Совсем кабану решили Бивни сломать?!

я щаз материться буду.
ты сам ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ в этой игре строил ХОТЬ ЧТО_ТО на УСКОРИТЕЛЯХ?

Ну, разве что неваляшку для фарма нашивок за подьем…

Ну… Типо… Это не антинаучные ховеры и герриды которым пох на расположение, здесь ОЧЕНЬ зависит.

Ответ был дан.

Да. Если с ускорами то это ускорный кабан, который попадает в категорию ускорок, но ускорка это не обязательно ускорный кабан.

аааа боже я эвакуируюсь с форума :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

2 лайка

Но это мне не мешает быть раздраженным от кабанах на ускорах. Или чтобы понять всю сложность бытия кабаном мне нужно самому откатать на нем с десяток боев?

Да тебя кочан капусты переспорит… Хотя нет, ты задолбаешь его своей тупостью.

Проблема в том, что любая ускорка бесячая, и зза распыления урона по крафту ты ему никак не нанесешь какой-либо существенный урон пока он улепетывает от тебя. То есть ты его никак слабее или менее опасным не сделаешь, в то время как он может тебе поотбивать ходовую, сбить оружие с касания пока он летит по пьяно траектории или и вовсе шотнуть в кабину.
Если ускоры будут расположены с внешней стороны крафта то кабану прийдеться пользоваться головой, чтобы их не терять, как обычные крафты могут потерять оружие.

Есть кабаны - надо нерфить. Появляется народ, пишущий надо нерфить, но не кабину.
Я пишу за нерф ускоров - мне приводят в пример крафты на кокпите, которые “почти не встречаеются”. Но проблема в том, что как раз-таки встречаются. И такой нерф ускоров их никак не должен затронуть, ибо они же не стакают по 2-4 ускора в ряд.

Да чтоб…
Я тебе в начале вопрос задавал, ты на него так и не ответил, и продолжаешь маняврировать. Напомню вопрос:

И! Я просто напомню что сейчас для полной реализации кокпит нужно три ускора страдающих гигантизмом, но ты об этом разумеется не знаешь ибо никогда этим не интересовался. Соответственно забронировать их УЖЕ проблемно.

Это форум, срачи происходят ровно из-за того что есть несколько мнений. В данном случае: представитель мнения кабана_нерфить_не_надо начал противоречить сам себе в пределах одного сообщения и слился. Ты конечно можешь продолжить толкать своё мнение, но не удивляйся что тебя втопчут в грязь.

Ну так пускай разрабы обратно вернут возможность ставить больше одного радара на крафт или одного домкрата. Почему стаями нельзя обвешаться? Это же тоже ограничения

Ускорок за неделю? Исключая кабанов-ускорок? Чисто в рандоме может с пяточек енванов на кокпите или еще какой-то трешанины новичков с ускорами и наберется. В вертолетных боях на хай омах часто вижу вертолетные кокпиты на молотках/крушаках. Пару недель назад, как ходит кв с левами - постоянно видел кокпит на левах.
Проблема ускорок(если я правильно понял что такое “ускорка”) в том, что их нет смысла делать: толку ставить ускоры на крафт и тратить энергию, если у тебя нет кокпита или кабана?
И опять же, почему дамки, капканы или голубку нельзя гадить через конструкционки? Почему вертолетные дроны не запускаются, если их засунуть внутрь крафта? (Да я знаю про табуретки и колесные дроны) Но в то же время пускать реактивную струю внутрь крафта это нормально.

Вроде как, в новой обнове уже два надо будет(гермеса). Если я правильно запомнил

Трешанина это трешанина, её лучше в расчёт не брать т.к. фишка не используется зачастую. Вертолёты идут лесом, максимально дебильный режим. Лёвное кв - исключение, кокпит там чисто из-за наибольшего бонуса к урону.
Итого - 5 сборок за неделю. Явно не то что надо нерфить, не правда ли?

Просто игровая условность, в кроссе слишком много таких вопросов возникает при притягивании к реализму почти всего.

Да, всё верно, вообще этот ап по факту показывает ненужность нерфа ускоров. А вот что будет после обновления - предсказать не могу.

Да, гермес будет давать по 25% к урону каждый.

Спрогнозировать не сложно: у кабанов с ускорами будет в полтора раза меньше ускоров, но разгон будет тот же. Урона с кабины будет меньше, но убиваемость останется та же. То есть, скорее всего шотать перестанет, но носиться безнаказанно по карте - продолжит.
И меня в кабане на ускорах раздражает именно его живучесть и безнаказанность.

Сложно, те кто играют в эту игру руководствуются какой-то непонятной логикой, они могут как выбросить кабанов, так и продолжить токсичить + я говорил про ускорки. ИМХО кабан ослабнет в полтора раза. Ну и да, кабанов в основном встречал с разгонами, тем вообще насрать будет на правки энергии.

Ну, может и так, посмотрим. Может уменьшение резиста к тарану еще зарешает и совсем уж не использующие голову упоранты пойдут на другие крафты.
Кстати, я помню в какой-то момент времени в игре можно было убиться об стену или даже кочку на большой скорости. Интересно, зачем убрали.

1 лайк

Все равно упоранский хитскан нагнет первее пока ездишь )

В смысле “упорантский хитскан”? Ты о пулеметах, чтоль? Хочешь сказать, что они абсолютно контрят кабанов?

1 лайк

Ну до первых моментов )