Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Вообще, логично. Может быть, не такая уж и плохая идея запретить ставить детали сразу за ускорителем, ну хотя бы на дистанции 2-3 пинов.

1 лайк

Пжжи, я-то думал, что кабан шотает. А как тогда получается? Он не шотает и просто улетает подальше?

Ваншотнул меня сегодня в рандоме свин в бочину. Бой заканчивается, победа, смотрю - награда 25 металлу, тоисть урон нанес норм. при том что дело произошло в самом начале катки, даже не бахнул ни в кого ни разу. Чем его так, болезного, неужели бочкой с аполлоном?

Да, может он получил урон от взрыва модулей. А вообще кабан тоже получает урон от тарана, только сниженный - имеет резисты. Таран работает в обе стороны и у бивня это желтый урон. И если его убили, то тебе насчитают репу.

Вот если б проиграли и он остался жив, тогда б ты получил… ничего.

1 лайк

Добренько, что свинопотамам иногда прилетает воздаяние, а невинно огребшеиу - профит)

защитнички кабанов, объясните вот это

п.с. это случается уже ВТОРОЙ РАЗ за этот день

на 7к кстати по 2 бивня в каждой команде стабильно, имбы нет :clown_face:

Да успокойся ты, тут тс сам себе противоречит, а кроме него полтора землекопа ноют на нерф, и мнение они отстаивать не готовы.
Хотя, если тебе просто хочется посраться…

1 лайк

Похоже, что кабан пролетел сверху кабины, протаранил оружие, а оружие передало часть полученного таранного урона на Омамори, отчего этот модуль тоже сломался. Не имба. Просто кабану повезло.

Невероятные совпадения происходят в мире каждую секунду. А твой случай даже невероятным не назовёшь. У тебя сама форма машины способствует такому сбриванию оружия.

1 лайк

:clown_face: :grey_question:
он мне втаранился на уровне рамы…

еще раз повторяю, чтобы не было глупеньких: он мне втаранился В ЛИЦО, пробил два борта крана + панель БТР, зарядил в кабину 1.6к урона и к тому же сломал омамори на которой держалась оружка, сделал он это через кабину

image

вопросы отпали сами

1 лайк

Или же тебе показалось. Ну или же тогда рама могла передать таранный урон на Омамори, отчего отвалился он и приделанное к нему оружие. Ну и последний вариант - это что у кабана была очень большая скорость, отчего он тогда действительно мог нанести урон за кабиной (слышал, из-за несовершенства обработки данных серверами игры такое может происходить, хотя также возможно, что на большой скорости конус атаки кабана оказался длиннее твоей кабины - может поэтому в новом патче и собираются этот конус сократить).

короче “вывсеврети и это бивень не имба а просто ну да пук пук короче ему можно все!!!”

:clown_face: :+1:

загадка: вот вроде бы играют на кабанах, а являются петухами

1 лайк

Не смеши людей подобной недостатистикой из 3 боёв. Я тебе при такой выборке могу для любого оружия и кабины подобрать серию из 3 удачных сражений, где вместо противников попались нубки. Это ни о чём не говорит.

чел, бивень в профиле это как раз тот самый случай, где “один раз” еще как п…ас
если у тебя в статке уже есть хотя бы один недавний бой на бивне, то все, opinion rejected, не имеешь права говорить что он неимбулька :person_shrugging:

Нет, это просто ты обиженный мальчик пришёл сюда поныть что тебя кабанчик нагнул пару раз удачно. Иди своей мамке слёзки лей в юбку. Или же пиши разработчикам об ошибке в игре. А нам этих соплей не надо…

Что и требовалось доказать. Логика недоразвитого ребёнка. Свободен, малыш, иди умней.

АХАХХАХАХ