Совпадение? Не думаю!

Так не работает же… ну или плохо работает.

Лично я так играю давно, никаких замечаний и банов не получал, приводов не имею, “по документам я честный гражданин, Майор”
П.с. когда я выхожу из боя, я думаю у союзников больше вопросов не ко мне, а к тем кто бывает с нами в пачке, к весельчакам на НЕ боевых крафтах, буквально без оружия.

Я замечал у себя серии сливов, в основном, только когда шел за аккумуляторами. За металлом и проводами - все в рамках нормы. Но, с другой стороны, кто-то же, получается, выигрывает?
А что касается “неприятно играть” и “хочется ливнуть” - лично мне нравится превозмогать и ноджибать на непопулярной оружке (вихри, штили). Тем более, когда половина союзов ливнула, а половина рачилы.
А еще помогает смена крафта, как уже писали.

1 лайк

Если не пользоваться - не работает, а если пользоваться - вполне себе

В клановых боях ОМ не учитывается, это даже в павилах КВ прописано, забудьте про ОМ. И противник с 8-12к ОМ найдутся врядли (разве что в низу ржавчины в субботу-воскресенье может повезти), т.к. все играют на максимально мощных из доступных им по бюджету крафтах.

У меня все плохо с математикой в целом, но помню что по теории вероятности говорили, что вероятность каждого последующего выпадения монетки орлом (ну или проигрыша) не меняется в зависимости от от результата предыдущего выпадения, а так и остается 0.5. Поскольку результат следующего броска или боя никак не зависит от результат предыдущего.
Да и тут вот тоже самое: Орел или решка? / Хабр

Тогда вы не совсем удачно выбрали игру. Особенно ни в коем случае не заходите в Стальной чемпионат.

Года 3 назад после одного из обновлений в рандоме можно было реснуться под землей с очень большим шансом, иногда по нескольку крафтов за раз падало в бездну) Еще был баг когда миниганы могли простреливать всю карту сквозь большинство пропов (в том числе целые здания). Но его где-то за неделю исправили)

О_о Так все же вторая работа)

Поправка: <100

Стыдоба) исправила

Я как то раз пытался завербовать друга в кросс
Этот мудак ленился, ему не нравилась очень долгая система крафта и фарма, а игры с доступным белым и синим оружием ему очень быстро наскучили банальным геймплеем
Так же не забудем что для нормальной и интересной игры в игру конструктор надо как не странно хоть немного уметь конструировать, но не всем геймерам это под силу как и моему другу
Тот больше играет в Доту 2 где все персонажи и возможности геймплея открыты сразу(хотя по идее там учится и 3000 часов не хватит)

Так вот отходя от лирики, я какое то время играл на его аккаунте чтоб нафармить ему ресурсы, сделать какие то сборки и заметил этот скрытый баланс на яву
Все противники были натуральными овощами, с вкраплениями опытных игроков регулярно сжираемых толпой союзов
Я сначала грешил на низкий ОМ, но проверив те же очки ОМ на своем аккаунте убедился в существовании этой системы окончательно

А самое главное бесит больше всего то что эти моменты всегда скрытые
Нет системы рейтинга, а по факту она есть
Нет нормального описания оружия даже в википедии( в игре одни бесполезные полоски из кубиков
image),

а реальный урон имеет четко выверенные цифры вплоть до 0.1 чисел если не меньше
Скрытие правки, Неработающие апы (На ютубе есть целая серия роликов посвященная этой теме), Эти лживые и лукавые рулетки с ящиками

Такое чувство что самых лучших разрабов из Улиток отправляют в Тундру, а остальных Альфариев(Гидра доминатус!) в Кроссаут

1 лайк

Кросс разрабатывают таргемы, а улитки только издатели со своими серваками, так что разработчики разные, хотя последние и диктуют свои правила. Им с тундрой вроде как конкурент и не нужен, поэтому чует мое сердце кросс так и останется маленьким проектом с небольшим онлайном который будет портить этот самый издатель просто доя маленькую коровку.

1 лайк

Новички до 30 лвл играют отдельно, у них свой балансир - защита от педобиров и все такое.
Не нужно сравнивать старый и свежий акки.

1 лайк

это система используеться во многих играх

почему-то это работает не у всех, кстати. При слишком быстрой прогрессии может и на 10 кинуть на “взрослые” сервера

Сходняк любителей патента кислого и шапок из фольги? Выйти из боя и подождать пока сменится выборка для матча вера не позволяет?
Если я более чем два сливных боя отмечаю одни и те же никнеймы я просто выхожу на стартовом отсчёте и иду в новую очередь. У меня внезапно стабильное соотношение побед и поражений, даже если считать выход из боя на отсчёте за поражение.
По ночам такое не канает особо, потому что онлайн падает. Разве что если регион насильно поменять или закинет случайно из-за недостатка игроков в очереди.

А вы повторяет одни и те же действия и надеетесь что что-то изменится, как подметил Чарли :man_facepalming:

соло не может. в конфиге жестко условия прописаны.
субъективное мнение о “взрослости” не учитываю, я своим глазам больше верю.
а вот если в пати - тут, да

Вопрос массовый, правильно? Судя по логике что выше, репорты не работают по вине самих игроков которые их не отправляют, но это же глупо… я думаю смешалась причинно-следственная связь и игроки не пользуются репортами именно потому что на самом деле они не работают или не работали долгое время из-за чего их актуальность упала до нуля.

Хорошо…, придём к выводу что они “работают”, но, скорее всего, есть определённый промежуток времени в который игроки должны в определённом количестве пожаловаться на одного игрока на конкретное нарушения и скорее всего эти жалобы по темам должны совпадать, я правильно мыслю?! :face_with_raised_eyebrow:

и тем не менее это так. никто специально в бои не ходит чтобы нарушителей ловить.
есть репорт - есть реакция, нет репорта => игроков все устраивает.

Я уже писал выше - минимум 3 репорта должно поступить, проверка ежесуточная.
Тип репорта для “ливеров” там по сути один - бездействие.

Жалоб было бы куда меньше на ливеров, если бои начинались всегда с 8-ми секундной подготовкой до начала боя, а в игре подкидывает частенько в уже идущий бой, это касается и пве (причем в рейдах закидывает в бой уже и в сменившийся рейд на карте по счетчику, а попадаешь в предыдущий-старый рейд, приходится ждать при смене рейдов 1-1.5 минут).

1 лайк

Тут еще интересная штука (если ее еще не исправили), команды может формировать из бойцов одного клана, т.е. среди “союзников” могут быть согильдийцы из вражеской команды (с этим сталкивался и в пвп и в потасовках, очень было развито при сезонных заданиях). Далее, тут бы вернуть старую систему отображения группы игроков (т.е. если твой ник в списке был первым,то все игроки в твоей команде соло, если же был третьим и ниже, то это отображало игроков объединившихся в группу). Теперь же проверить насколько равноценный подбор только через логи. Последнее на закуску, матчмейкинг порой плохо тасует команды, союзники и вражеская одни и те же лица.

Не вижу логики. Бой считается начавшимся в момент прогрузки и начала отсчета, матчмейкер не всегда идает замену если вышел на отсчете - это тоже ливер.

А я вижу, закидывает в начавшийся рейд и респает среди толпы ботов, сразу хп, а то и жизнь в минус. А если сокомандники еще и задачу выполнили, то очков по результатам меньше и т.д. и т.п.
Далее пвп, крафт с гаубицей, карта сектор х, если закинуло без отсчета, уже все разбежались, каков шанс хоть какого-то зацепить из врагов??? Зачем мне сидеть и ждать пока за мной приедут или поехать на убой? тут уж точно можно ждать жалобу.
Переходим к следующему, мне последние сварганенные карты (начиная с трех дырок в полу, и заканчивая старым городом с пво) вообще не понутру, была бы функция исключения карт с удовольствием бы ею воспользовался. Поэтому пвп сокращено до минимума.

Не удивлен, он давно болеет не известно чем и лечить его походу не собираются.

1 лайк

ок зашел в бой а пинг явно больше 400 хоть и показывает 50. как понять что пинг выше? запросто оружка не стреляет и тпшит по карте во все стороны. вышел из боя пошел в следующий все норм. чел из прошлого боя бомбит в личку, мол сволочь из-за тебя слили! объяснил ситуацию чел извинился, а репорт то уже не отменишь. да бывает 3-4 боя подряд сливных ну сменил ом попил чайку и в бой все норм. если все время на одном крафте катать то надоедает. у меня и ховерные и колесные крафты, дальники милик огник поиграть есть на чем в удовольствие.