Совсем кабану решили Бивни сломать?!

хаха, они наоборот максималку занизили. А до этого постоянно видел как ускорки взрывались

Как думаете, сделать бивни отстреливаемыми реально? Бастион показал, что можно на одной детали делать разные хитбоксы на движке кроссыча.

1 лайк

А зачем? Кабанов очень сильно понерфили, минус один тип геймплея. Испеплы туда же, минус ещë один геймплей. Хорошо, что эти имбы занерфили. Главное что гравастары и агс в балансе, вот на них все и будут играть на этих омах.

сейчас появилась новая жуть на этих омах, 2 циклона на жире с финвалом, имхо это страшней гравиков и агсов. Их 1 на 1 я убить могу, а эти тупо жмут W и выносят ибо, жир, точность и урон на дистанции

Это что за омы такие? Обычно если крепое оружие и крепкая кабина то стоит обратить внимание на колеса. На 9к часто видел жирных мельников с бирюзовыми колесами, так как другие по ому не ставились.
Ты с пуликов пробовал такое брить таких циклонов? По ощушениям не сказал бы что они какие-то слишком крепкие

7-8к, только в колеса и остается стрелять

вот такое, на 7300 собирается. Кароче ссылка, чет не хочет видео работать youtu.be/tl-4VkAWVmA

6 минут посмотрел видео. Хороший крафт, не сказал бы что какая-то имба, которая не контрится. Подозреваю, что, какие-то милишники или пеплы такое хорошо будут разбирать. Возможно какие-то пулики могут попробовать забрить

его за видео раза три неибовая тати ваншетом обезрамила, так к слову для некоторых. Кабанов же станчил ибо тесачек

Ну, в городе его хорошо кабан покалечил и таскал потом на себе.

там ему пол бочины перед этим ракетами снесли

Зачем ты придумываешь то что я ввиду вообще не имел?

Я написал достаточно чтобы человек имеющий логику что-то да понял. А ты мне рассказываешь про бедлам

так не сделают из-за рандомной реализации атак свинины

ложь, вранье и провокация
у кабанов сейчас примерно половина заездов на 6к ом это ваншот или отгрызание важной части крафта
эта статистика особенно токсична учитывая что кабану для этого нужно всего лишь ВТАРАНИТЬСЯ, т.е. они этот ваншот делают ЗА ОДИН ТИК
даже если у них не получится сделать ваншот - ой, а они включают режим ларька-самос%;"а и на ускорах убегают восвояси, ты им от силы нанесешь 200-300 урона который еще и размазывается по всему крафту :clown_face: :+1:

2 лайка

Хорошо когда убегают, некоторые умельцы улетают, видел даже провалы в земле перелетали)

Потому что так захотели сделать. Решение приняли. Вопросы адресуй тому, кто хрюшку придумал.

Для начала, лично тебя никто не спрашивает, соглашаешься ты на что-то или нет.

Для конца, свинке достаточно пару колёс отчекрыжить и едет оно уже крайне плохо, а попасть может только если у тебя колёс нет вообще.

Для середины, тебя никто не заставляет побеждать противников путём отстрела их оружия.

1 лайк

Это не отменяет факта убогости этой кабины

Кабан - убогая токсота. Вчера кабан мне снёс неповреждённую бронегуслю одним ударом. Вболанси называется.

1 лайк

Она несбалансированная, только и всего.

Она не предназначена для певепе.

Как и большинство ходовых.

Старые песни о главном отсутствии смысла в заточке певепе говна.

Чем ты будешь “отчекрыживать” пару затворников или бигфутов за то время, за которое свин от тебя удирает на своих ускорах?