Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Потому что кабан максимально просто реализуется. На кокпите у тебя под оружие и его модули должна быть энергия, этим ты платишь за возможность бустануть урон.
Далее, разные ускоры дают разный бонус, ещё минус.
Теряя ускоры которые размером с два рыка, ты соответственно теряешь бонусы. Кабан не теряет ничего. Более того, он и без ускоров строится.

В смысле “непопулярный”? Ты на хай омы вообще ходишь? Я постоянно вижу как вертолеты на кокпитах, так и крушаки на кокпитах

В данном случае мы говорим о чуть меньшем ом чем получается на ускорный круш или тот же пульсар.

Дефолт - кирпичный. Разве не?

Ну разве что тут, но это скорее исключение

Ну да, а теперь читаем того персонажа:

Кирпичный это другая история. Ускорный крушак страшная хрень в прямых руках
Хотя там хп не густо но из-за перка на точный выстрел он гавна даёт будь здоров особенно на гермесах

1 лайк

Елки-палки… кабаны-ускорки это не “ускорки”? Мне и одного ускорку кабана на 3-4 боя хватает,чтобы он меня достал. В то время, против кабана без ускоров я ничего против не имею

Его захейтят любители ускорокрушей. Да я сам его захейчу потому что хочу кокпит купить и попробовать новый геймплей на ускорных билдах)

1 лайк

Дак а в чем проблема?

Та блин, ещё раз:

Тем более непонятно откуда ты достал что ускорки неубиваемы. Кста, ускорка это крафт который так или иначе зависит от ускоров, мб ты просто термин не понял.

в том что твое предложение уничтожает накорню менее токсичные сборки

Давно_мертв, перелогинься.

я лучше буду играть против любого оружия на кокпите, чем против кловничей на кабане

Аналогично)

да ничего он не видит, тот кто пишет такой бред, никогда не играл и не собирается на них играть

Согласен, абсолютно неубиваемого ничего в игре нет, но если сравнить время для убийства кабана на ускорах с временем на убийство любого нормального крафта влетевшего в толпу противников -кабана с ускорами можно назвать неубиваемым.
Почему так? Изза того, что ускоры спрятаны внутрь крафта и их никак не выковыряешь, пока не разберешь весь крафт, а кабан с постоянно прожатым ускором и летаюший по карте тебе не даст его расфокусить.

Да блин, отдели кабана от остальных ускорок, Ещё раз, прочитай на этот раз:

Тут уже четверо написало что идея говенная, я на твоём месте крепко призадумался бы.

Почему уничтожает? В чем проблема засунуть на том же кокпите пару ускоров в зад крафта и оставить для сопел дырочки?
А вот установку трех - четырех ускоров друг за дружкой это точно понерфит, как в тех же кабанах.

И что такое “ускорка”? Любой крафт с хотя бы 1 ускором?
А что такое “кабан”? Любой крафт с кабиной “бивень”, или только бивень с ускорами? Или крафты с другой кабиной, но с контактным оружием на носу может быть “кабаном”?