Совсем кабану решили Бивни сломать?!

Что и требовалось доказать. Логика недоразвитого ребёнка. Свободен, малыш, иди умней.

АХАХХАХАХ

у зиготы кончились аргументики, пон пон

.>бивень в профиле на кроссаутинфо
.>закрытый профиль в игре
.>чуть что сливается в оскорбления когда его поставили перед фактом
.>защита своей имбульки, агрессия на другую имбульку-контрпик
.>ноунейм кланчик чисто для набора легендарной лиги

yep, it’s зигота time
я бы на твоем месте ротик то прикрыл

1 лайк

О, классика. В принципе, было ожидаемо.

1 лайк

априори если у чела закрытый профиль в игре то ротик тут можно даже не открывать, мнение таких людей это пустой пук в лужу

1 лайк

Мне даже интересно, он придумает что-нибудь или просто исчезнет?

По скрину не понятно, там омамря на кабину была зацеплена? Неужели это легендарное отстёгивание омамори от впитанного урона?

Кабина классная нерф не помешает

Хз, никогда не молучалось уничтожить омамори через его перегрузку

Ты вообще читал сообщения? В любом случае: хоть шотает, хоть не шотает - кабан улетит на ускорах в закат. Ну или перевернется вверх колесами и улетит в небо на ускорах и ты ему максимум только жопку пощекочешь пока он улетает

Пускай улетает. Атакуй остальных и жди, пока прилетит обратно. В чём трудность-то?

Идея хорошая, и обычно я так и делаю, если рядом есть другие противники, но если кабанист хоть немного начнет нормально играть - то игнор кабана грозит развороченной от него же жопой крафта.

Держи его в уме и всё. Или же выцеливай строго его.

То, что хрюшка контрит васянские крафты, не означает, что проблема в хрюшке. Шкел ищью никуда не девается.

Но владельцы игры потакают массе, а масса это васяны и васяны плакают, что их ноджибают.
Поэтому :hocho: :pig2: :dagger:

А там нет урона от перегрузки, описание лукавит. Разбирал левика жирного в кабину с омамори на нем - пофиг.

дамажит, просто игровых ситуаций таких не много, чтоб это чувствовалось. Можешь с лавины на холодильнике пострелять в кабину левика с омамори. Там урона хватает чтоб омамори ваншотом перегружать и на доп урон остается. За несколько выстрелов омамори отпадет

Если стрелять например не с лавины а с пуликов, омамори получит в себя урона при перегрузке всего от одной пульки, те хп 5-10 минус всего

Кстати, возможно кабан на полной скорости в кабину омамори вообще с раза отобьет

Я б сказал, их практически нет. Ни разу омамори не отвалился от перегрузки, ни разу.

Но ты прав, тыкнулся бивнем в кабину и омамори отвалился, оно действительно работает как описано. Только это были идеальные, лабораторные условия на полигоне. В бою же и кабаны прилетали, и лавины - омамори жив, цел, орел.


image

все еще не имба

вчера попались на пачку двух кабанов с капканами
пришлось разделать свинину, в целом кабан дважды в лоб втаранился и ни разу нормально не продамажил, один раз выбил бампер, второй раз колесо :person_shrugging:

а можно кабаны понерфить как-то так чтоб только ховеров ваншотали? :face_with_hand_over_mouth: