Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Так их полный рандом, есть кого :slight_smile: Вот и имбують.

А по теме так прям распереживались, множитель увеличенный забрали. По сути ничего не поменяется, ну станет урон чуть меньше. Вот что действительно может сыграть - это уменьшение влияния скорости на таранный урон и уменьшение размеров таранного цилиндра. Вот тут можно и попереживать.

Как вариант, чтобы не резать кабина напрямую можно понерфить сам крафт “кабан”. Просто запретить ставить ускоры внутрь крафта: либо сделать, что бы они наносили урон деталям с сопла, либо, чтобы нагревали и наносили урон. Как вариант, пускай немного взрываются, как у ботов в рейдах, все-таки они же полны топлива.
Как раз и кабина остается играбельной как доп урон, и нерфятся неубиваемые ускорки, и в кроссаут прийдет еще немного логичности.

Ограничивать непонятно с чего конструкторские возможности в игре-песочнице это не вариант.

1 лайк

Гениальная идея. И как ты видишь установку ускоров только в зад крафта чтобы не раздуть его до галактических масштабов, чтобы их не отбивали первым чихом, чтобы крафт управлялся?

Нет, уж. Ничего не имею против кабанов, но лучше тогда его удалить из игры. Бивень валяется на складе, почти на нем не катал, если что.

А можно узнать, сколько ускорок ты встретил за неделю, исключая кабанов?

В принципе, ты как всегда. Как удобно пропускать часть сообщений, не правда ли?

Ну могу рассказать, как у меня случалось зимой. При мне бивень без ускорителей (обычная дроновозка) просто шотал крафты. Неоднократно. Я лично считаю это ненормальным. Бивню даже не нужны ускорители, у него урон такой, что и без них сносит машину неплохо. Хотя я слышала, что таранный урон переработали, пока я не играла.

Ставишь пару ускоров хоть по бокам, хоть в зад и ставишь нормальное оружие. Хочешь забиться ускорами - обвешивайся ими и думай голлвой в бою, а не влетай бездумно в пол тимы без получения повреждений.

Кабаны, забитые на всю энергию ускорами - ускорки.
Кабаны, без ускоров - соответсвенно не ускорки.

Не, ну просто вопрос: где ускорки помимо кабанов, при том что для них есть специальная кабина. Если их нет - надо нерфить не ускоры а кабана.

Кокпит такой: ну да ну да, пошел я нахер

Хмм???

Ну либо я не понял вопроса либо…я не понял вопроса)

Кокпит спецкабина под ускорители? Так?

И они отжигают задние колеса или торчат далеко за контур крафта, каеф. На кабанов ноют только сарайники. Меня как-то тремя кабанами затаранить пытались и не шотнули пока одна кабина не осталась.

А с переделкой тарана, они стали наносить гораздо меньше урона. Сейчас даже кабиной на тяж е можно их принимать.

Ладно, попробую переформулировать)
Есть 100500 кабанов, популярны, нагибучи, наданерфить.
Есть спецкабина под ускоры, заточена под билды с ускорами и нормальным оружием. Но такое почти не встречается.
Вопрос: зачем нерфить ускоры если можно понерфить кабана?

Так а в чем ребаланс ускоров хуже нерфа кабана? Кабан как доп оружие в балансе. Кабан на ускорах не в балансе. Тот же кокпит с ускорами в раме тоже заденет, но это и логично, что реактивной струе нужно куда-то деваться. Самолетам же турбины в салон не засовуют

Так, блин, ещё раз:

Почти не встречается изза цены крафта, а так встречается на крушаках, левах и крафт очень сильный из-за постоянного буста урона

В принципе оно логично, но убьёт и без того непопулярный геймплей.