Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Идеальная тактика. “Это бред, но почему я вам не объясню потoму что у вас документов нет

Полностью прочитай, вспомни что это не ответ чему либо, подумай.

Нет. Тема была про защиту от мили. Я обозначил основную проблему мили в том сообщении. Вообще не вижу расхождений.

Изображения под спойлеры - раз.
Ты показал типичного тункиста - два.
Тункист - чел который думает что в кроссе можно просто стоять на месте и пулять куда-то, от чего и страдает - три.

Как обычно, новый вид отмазок придумай, а то оказывается что в той “воде” важные пункты. Можно даже не писать про то что в сторону уводишь ты.

В верхних 5(около того) сообщениях. Я задаю вопрос - ты молчишь как партизан.

Замечательно, почему бы не узнать?

Как это, должно быть раза в четыре быстрее, ты сам писал!

У тебя где-то ошибка! Не может быть!
Ты по сути можешь писать? У меня такое впечатление что нет. Давай так: вечером пойдём в сб, ты возмёшь эту пилилку, я возьму мой крафт с циклонами, посмотрим сколько заходов тебе потребуется для спиливания чего-то важного.

Пока только потому что к реликтам мне рано, не по деньгам

Не тактика, а потому что гоняют и на берёзовых пилах, а не педобирят чисто на фиольных на рыке, капканы специально чтобы контрить мили никто не берёт на среднем ОМе, даже миноводы предпочтут просто три дамки влепить, и им хватает, не обязательно к ним капкан
Танкистов у нас единицы, даже если они есть, ты не смотри что я на малых гуслях снёс танк, колёса так же умеют
Разве ховера могут сопротивление дать, но и то зависит от крафта милика

Бери свои изображения и суй)

Тебе откуда знать чё он делал? Он всё пытался сьехать с меня

Как тебе удобнее

Там не вопрос, лишь провокация, где мол я обязан тебе какие-либо постоянно доказательства приносить, на остальные вопросы я дал ответ

Как-нибудь дойдёт

Покажи где)

Какую эту? Нету у меня её, это не моя пилика

Правила форума, банальное приличие не позволяет два полноэкранных фото без спойлера.

Ну, и как это расходится с тем что я написал? Ты ведь прочитал? Или нет?

Это логично было. Он позволил подутюжить себя, проблема в нём/крафте.

Напомню что все пруфы из тебя доставались провокацией. Отмазка.

Ты…

Я же и показал? Глаза разуй. Если ты про 4 раза - очевидно выводится из твоих слов.

Короче, ты поездил с этим в гараже и сделал вывод что в бою всегда можно идеально впилиться и поэтому имба?

Вообще, меня удивляет уровень маняврирований, сколько можно отрицать очевидное и игнорировать половину аргументов отмазываясь

???

тестируем кабана на 7600

Спойлер

1 лайк

Да на 7500 там сплошная Свинарния :smiley:

Понятно, инвалидам без оружия подкручивают.

Зря вы Джеву про кабна рассказали, он же остатки нубов разгонит из игры))

1 лайк

Он сам узнал, мы ни в чём не виноваты.

Главное чтобы он не слишком сильно отупел от типичного геймплея кабанов

Без бензака не считается.

@K0LLIAK Взял комбайн на лоуом. Там смешные машинки в основном, накидал хоень за полминуты и, опа, вполне себе имбует. Правда всего 5 боёв откатал. Хотя в общем моя теория подтвердилась.

1 лайк

Теория о том что в песочке в принципе на любом мили можно нагнуть?)

Угу. Приличный билд просто проезжает насквозь те машинки, то что проезжает не насквозь - уволакивает в закат. На омах повыше уже существуют трудные жертвы, здесь самое трудное это педобирка с двумя бронегуслями и отвалом спереди.

Значит я нарушитель

Проблема действительно в крафте, гусли легко подымаются вверх, как и имеют менее сцепление с поверхностью, нежели малые

Прочитал, смотри сам что не сходится

Писал о двух рвачах, цербера, модулях и трех секундах, говорил что может быть быстрее если крафт будет омами по выше, мол либо модулей больше, либо пил
Покажи где я сказал, что в четыре раза быстрее будет

Нет, это не мой вывод что всегда можно, как и скорп не всегда отобьёт пилы, как ты говорил выше

Игнорирую, потому что пустой разговор, мне он не интересен, как и ты, как и интерес показать доказательства тебе на всё, когда ты сам знаешь ответ

  1. Что это за попытка за сэлфофнить свою аргументацию результатами покатушек на комбайне?

  2. Покатал наконец противостояние, из 7 игр пильщиков не было в 2, гравиков в одной. Что-то дохрена часто они встречаются.

  3. Так и не вижу аргументации против дальнейшего резанья пил.

Наша песня хороша, начинай по новой :rofl:

Та капец, тут половина твоего сообщения состоит из выдирания из контекста. Сколько можно выдирать, я тебя уже кучу раз ткнул а ты продолжаешь притворяться слепым/тупым, самому не смешно?
Впрочем, я просто вспомнил что ты ни разу не признавал ошибку на моей памяти, всегда маняврировал. Поэтому, разговор окончен до лучших времён.

достаточно факта что чел судит об оружке которой у него никогда не было на складе по бирюзовым или синим бурчикам на которых он когдат там играл в песочке )

1 лайк