Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Мне он в кабину 6000 урона засандалил и оставил с соточкой хп на фулловом крафте

Даже если кабина и не в балансе, это не значит что нужно теперь вообще убрать её главную фишку и сделать совершенно бесполезной! Я так понимаю, что таким тупым образом разработчики хотят понерфить кабанов на ускорителях, но этим только лишь убьют кабину, а те же крафты без Бивня с ускорителями и отвалами как таранили всех ничуть не хуже, так и будут таранить.
Если и есть что-то имбалансное в Бивне, так это скорее его перк, который позволяет настакать аж +200% к таранному урону. На мой взгляд вообще не должно быть перков, которые усиливают что-то в разы - максимум 50-60% бонуса должно быть, и то при наличии каких-то минусов. Так что нерфить нужно скорее перк кабины, а не базовый таранный урон!

Пулемётами. Я тебе открою секрет, но: пока свин от тебя удирает, он не делает ничего. Это минус один у красных и халявные очки, пока ты ему чекрыжишь что угодно.

Плюс к тому от крысы достаточно мансануть в сторону, чтобы он тебе не сбил ничего. За всё вот это время, пока я тут добывал себе криопушки, меня лопнул свинтус один лишь раз. Потому что я сидел в это время в шифте, а он выбрал меня целью.

Все остальные шкварки не шмогли. Давайте шкил ишью не будем приписывать якобы имбовости кабины.

2 лайка

И конечно же ты видел только вырезающих команду Кабанов. А вот распиливания команды или прожигания её плазменными резаками в природе не встречается…

Ну либо както изменить перк. Например, что если не попадаешь в кабину то получаешь повышенный таранный урон. Просто это странно выглядит, что кабина собранная из хлама какими-то фанатиками просто безнаказанно таранит гусли, лапы и отвалы. Пускай самоубивается об них, уже хоть какая-то скилозависимость будет

И в то же время это обычно где-то минус пол тимы синих, ибо все разворачиваются чтобы сброситься в кабана и в это время им рвут жопы остальные красные

3 лайка

Кабан остаётся оружием по тем же причинам, по которым им остаётся Цербер и по которым у Бастиона есть защитный отвал, который тоже работает на ВСЮ структуру кабины. И эта причина - разнообразие игрового процесса, ну и донатные наборы тоже :moneybag:

Даже если парсер и не в балансе, это не значит, что нужно теперь вообще убрать его главную фишку - выдавание полтыщи дамага в точку.

Я тебе открою секрет, пока союзы раздамаживают бигфуты и снимают хп с жопы кабана - они не делает ничего. Это минус 4 у синих и халявный слив, пока остальные воюют в меньшинстве.

Поэтому я вижу в рандоме кабанов с ЛЮБЫМ оружием) и в кп тоже
Да, она не сбалансированная и теперь её приведут к балансу.

Проблема 6000 урона решается ослаблением перка Бивня и снижением его устойчивости к таранному урону (кстати, это уже собираются сделать в новом патче, и тут у меня претензий нет), чтобы после такого влёта кабан и сам оставался без прочности. Ну и наконец - нехрен собирать говнище с голыми кабинами без отвалов и тесаков всяких.

Чел, нормально когда кабан сносит бронегуслю ОДНИМ тараном?

ты ебобо? цербер не наносит РАЗОВЫЙ урон. церберу нужно УПОРОТЬСЯ а не коснуться игрока на скорости. у цербера НЕТ стаков на таран в отличии от свиноты которой можно просто ездить кругами.

ты ебобо х2? бастион не оружие, ему пушки отчекрыжить можно

ты ебобо х3? или в глаза долбишься? я написал выше и не один раз что посрать на урон кабана, что давайте мы всему оружию в игре дадим хп зависимое от структуры.

хотя что ещё говорить, дегроиды будут защищать до последнего свою имбульку потому что им лень показывать результат на чём-то более требовательном чем гавнина на которой можно просто ездить
и получать профит

Кто мешает быть умнее и не вестись на провокатора, а прикрывать жопу? Шкил ишью?

Кто мешает быть умнее х2?

Почему я просто дамажу всё на своём пути и разношу кабины кабанам? Почему я мансую и отрываю от пепп куски сала? Я скеловиком себя не считаю, но я больше боюсь цербера с рвачами, потому что он прилипает. Вот это действительно страшная вещь и я не знаю, чому я ещё такого не собрал.

Это на каком оме ты их видишь? С каким ЛЮБЫМ оружием ты их видишь? Дроны и дамки? И я их вижу и обоссываю, потому что пулемёты и стрейф и чутка шкела, внезапно, контрит мчащегося на тебя свинобыка.

При этом я себя шкеловиком не называю, и мне колёса отрывали, и меня убивали. Но чтобы я, видя кабана, подставлялся под него и он мог меня убить кабиной — такого давно не было.

Да и проблема не в самой кабине, а в кривой физике тарана. Её надо к уму приводить, а не резать первое попавшееся и называть это днём, как говорится у нас в русских деревнях ©

Её приведут к говну. Да, тебе класть, я помню.

Дык примерно это и делают.

Профильные кабаны (скиллово прицеливающиеся с 10 метров из инвиза) даже не так бесят, как суицидальные дрономамки, забирающие колесо, потому что он тыкнулся.

Добавлять штрафы за непопадание по кабине - не вариант. Во-первых, кабина открыта только у новичков и бездарей, что машины вообще бездумно собирают. Во-вторых, у тяжёлых ходовых и так уже имеются серьёзные сопротивления к тарану. По мне так ослабления перка Бивня и снижения его сопротивлений к тарану должно быть достаточно для решения проблемы. Так-то лап обычно много и потеря одной-двух не сильно критична, а больших гусениц хоть и мало на машине, но их вообще-то тоже можно бронировать, если не хочешь их терять…

:thinking:

:person_shrugging:

что ты пытаешься мне доказать? что цербер имба? ровно до тех пор пока ему не отчекрыжат рвачи_терзатели?

а что мне отчекрыживать свиноте кроме того чтобы крафт развоплощать?