Совсем кабану решили Бивни сломать?!

А может это сделать оборотень? Цербер? При этом оборотень этим дроном ещё и захват делает, что по идее вообще бред.
Да даже от бастиона лопаются боты в пве…

цербер теоретически может, но не вижу смысла оправдывать одну проблему другой, это тупиковый путь, ничто не мешает также как кабана зарегулировать цербер
я пробовал играть только от цербера и пилить его встроенной пилой и с мучителями и искру ставил, выходило мягко говоря не очень, кабан в этом плане даже со своим рандомным уроном убивает намного стабильнее

Посмотрим что по итогу выйдет…

Кабан не сильно пострадает от -1 энергии, а +300 ОМ это вполне разумно с точки зрения баланса, ведь обычно Бивни имбуют на низких ОМ. Тем более, что сейчас сопротивление Бивня действительно слишком большое - можно убить хоть всю команду с тарана, а прочность ещё останется. Так что к такому нерфу у меня претензий нет.
Но вот убирать при этом ещё и постоянный бонус к таранному урону, это уже перебор и бред. Потому я и создал данную тему, чтобы указать на это, а также на то, что проблема неадекватных ваншотов скорее в возможности настакать слишком большой бонус к тарану от перка и потому нерфить нужно именно перк.

пока что выходит что вместо поиска интересных решений его просто нерфят
а как бы забавно было привязать его урон к модулям

желательно еще чтоб редкость модулей на что-то влияла
я бы поиграл на кабане с гермесами

у меня для погони был такой но в рандоме он был бесполезен по большей части из-за размеров неадекватных

Разумно, вот и фурю это устроило бы я думаю.

почему у кабана нет хрюкающего гудка, главный минус кабины

5 лайков

Факт, такой гудок нужен.
Тогда при игре на ховерах пусть выдаётся гудок с петушиным кукареканьем.
А игра на мили - с гудком гимном лгбт-сообщества.

1 лайк

Зачем-то 2 раза одно и то же написал.

Главное тебе не забыть гудок Д’Артаньяна выдать.

2 лайка

Не, они разные…

Где забирать?

1 лайк

Ставь горынки или гоблины. Как раз и ими и кабиной упарываться можно

Для горынок никакую другую кабину получше не знаешь? Типа мора или на худой конец цербера - упоролся и пилишь и греешь, если уж на то пошло…
Гоблины на бивне зачем? чтобы жить 15 секунд? Не просто так гоблины ставят на тяж кабины…

Есть выход проще - сменить крафт и забыть про бивень.

Вой

Ну, разрабы вроде чуть отвязали огнеметы от мора.
Еще на момент выхода бивня и горынок мора не было. Да и визуально бивень похож на кабину огнепокойников, так что будет красиво и лорно.

Холодильник XD

Чуть чуть, есть и другие кабины для этого оружия, которые лучше чем бивень подойдут.

Я за практичность и эффективность. Арт-крафты это не моё.

Хмм, а если бы кабана чуть порезали, но дали бы ему перк спасителя? Как думаете игрался бы?

Дать бивню два перка? Тут вой поднимется адовый, и не только вой, ещё ор кошачий тоже…
Не, такого не надо, спасибо.

Попытки найти применение кабине, у которой отбирают смысл игры на ней - не имеют смысла.