Совсем кабану решили Бивни сломать?!

… нет, не влезай в новый срачь, не трать свое время…

Продолжайте

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Ты это остальным тиммейтам тоже обьяснишь? Я, если вижу, что пол тимы бьют удирающего кабана просто его игнорирую. Но у меня крафт на легкой кабине, я не могу сдерживать превосходящие силы противника пока пол тимы поехало ганяться за кабаном на край карты

Если кабан имеет много массы, большую скорость и при этом ещё умудрился в неё попасть, то да, это нормально когда он сносит бронегуслю ОДНИМ тараном. Я тебе её могу и обычным отвалом снести на огромной скорости. Что теперь отвалы тоже будем убирать из игры?
Не очень нормально тут разве что то, что сейчас при этом кабан особо не тратит свою прочность, но правки в этом направлении уже анонсированы, так что после снижения сопротивлений кабана к тарану, он будет терять больше прочности при таране крепких деталей.

Да и часто вижу, как кабан даже во время разворота на низкой скорости отрывает колеса с касания, бьет в кабину на 200+ урона

Кабану нужно лишь отстрелить колёса и ускорители, чтоб он стал абсолютно безвредным.

Быть может, это проблема твоей глупой команды, а не кабины Бивень? :smile:

Ну либо дать штрафы за попадания по деталям с сопротивлениями к таранному удару.

Когда у тебя 4х или 5ти лапый крафт - это критично. И почему-то совсем уж на хай омах где у народа по 10 лап я не встречал ни одного кабана.

Ну, значит посмотрим как оно будет в обнове. Правильная правка.

ты ■■■■ или прикидываешься? скинь мне видео, из чего ты кабану отстреливаешь в одно лицо колёса или ускорители.

То же самое что любой крафт станет безвредным, если ты ему отстрелишь колеса и оружие.

А это до или после отрыва половины жопы из инвиза? Или во время?
Так и запишем, парсер времён возвращения основателей нужно было не нёрфить, а просто ходовку им отстреливать. Там и хп поменьше было, чем в бигфутах.

Отвалом? Овер 2к таранного урона? А не покажешь?

Кабина бивень толкает людей на такой геймплей. Как думаешь, собирали ли бы люди крафты полностью забитые ускорами для тарана, если бы в игре не было бивня?

Большой урон кабана во время разворота это уже точно проблема его слишком неадекватного перка на +200%. Кстати, возможно, тут помогла бы его переработка со стаков, которые работают независимо от движения, на стаки, которые сохраняются лишь при движении по прямой (подобно перку Агрессора).

1 лайк

Хорошая мысль. Вот бы разрабы это увидели

Тут и думать не надо. Люди собирают крафты полностью забитые ускорами для тарана и без всяких Бивней. Не раз видел такие машины и даже лишался половины своей от одного их удара. Так что таран отлично работает и без специальной кабины. Правда, обычно такие тачки ОМом пониже машин на Бивнях.

Да нехай собирают, дамажные бампера осыпаются с полтычки.

1 лайк

Мне интересно, как тебе за шесть сообщений внезапно стал интересен урон кабана.

Тебя вроде как структура интересовала.

А тут ты приводишь в качестве аргумента то, что цербер урон по-другому наносит.

Так тебе интересен урон кабана или его прочность? А то показания не сходятся.

Ты так и не сказал, на каком ОМ ты его видел и с каким ЛЮБЫМ оружием он там катал.

А это проблемы кабины или шкил ишью?

То, что васяны не умеют играть, не значит, что надо в угоду им нерфить что-то, контрящее их пиффковый геймплей.

Но ведь тогда по 600 ре не будет залетать гайжжинам на счёт, а так нельзя. Поэтому и будут нерфить шнеки, хрюшек, пеплы, АГС, радиаторы для дробашей и другую очередную ембищу, которая всё время существовала, но вот только сейчас на ней начали нагибать васянов, поэтому ряяяяяяяяя емба панерфити :clown_face:

Не, спасибо. Сперва научись нормально общаться. Нашёлся тут очередной самый умный, а вокруг него все дураки. Видно мама тебе в детстве слишком часто говорила, что ты лучший на свете…

С отвалом попробуй сам. Лично я не пытался, но думаю можно приличные цифры набить. И даже если на отвале столько и не выбить, а на Бивне можно, то это лишь проблема баланса бонусов от его перка, а не самого принципа тарана кабиной.