Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Буквально вчера в чате

Спойлер

image

тык в колесника и он инвалид почти гарантированно
Играл я и на том и на другом, кабан более ситуативный, иногда просто тыкаешься туда сюда безрезультатно, пытаясь быть полезным. Когда играл лишь увидел подтверждение что для победы достаточно просто байтить врагов на себя, уводя их подальше. А тима сама добивала тех кто остался. Но токсичет и то и другое достаточно чтоб их вообще в игре не было

Так зачем ты тогда вообще что-то мне поясняешь, если ты не знаешь какие ситуации бывают в рандоме или КП?

В остальном ещё раз как попугай рассказывать за кабана я не собираюсь. Выше можно перечитать, авось дойдет.

У меня куча примеров, есть обыкновенная отработанная тактика против кабанов с использованием рельефа или уворотов, а когда он впишется в стену ммм… просто разбирать его… Ах… у него же перк кабины есть, который люто в этот момент чем то помогает ему, да… Не то что у меня на кабине в этот момент перк работает… Это не считается…
Так же есть тактика против автопушек/миликов/дробоводов/квазарщиков и т.п. Поэтому не понимаю что ультиматийного видят в этих сборках.

1 лайк

Расскажи, какая ещё ситуация бывает, по мимо въезда в бочину, или в зад кабаном в тебя
Я увидел что есть и на 6к очков мощи кабаны, там может быть ещё помешают, машины более голые, но на очках мощи выше, которые уже идут с гермесами… нет
Может поэтому я их не вижу, так как они там не конкуретно способны?
За КП вообще не понимаю, что ты хотел сказать
Ещё скажи, что они там имбуют

1 лайк

ну народу в кп на 5-6к тоже немало ходит

большая часть наверно с гермесами было, вполне бодро игралось

Спойлер

Сложность в том, что кабан не стоит на месте, а летает на ускорах. Постоянно вижу как кабаны в небо улетают на тяге ускоров. Разрабам бы лучше урон от столкновений с землей сделать, тогда бы и сильно бы никого нерфить не пришлось.

3 лайка

А, что это идея!)

1 лайк

хаха, они наоборот максималку занизили. А до этого постоянно видел как ускорки взрывались

Как думаете, сделать бивни отстреливаемыми реально? Бастион показал, что можно на одной детали делать разные хитбоксы на движке кроссыча.

1 лайк

А зачем? Кабанов очень сильно понерфили, минус один тип геймплея. Испеплы туда же, минус ещë один геймплей. Хорошо, что эти имбы занерфили. Главное что гравастары и агс в балансе, вот на них все и будут играть на этих омах.

сейчас появилась новая жуть на этих омах, 2 циклона на жире с финвалом, имхо это страшней гравиков и агсов. Их 1 на 1 я убить могу, а эти тупо жмут W и выносят ибо, жир, точность и урон на дистанции

Это что за омы такие? Обычно если крепое оружие и крепкая кабина то стоит обратить внимание на колеса. На 9к часто видел жирных мельников с бирюзовыми колесами, так как другие по ому не ставились.
Ты с пуликов пробовал такое брить таких циклонов? По ощушениям не сказал бы что они какие-то слишком крепкие

7-8к, только в колеса и остается стрелять

вот такое, на 7300 собирается. Кароче ссылка, чет не хочет видео работать youtu.be/tl-4VkAWVmA

6 минут посмотрел видео. Хороший крафт, не сказал бы что какая-то имба, которая не контрится. Подозреваю, что, какие-то милишники или пеплы такое хорошо будут разбирать. Возможно какие-то пулики могут попробовать забрить

его за видео раза три неибовая тати ваншетом обезрамила, так к слову для некоторых. Кабанов же станчил ибо тесачек

Ну, в городе его хорошо кабан покалечил и таскал потом на себе.

там ему пол бочины перед этим ракетами снесли

Зачем ты придумываешь то что я ввиду вообще не имел?

Я написал достаточно чтобы человек имеющий логику что-то да понял. А ты мне рассказываешь про бедлам