Соль в раны

Гусли сами по себе сложно отпилить, но никто и не скрывает что это самая неконкурентная ходовая.
Что касается колёс, на них тоже надо уметь мансить. Если столкновение неминуемо, как минимум, надо крутиться, либо вообще встречать ромбом

Самое главное - не стоять на месте. В этой игре главное правило в пвп сражениях: остановился = проиграл.

Так же многие пренебрегают установкой радио, а потом удивляются что никто не пришёл на помощь.

Тебя что фури и пиф-паф укусили, что ты так деградировал? .Тебе говорят об одном ,ты о другом. Причём здесь миникарта, когда про бампера речь идёт?

При том что на бампер надейся, а сам не плошай :wink:
У меня вообще мысль для рандома собрать чихотку, у которой по кругу 4-5 топливных баков будет, чтобы ещё проще было всякие пилы/тесаки отбить, если уж пресовать начнут :wink:

Толку с этого, если один шальной фугас от бота через пол карты, и ты отправишься в стратосферу на встречу звёздам)

У меня по всему периметру крафта бампера, которые, по идее, должны нёрфить милишников, но этого не происходит. Гэссан, Бэкэнд, бампер БТР - отлетают за секунду от рвачей или терзателей под тонной мучителей.

Влетуны влетают в разгар боя, во время некотролируемого месива, или в узких пространствах)
Обожаю людей. которые не зная что-то говорят, благо, у меня довольно высокий уровень интеллекта чтобы не уподобиться тебе

О, и еще это, что пилы не отваливаются спустя 6 залпов из Верзил в упор. Это моё самое любимое)
Тут даже думать не надо, как пилы цеплять)

А я уже не помню, когда меня милик убивал, представляешь? Может что то поменять? Убрать нафиг бампера по кругу и начать двигаться, смотреть на карту, вокруг, возить верик, в конце-концов.

Ага. Вот собери милика с бурами и понагибай. Десяти боëв хватит, чтоб всë понять.

Так за невозможность дронами управлять они и должны быть с нормальной эффективностью, потому что даже с шершня можно оружие отстрелить/генератор, а когда у тебя 3 шершня, которые еще и стреляют только в кабину, причем стреляют или не стреляют неизвестно, у которых хп как у реального шершня, и которые еще требуют с тебя гепард и взрывоопасные модули, кароче БРЕД.
Дроноводство - весело, кайф и тд. (до 14.01.2023)
Дроноводство сейчас - убито, закопано, обоссано, упаковано в 1 актуальный дрон и 2 сборки из него.
Дроны/кавказ/самонаводящиеся ракеты - ЭТО НЕ ИИ, а всего лишь скриптовое вооружение, причем в лучшем случае на 3х-4х скриптах

щутки про шешень сдохли в 2016. чел

Как раз-таки я знаю, о чём говорю. Никто не застрахован на 100% , но это, скорее, редкость.

А если ты в “пылу боя” привык упарываться или стоять на месте, вообще не глядя, что происходит вокруг, раз уж для тебя эта ситуация на столько частая и животрепещущая, то проблема в тебе;)

Лучше вообще никому не уподо■■■йся, а учись думать своей головой.
Со временем заметишь как резко вокруг станет меньше “виноватых” в твоей анскильности :wink:

Будем про дронов шутить сейчас в 2024 значит, актуально

Объяснить почему?
Потому что пилы тут ни причем. Все дело в таранном уроне который проникает на ≈3-4 пина сквозь детали и часто отламывает раму хотя сама деталь ещё могла бы продержаться даже после полученного урона.
Наглядный пример это пассивное мили орудие, которое касанием, в не стоячей на месте машине, более того идущей параллельным курсом, йобает генератор под днищем в не зависимости от того, как он глубоко запакован.

С таранным уроном в игре давно большие проблемы. То как сами пилы пилят к этому никак не относится.

Кстати пилил нового дрона из кабины который выпадывает комбайном цербером и одним из рвачей и он долго пилится очень, буквально больше 5 секунд, выжил и уехал, а те дроны что из ящиков/модулей, которые по 4 энергии требуют выпиливаются одним комбайном за 0.1 секунду

Я ж не анскилл, чтобы играть на милишном)
Предпочитаю что-то посложнее вдавливания клавиши W)

А ты пересиль себя и попробуй. Может оказаться, что как раз анскилл и жать w не получается. Что бампера не пилятся и буры куда-то отлетают, что в стену ты заезжаешь чаще, чем в противника.

1 лайк

Вот, как раз… что дроны, что ракеты это тебе не ЛКМ WASD, а когда, кнопок в управлении не хватает чтобы все разнести. Когда ракетами САМОНАВОДЯЩИМИСЯ ты НЕ ПОПАДЕШЬ по крафту, в кабине которого живой игрок. Когда ДРОНЫ ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ МУСОР в катке, и тебе вся тима об этом напишет в чат, и попросят удалить игру обязательно (у меня так было до тех пор пока я не научился на них играть), а потом их смачно нерфанули.

Ну, заезжать в стену чаще, чем в противника или куда тебе надо - это типичная колёсная жиза

Мне не понятно, каким боком оно ещё и базу захватывать может XD благо, хоть не считается полноценным игроком при истечении времени боя.