Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Давно пора

Реально ересь
Кабаны только в удобном для себя положении, и ситуации могут снести, если не шотнуть, так убрать пол крафта, это не происходит стабильно
Сносили бошки они только с этой системой тарана, которая от малейшего прикосновения отрывала деталь, после патча она будет изменена, где те же цилиндры теперь не будут встоль расширятся, и удлинятся от скорости и веса, из-за чего и Бивень уже не так будет хорош, ещё и как автор сказал, его икла действительно будут теперь для вида, красоты
Нужды нерфить не вижу

На счёт тех недоброжелателей бивня, хотелось бы крафты увидеть ваши

1 лайк

Ересь была в вводе кабины, которая сама по себе оружие с таким количеством хп, которое ты выберешь.

Так же к ереси тогда относятся ховеры, ноги (ну откуда эти ходовые после апокалипсиса?), кабины, показывающие врага через укрытия, да и вообще инвиз - как можно кусок металла 10тн весом сделать невидимым?
А тут кабина, которая тараном может убить затупка, который не смотрит по сторонам и не может повесить бампер антикабаний… уууу… вооооой…

Вот это вообще круто - какие то сверх способности даёт кабина бивень для постройки крафта? Грузоподьёмность 50тн или ускорение 400%? Кабина средняя, разбирается кабан легко под фокусом двух игроков, а от одного он уходит уже без кучи деталей. Хз в чём сложность его разобрать для вас…

И сам перк на который жалобы - тот же пулемётчик разбирает кабана всё время, пока тот находится в зоне видимости, а перк кабана - одна тычка и дальше опять получать люлей, пока не выйдет на линию атаки…

С изменением таранного урона через бампер ваншотнуть кого то стало практически нереально. А если игрок получает от кабана 3-4 тычки - это проблема игрока, что он не может воспользоваться укрытиями на карте.

1 лайк

Если ты слепой то перечитай ещё раз мое сообщение.
Где я хоть слово написал про затупков или про ее урон?
Пускай тогда в игре сделают так, чтобы прочность вооружения любого, была равна суммарной прочности всех установленных конструкционных деталей дающих структуру. Тогда я согласен, пусть остаётся как есть.

Не соглашусь
Эту кабину может заменить почти любой ножик спереди, по крайней мере с теми характеристиками таранного урона что сейчас, только живучесть уже не от кабины зависеть будет, а от самих ножиков
Я на своей халабуде на малых гуслях либо посбавлял генератора, либо ваншот чисто весом делал, лишь удачно въехать требуется, просто бивень в этом более специализирован, хотя у людей есть возможность и в другом направлении кабину Бивень ставить

1 лайк

Вспомнить времена, как с кабины Рык кабана делали

Повторю ещё раз, для тех кто в танке.

Мне насрать на урон кабанов было тогда и насрать на урон кабанов сейчас. Мне может кто-нибудь вменяемо объяснить, какого хрена кабан был и остаётся ОРУЖИЕМ, которому можно насыпать ЛЮБУЮ структуру? Ты разницу понимаешь о чем я говорю или не понимаешь?

Пускай тогда в игре сделают так, чтобы прочность вооружения любого, была равна суммарной прочности всех установленных конструкционных деталей дающих структуру.

Любой тесак можно сломать, любой бампер отстрелить, любой терзатель рвач и другие комбайны. Какого хрена я должен соглашаться на существование ОРУЖИЯ которое чтобы отстрелить мне нужно уничтожить весь крафт потому что кабина уничтожается только с полной потерей всего запаса прочности?

1 лайк

Если разработчики решили так как решили унизить эту кабину это их дело. Может они не догадались переработать ее таким образом, чтобы повышенный урон от тарана был допустим только в виде энного количества зарядов, после которых он перестает действовать. Бивни сломались и все, ты уже не наносишь урон как раньше.

В общем и целом все равно.

И ввести бк для кабанов, точняк.

Почему кабан именно? Способ навредить тараном остаётся неким оружием, которое ещё вполне хороший вред может предоставить, и с этим помочь могут многие отвалы, ножи, вила, поэтому называть кабан оружием не совсем уместно

Не смотря на особенность игры, где конструкционки придают прочность кабине, кабина в этот момент тоже себе хороший вред причиняет, по 150-500 себе сносит тараня
В моём случае, позавчера в бедламе так и вовсе 800+ человек об меня получил пытаясь затаранить, по итогу посбавился двух бигфутов, и остался с дымящейся кабиной
Из боёв никакой примеру навести не могу, в рандоме их очень мало, и даже так, контакта у меня с ними не было, либо попытались, но промах случился

1 лайк

Если тебя смущает сама мысль, что пришло разрабам в голову добавить в столь смешное средство ведения боя, будучи с рожками… ну… и такое бывает
Как человек выше выразился, те же ноги, те же ховеры тоже дурно, непривычно, и не полностью реалистично выглядят на фоне апокалипсиса

Буквально вчера в чате

Спойлер

image

тык в колесника и он инвалид почти гарантированно
Играл я и на том и на другом, кабан более ситуативный, иногда просто тыкаешься туда сюда безрезультатно, пытаясь быть полезным. Когда играл лишь увидел подтверждение что для победы достаточно просто байтить врагов на себя, уводя их подальше. А тима сама добивала тех кто остался. Но токсичет и то и другое достаточно чтоб их вообще в игре не было

Так зачем ты тогда вообще что-то мне поясняешь, если ты не знаешь какие ситуации бывают в рандоме или КП?

В остальном ещё раз как попугай рассказывать за кабана я не собираюсь. Выше можно перечитать, авось дойдет.

У меня куча примеров, есть обыкновенная отработанная тактика против кабанов с использованием рельефа или уворотов, а когда он впишется в стену ммм… просто разбирать его… Ах… у него же перк кабины есть, который люто в этот момент чем то помогает ему, да… Не то что у меня на кабине в этот момент перк работает… Это не считается…
Так же есть тактика против автопушек/миликов/дробоводов/квазарщиков и т.п. Поэтому не понимаю что ультиматийного видят в этих сборках.

1 лайк

Расскажи, какая ещё ситуация бывает, по мимо въезда в бочину, или в зад кабаном в тебя
Я увидел что есть и на 6к очков мощи кабаны, там может быть ещё помешают, машины более голые, но на очках мощи выше, которые уже идут с гермесами… нет
Может поэтому я их не вижу, так как они там не конкуретно способны?
За КП вообще не понимаю, что ты хотел сказать
Ещё скажи, что они там имбуют

1 лайк

ну народу в кп на 5-6к тоже немало ходит

большая часть наверно с гермесами было, вполне бодро игралось

Спойлер

Сложность в том, что кабан не стоит на месте, а летает на ускорах. Постоянно вижу как кабаны в небо улетают на тяге ускоров. Разрабам бы лучше урон от столкновений с землей сделать, тогда бы и сильно бы никого нерфить не пришлось.

3 лайка

А, что это идея!)

1 лайк