Совпадение? Не думаю!

Все сразу не успел, готовка отрывает. Недавно (может 1 год или 1.5), давал интервью на стриме Александр (он теперь в вк страничкой по кроссу заправляет), о том что разработчики много играют свою игру. Также на старом форуме игрок из калана LSTR, притаскивал статистику кого-то тоже из этого же калана со 100000 боев в пвп, мол играет разраб много. На этой неделе, мне попался LSTRовец (по старому форуму припоминаю из красных ников), как он в патруле разогнавшись проскакивал на вражескую базу, где благополучно умирал (сам ли или боты помогали) и выходил из боя, на все про все уходило 10-20 секунд. Теперь вопрос, как можно судить игрока за ливерство, когда у нас разраб сам в игре таким промышляет? И какое будет суждение о разработчике, который так “играет” в свою игру?
Жалею порой, что катаю без записи, а то не отвертеться бы о таких действий.

3 лайка

С приездом футбола было точь-в-точь. Пинг 28, лоссов нет, а крафт дергается. Виной всему был лагучий первый ру сервак, видно было как фпс(сервера) дропается. Притом закидывало постоянно именно на него, будто других не было.

На третий день обновы вроде его отпустило, да и другие серваки стали мелькать.

почему у меня тогда на новичковом аккаунте нет 30 уровня механиков, но меня кидает на сервера, где бои идут по 5 минут вместо 3, и где катаются уже люди с престижем? либо это баг, либо есть какие-то другие критерии, помимо <30 уровня мехов

LSTR не является кланом разрабов.
То что вы вкладываете в понятие “играть” и то что под ним подразумевают разрабы - разные вещи, это и так понятно.
Про “интервью” бы тоже рассказал да боюсь уволят ))
Легко можно судить игрока, для этого правила и составлялись.
Я надеюсь вы мне тут не про выдуманную “справедливость” сейчас пытаетесь внушать?

понятия не имею, смотреть нужно по каждой ситуации.
самое простое объяснение - вы что-то путаете или намеренно вводите в заблуждение.
кстати, вполне возможно, что и я этим занимаюсь )) в интернете вообще никому верить нельзя.
а дать вам доступ в админку и тыкнуть пальцем в конфиг - запрещено.

Ну тогда понятно почему в Тундре могут адекватно написать про характеристики оружия и модулей
А в другом проекте(не будем показывать пальцем) только кубики
я сделяль кросс

ну, если интересует и если это действительно попадает под категорию бага - могу оформить баг репорт.

Спойлер

image
image

кидает не в “быстрые” бои, а в обычные

в игре гораздо больше реально существующих проблем. например, низкое удержание новичков из-за неадекватного гринда и кривое кв. какие-то там кубики это вообще последнее, что надо бы фиксить

Это самое простое что можно сделать
Ничто не мешает сделать нормальное описание, было бы желание
Что так сложно указать скажем
Урон 120
Перезарядка 6 сек
Радиус взрыва 3метра(или 6 клеток в кубе)
600 выстрелов в минуту
и тд.

1 лайк

Вот палка о двух концах, если что-то предложить ввести в игру, то у нас вспоминают - основной потребитель (якобы) 12+, будет сложно для игроков. А вот значение урона исчислять в прямоугольничках, это для категории 12+ проще простого, ага. :rofl:
Новичков я больше всего и часто вижу в приключении, но вот что дельное может получить новичок играя в этот режим??? Опыт за задания и гильзы на склад, вот и вся любовь к игре.

До сих пор помню сходку забаненных кланов, и фразу от Александра “…ну багу три года и мы об этом знаем”.

Конечно, буду требовать наказать его по всей строгости :smiley:
Играть было бы намного проще и веселее, будь бы в игре меньше проблем.
Вот даже из последних (лайф хак), если во время рейда происходит проблема со связью и выскакивает табличка “нужно проверить соединение”, стоит нажать на х (крестик в углу таблички) и просто закрыть табличку и рейд продолжится до конца, игрок получит ресурсы и очки опыта и даже рейд зачтется.

вопрос: зачем?
новичков это изменение никак не удержит в игре, тем более что у нас оружие не из-за характеристик становится имбой, а из-за удачных комбинаций кабина-ходовая-оружие. а старички уже знают какое оружие имба, а какое нет.

так что идея хрень полная

Т.е выход на стартовом отсчёте не всегда триггерит добавление бота или игрока из очереди?

Как можно добавить игрока если подходящего тупо нет в очереди?
То что триггер сработал не значит, что транзакция успешно завершится.

еще раз проверил конфиг, понимаю из-за чего это “теперь так”.
не уверен, что можно разглашать подробности.
к сожалению, не баг ))

задонатил мало походу, так и запишем :joy:

Он и лишнего добавить может, матчмейкинг тут горазд (скрин от 22 августа этого года).

Спойлер

При этом, на этого игрока система позволяла кинуть жалобу, что означает что игрок сидел в бою и был лишь созерцателем.

это патруль, а не пвп
“вы не понимаете, это - другое” (с)
не исключено, что чел залагал и в бою его не было, то что жалобу можно было кинуть тоже не показатель.
занимательно иное, на скрине игрок из моего города )) Слава, привет

а откуда неполные команды? недавно видел хит в одной тиме 10 ников но 8 активных в другой 7 и только 5 активных. (неактивные это те которые не прогрузились и ник с фоном бледнее остальных)

1 лайк

Да это тоже подбешивает. И в футболе такая же шляпа бывает. Игрока как я понимаю дисконектит из боя. А нового не закидывают.

Я часто играю с другом. И иногда бывает, что мы заходим в бой и у одного уже бой начался, а у второго еще отсчет идет. Потом его система сама дисконектит из боя. У нас же это выглядит, что он просто умер в начале боя и мы играем 7 на 8. Почему его дисконектнуло это вопрос 10, может соединение до сервера кроссаута плохое было, так как в дискорде он не лагал, опять же почему его закинуло на этот сервер. Ладно это реально вопрос 10. Главный вопрос, почему нам в место него не кидает бота хотя бы? А порой бывает, что два игрока так взрываются вначале боя.