Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Eh? Так принцип тарана кабиной никуда не девается. Ты точно правки правильно понял?

Понятно. У меня на лёгком крафте на скорости 120 получилось 500 урона. У гусли 2600 хп против тарана. Будет отвалом 2600? Я думаю что и близко нет, разве что при идеальных условиях. При этом отвал имеет меньше хп чем кабина кабана, его реально отстрелить.

image
Вообще, таран останется, на что ты ноешь-то?

Точно. Перечитай содержимое темы, я там всё уже написал.

Воздержусь. Правки уже анонсированы, я так, поржать над агонией зашёл.

1 лайк

С другой стороны, отвал не требует специальной кабины и можно поставить кабину с бонусом к другому оружию, и тащить за счёт него.

1 лайк

:clown_face: :grey_question:
давай, попробуй на 6к ом отстрелить бигфуты, у которых по 700 хп, при этом сам кабан едет по 170+ км/ч :clown_face: :+1: :+1:

1 лайк

Спаситель, кек.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Ты порваться решил али как?

Тему-то не переводи, друже:

Можешь дальше маняврировать и не замечать свои собственные слова, но я тебя в них буду тыкать, пока не расскажешь, с чего ты вдруг тут переобуться решил. Чтобы в споре выиграть? :upside_down_face:

Ясно, дурак. Я дважды описывал суть свиней но ты из контекста надрал то что тебе удобнее :rofl:

Или тебя ещё раз щячлом сунуть в суть кабана?

Что дело тут не в уровне а в самой реализации?

Да-да, ткнули носом в собственную переобув_очку, но дураки все вокруг, кроме тебя одного умного, в белом пальто такого красивого :clown_face:

Собственно, ни из какого контекста я не выдирал. Ты лишь решил опровергнуть аргумент оппонента и, вдруг, тебе стало не “насрать” на урон бивня, только и всего.

Я это показал цитатами из твоих сообщений. Можешь дальше маняврировать.

Боже :clown_face:, где вы такие берётесь. Я дважды описывал СУТЬ этой кабины.
Даю подсказку для тугодумов жирафов - дело не в уровне а в оружии.

Или мне в третий, четвертый раз расписать очевидное?

Я могу дальше попускать тебя твоими же цитатами твоих же заявлений, которые ты будешь и дальше игнорировать и визжать, якобы твои слова выдирают из контекста, но у меня есть более важные дела.

Я лишь показал остальным, чего твои слова на самом деле стоят. И что у тебя нет яиц признать “да, я тут по ушам поездил и на самом деле мне важна и структура бивня и его урон”.

Большего мне от тебя не надо. Кловничай дальше, если интересно.

Если не понерфят свиноту, я так и буду из-за своей лени играть большую часть времени на ней, эта кабина просто насмешка над потными геймерами которые стараются и чет там пердят пытаясь изобразить скел. Вот и думайте

Речь идет о Бивне в целом, но ты почему-то упомянул соревновательный режим, где есть нужда в стабильности набора очков, намекнув что даже там они преуспели себя показать, а я об этом не знаю

От себя скажу, что их там нет, по крайней мере на европейском регионе

Вот именно. И этот геймплей хоть как-то отличается от упарывания и зажимания лкм.
Ховеров в песке фактически нет, теперь не станет пеплов и кабанов, пушкарей очень мало, а кто там останется? Гравастары, агс и огники?