Совпадение? Не думаю!

Потому что триггер на полноту команды вернул TRUE и матчмейкер пошел другой бой собирать.
То что кого-то после всех проверок дисконектнуло уже матчмейкеру неизвестно

конкретно у меня горит с разлета по ому , это и по новичкам вобщем то бьет …там народа мало и так …когда правки ома делали , неужели не понятно было , что педобиры экономят за счет кабин , а не за счет оружия , что ом обычных конструкционок завышен относительно основных игровых деталей ?

Новички играют отдельно, уже писал об этом.
А вы не задумывались, что, возможно, все работает именно так как и должно?
Что разлет таким и должен быть, чтобы в эту игру вообще хоть кто-то играл да еще и донатил?
Может быть разрабы не настолько тупые что за 6 лет не смогли этот разлет поправить?
Вдруг есть причина почему именно так?

Есть и она банальна донельзя. Просто не хватает народу. А судя по тому что разлет по Ому стал больше, лучше не становится.

Неа. Количесто не меняется - это основной отслеживаемый параметр.
Разлет после 6к всегда был больше. Думайте дальше.

Ну камон, мы еще два года назад в кв при череде поражений пересоздавали пачку и снова шли ломать более слабых противников из предыдущей лиги (повторять после каждых 5-6 сливов). Переломный момент для матчмейкинга случился в конце 2019-го года, в тот момент прям можно стало часы сверять по сериям побед/сливов и понимать, что нужно сделать паузу или как написали выше - ливать из боя,т.к. очевидно это считается за проигрыш. До этого таких турбосливов за минуту не было вообще.
С рейдами вообще веселуха - заспавнился, когда игроки разнесли первых ботов - будешь получать очки с пониженным коэффициентом весь рейд (хорошо заметно в Обороне рубежа, в другие не хожу)
Все эти “странности” хорошо заметно ночью, когда игроков тасовать сложнее и прям наглядно видно как пару каких нибудь скиловиков нещадно кидает в команду к овощам от боя к бою, когда вторая команда более сбалансированная…

2 лайка

То есть не важно как ты играешь, как стараешься вывезти с боя бензак
Попал в слив пачку, будь добр слиться вон тому недавно зашедшему в игру додику
Тут уже вообще теряется весь смысл в развитии склада и скила
Что мне эти 10-20% винрейта на который я могу повлиять через превозмогание и боль
Все равно тебя ждет проигрыш из за овощей в команде и круговой езды

Мое сообщение было исключительно про разлет матчмейкера.
Свое отношение к фантазиям про сливпачки я высказал в первом сообщении топика.

ЗЫ: картинка зачетная, но это не моя страничка в ВК )))

1)Да в танках то хоть есть модель какая не какая и ранги техники по которым игра балансит бои а тут нету…Тут можно собрать тачку на 10 к ом где 9830 ОМ будет гавно и палки а 170 ОМ это Аккорд а с другого будет на 8к мощных пух и аппаратуры а на 2 к сама тачка.И естественно победит тот у кого мощные пухи . …А вот игра посчитает что игроки равны и в кинет в один бой…Это самое тупое что можно было придумать по балансу…Это примерно тоже самое если на автогонках мерили бы по весу тачки перед заездом и не важно что с одной стороны это будет запорожец с кирпичами в багажнике а со второй стороны болид формулы 1 НО по весу же они одинаковые а значит равны.Вот и соревнуйтесь как хотите…Лично сам предлагал что бы за 5+Ом не пускали с синем оружием (аппаратуры и кабин и колес не касается) потому что это смешно.На 6-7 ОМ челы с векторами и булавами катаю.Да вы че с ума сошли что ли?Вы еще на аккордах зайдите (Хотя и такие бывают но там в перемешку с зелеными и синими пухами)Естественно сливы будет так как рандом не мерит пушки а ОМ.Вот одна из причин сливов…(тут еще можно добавить но будет долго)

2)Бои когда играют команды с одиночками.Это вообще самое мерзкое что могли придумать разрабы всех тех игр в которое это есть.Зная прекрасно что команды это сыгранные составы на голосе и ставят их против одиночек которые в при входе понятия не имеют с кем они сейчас в команде играть будут…И естественно в большинстве случаях будет слив так как рандом же не считает скилл команды и скилл одиночек и в полне может закинуть нагибаторов против слабы одиночек вот отсюда и сливы…Да рандом даже не считает скилл команды когда закидывает против другой команды и опять получается с одной стороны нагибы а со второй нубики…Нужно собирать статистику каждого игрока по мимо УП и от нее отталкиваться.Если УП одной команды ровняется 3.3 а уп другой команды 2.5 то какого хера они играют против друг друга а ПВП?Да и одиночки тоже…если ты делаешь не ниже 1000 очков за бой то пусть тебя и вкидывает к таким же а не к тем кто еле еле 100 очков набирает…И все опять это упрется в онлаин.Скажут народу нет и мы себе позволить такое не можем так как долго будут формироваться бои…Команды еще чем плохи в ПВП?Да потому что идет расслоение скилловых и слабых команд. А что нужно сделать?Убрать команды из ПВП вообще и замазывать вражеские ники до конца поединка что бы некоторые видя своего друга в бою не покидали бой и не занимались саботажем.И все …Рандом хоть и кривой но более менее будет сильных и слабых смешивать.А не так что в одной лютые наги а во второй нубы…Вот еще одна причина сливов из за тупого решения разрабов.

  1. Это баланс пушек на который срать хотели разрабы…Ума же хватило порезать буру таранный урон…А какой дурак сейчас будет таранить если легче подождать пару сек около врага что бы активировался перк напарника а потом начать бурить?А на камазе кто то воще тараном занимался?Цепляли шкуродером неуспевшего убежать или зажатого врага и тихонько стояли и кушали.Это почти тоже самое что пауку сделать нагрев конечностей при скорости в 130 км в час а хотя он больше 120 не бегает и получается вроде что что то сделали а правильно ли сделали это некого не интересует.Главное рабочий вид создать.

«Плак плак, меня нагибают, плак плак несправедливо, плак плак спасити памагити»

помогите человеку если не форум_то кто

я особо никогда и не считал тупыми разрабов, а вот то что например нагиб легами на лоу - всего лишь отмазка человеков , дабы не обвинять себя любимого , в объективных причинах поражения …отмазка на которую разработчик повелся
помню это как было - один реликт ( скорп ) и какая то одна лега ( не помню какая ) мешали на лоу , и то - не всем , это ж не повод снижать разнообразие и плотность человеко-крафтов аж в 1.5 раза

а вот почему очевидные поломы типа рыка с 11 энергии или же прочности радаров-детекторов в районе кабины дальнобой не правятся годами - для меня вообще загадка

жду , когда ТруБрони выкатит крутящий момент

очень смешно ))
если бы не было так печально ((

а в чем печаль ? я сначала бомбанул , когда увидел его , но по итогу - считаю , что это решение сильно улучшит игру , правда я так понял , что уже передумали - если уж рык из за нытиков менять не хотят , а тут вообще пол игры поменяется

вот по поводу нытья о том что 12 сливов подряд и нельзя выйграть, найди себе друга соберите жир + дальняк и вы в легкую будете брать победы каждый бой даже с учетом того что у вас умерла вся тима, ах да маленькое уточнение НУЖНО УМЕТЬ ИГРАТЬ,


вот скрин ( да там сутки не был в игре ) но если бы история боев была больше то ты мог бы увидеть что за 100 боев там окола 7 поражений может чуточка больше. опять же в игре есть мета и “мертвое” оружие и если играть на тех же агс-55 то да ты будешь проигрывать потому что модель агс огромная хп мало и в рандоме много пуликов и т.д что их отстрелят в легкую.

что тебе мешает с другом или с 3 друзьями выигрывать бои? есть тьма оружия которое наносит неплохой урон крафту но умирают со 100 очками ибо так начисляются очки. яркий пример тому пепел или мандра которая не убила не что-то бахнула а выдала 1500 белого и умерла, но при этом у того по кому она дала половина крафта отсутствует