Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Ты меня попускать можешь разве что в своих влажных фантазиях. Я свои мысли насчёт ситуации с бивнем обозначил, можешь не соглашаться и считать себя правым, придумывать что я противоречу себе, мне по барабану.

Кабину запилят? Запилят. У разработчика есть на это причины? Определенно есть если они пошли на это, значит у них свое видение ситуации и ее баланса.
Все остальное это форумная софистика, срачи и не более.

Этот отвал не снесёт тебе что-то важное моментально, в отличие от кабана. Ещё раз, кабан - это тупо токсота которая прилетает, при везении сносит что-то важное, и улетает в закат.

А там какой-то другой бивень играет? Или рандом чем-то прямо принципиально отличается от КП? Так и в КП не в составе группы ходить ровно то же самое, что и в рандом, там иногда такие васяны встречаются, что самые печальные рандомщики на их фоне рельсоруками выглядят.

То как получается, какой-то левый решил на кабане погонять в КП, теперь для тебя это новый КП крафт эффективный?
Ты мне в серьез это говоришь, или это очередная попытка зацепить с помощью “не видел, не говори”?

Получается то о чем я уже неоднократно выше писал. В четвертый раз я не буду повторять.

Хорошо что убивают, наконец перестанет с 1 тарана убивать крафт с 2к хп в кабине, или тупо взрывать генератор потому что да

и это без ускорителей

Тошнит уже от нее если честно…

Ничего хорошего тут нет. Нерфить нужно с умом. Да и не перестанет она убивать 2к с 1 тарана при текущем перке на +200% таранного урона. Вот если снизят перк до +50%, как я писал выше, тогда и ситуации такой не будет, и бездумно убирать базовый таранный урон не понадобится.

Так смысл в том что кабану придётся кататься по карте для настака перка, он уже не сможет что-то вменяемое делать без перка. Хотя, я думаю что кабанов это не убьёт.

1 лайк

Без разгона кабан и так ни на что не способен, так что нормальный игрок в любом случае после удара уезжает для нового разгона. Только вот без базового таранного урона Бивень будет выглядеть просто смешно и его сразу можно будет переименовывать в Пятачка. При этом нытьё на кабанов отнюдь не прекратится, ведь настакав +200% урона они всё так же будут ваншотать.

Как по мне Бивню так и надо и все эти оправдания о трудном реализации перка не как не оправдывает Бивня с его шотным прикосновением.Я бы ему лично еще энергию убавил с 12 до 8…Это просто жир.Мало того у тебя кабина шотит так еще ты туда дронов пихаешь да еще инвиз + ко всему еще и ускорители.

1 лайк

Так, у тебя уже расхождения в пределах одного сообщения.
Вообще, часто видел как кабан отгрызал куски союзников уже после первого тарана.

1 лайк

Где ты вообще увидел что-то общее между базовым таранным уроном Бивня и его бонусом к таранному урону от перка? Если тут и есть противоречие, то только в твоей голове. Ты если приводишь цитату, то хоть приводи её полностью. Глядишь и сам поймёшь о чем была речь. А была она такой: “При этом нытьё на кабанов отнюдь не прекратится, ведь настакав +200% урона они всё так же будут ваншотать”.

Вот тут опять противоречие. Ты ноешь на то что кабан станет бесполезен и при этом говоришь что он продолжит шотать. Выводы нужны?

Нет. Мне твои поверхностные глупые выводы не надо. Иди у себя в голове противоречия ищи.

Уже на личности переходим? А чего так быстро?

Опять ты своим поверхностным мышлением нашёл какой-то переход на личности, которого тут нет. Я лишь оценил с каким апломбом ты пишешь про несуществующие противоречия, при том что просто сам не понял о чём была речь. Так что выводы напрашиваются сами собой.

Никогда такого не было и вот опять. Будешь дальше расписывать?
А про противоречие, я себя процитирую, там вроде понятно написано.

:pig2: :dagger: :pig2: :dagger: :pig2: :dagger:

Но свинохейтеры не должны особо радоваться, есть подозрения что классический кабан (quabanea classique hrucus) не слишком просядет. Должны же проплаченные ютуберы рекламируя кросс высрать шквал однотипных кликбейт-видосов “кабан харош, нагибает”, да и это вообще-то знаковая донатная кабинка, олицетворяющая так называемый фан.

Думаю, бивень продолжит ломать нервы людям, возможно менее часто, но регулярно

2 лайка

дегроиды утверждают что свиносрань слабая кабина
тем временем свиносрань мне чуть ли не в каждом бою кп сегодня попалась
резать науй

И кого они нагибать собрались? Стоящих на месте васянов?