, а значит и нет смысла больше заходить… Что тут может быть непонятного? Если, например, раньше, я пропускал 2-3 дня в неделю, тк приходил уставший с работы - то виноват был в этом только сам, никого не подставяляя, тк сам терял по значкам - а теперь ты будешь своей инактивностью подставлять соклановцев!!! Зачем оно нужно? Долго тебя такого терпеть будут и будут ли??? НУ ЗАЧЕМ БЫЛО ЛОМАТЬ РАБОТАЮЩИЙ ПРОЦЕСС, ЗАЧЕМ??? Конченые, кто это придумал, конченные, кто воплотил это в жизнь, чтоб им девушки и жены также давали - только когда придут к ней БАНДОЙ вчетвером, а лучше кланом - вдвадцатером!

15 лайков

Никакого праздника и значков с пола ой
:clown_face:

В точку высказался,зато я стока других проектов давно не играл,вот и спс им ,теперь займусь,но на пару боёв в день можете на меня расчитывать…рынок ведь ни кто не отменял а у меня тама сотни тысяч голды в обороте…

1 лайк

имея “невыдуманный” склад в 600к угнетнулся что у него 300 монет в неделю отобрали :joy:

1 лайк

Будем ждать до января :+1:

Дело не в склале а в интересе,за неделю выполнял все и не больше,что только стоило 12 побед за аккумы с таким распределением команд,где по 10 сливов подряд норма а теперь нет стимула…вот теперь реально катание ради катания за просто так…можно но не долго…

1 лайк

Есть такое и не завидуй,да сейчас не сливаю,знаю цена в космос улетит,лег полно и в правильных руках уделывают релики,проверял реликты не айс совсем,то надоедают,то шлак…ради нашивок погонять и не больше.
"Да и частично скупаю купоны,пока цена копеечная."ну ты в теме…

каждому свое, я задания на победы в пвп закрывал в первый день

Когда как,было и так,было и дня три уходило.

1 лайк

Создал свою банду и понял что тама без народу делать нечего и вышел,смешно,.впринципе я рад а то забросил другие проекты.

1 лайк

Правильному торговцу задания вообще не нужны, он на рынке должен сотни тысяч оборачивать :upside_down_face:

1 лайк

image
лучший реликт, рекомендую к покупке

Это и так понятно,ты попробуй на реликт наперепродавай,заколебёшься я так то играть захожу…

1 лайк

Ой нет от скуки на 17000 ом умрёшь,уж лучше тогда крушаки…Эти омы одни и те же ники,спс в своё время перебрался ниже,на 8-13 ом и то разнообразнее…

1 лайк

я на 12-13к с ним катаю либо кв