Соль в раны

Да, я сам с темы съехал, но просто за дронов обидно. Унизили и забыли их

не согласен кстати, игре на метовых специфически крафтах нельзя обучится играя на арткрафте, это просто разный геймплей :person_shrugging:

Не, наиболее удачный концепт был в первой половине ЗБТ: дроны были чуть сильнее любого “ручного” оружия, но с лимитом не более 1 на крафт. Саппортный урон, или отвлекающая абилка, но играть надо было самому, т.к. 1 дрона/туррели как самостоятельного оружия было недостаточно даже на низких ОМ - его моментально сбивали.

варун апнутый на прочность с амомори 1 на 1 по дпс выигрывает переапанного скорпа с амомори

это он в твоем понимании более удачный, я не желаю видеть у каждого ИИшное дерьмо в каждом бою плевать насколько оно там саппорнтое, просто не желаю, мне не нужно это в игре, и я не знаю ни одного человека кому это нужно кроме тебя :person_shrugging:

для меня худшее что может быть это видеть этих дронов и прочую слякоть в каждом бою
их даже сейчас слишком много на 9-12к,хотелось бы сильно меньше

Мне нужно чтобы как можно больше контента работало. Для ии это, без раковых перекосов, возможно либо в виде ограниченной установки, либо в виде модуля- “абилки” вроде тромбона. Хотя меня очень устроил бы вариант переделки дронов в “внешние орудия”, которые бы так же перемещались самостоятельно, но держались ближе к игроку и огонь вели по его прицельной метке, по нажатию кнопки.

для меня ИИ в этой игре это не контент а раковая опухоль
если выведут - буду рад
но увы

Зато анскилльный милишный и ближнебойный геймплей пусть процветает

Соколы и Ястребы сейчас работают в вертолетном режиме, в КП и КВ не работают никакие согласен. Хотя возможно аннигиляторы еще кто-то против ковров с пушками и скорпами.

Надо понять, что игра делается случайно ради неизвестно кого, но точно не ради тебя и мало ты кого знаешь, если “не знаешь никого” кому это нужно.

Дроны должны быть либо сложны в реализации , но зато очень эффективными
Либо наоборот, простыми в реализации, но малоэффективными

А сейчас ситуация бредовая
Дроны и играются дерьмово и эффективность у них дерьмовая

Дрон он на то и дрон что был придуман человеком для безопасного применения
За ким бесом все дроны вынуждают пользователя ехать в гущу врагов?

Прихвостни и Гренадеры не едут атаковать сами, ты должен вместе с ними заехать в очка замеса
Летучие дроны такие же
Даже турели, нет сделать им бесконечное время действия, чтобы поставил где надо и уехал, нет опять игра заставляет ехать в упор к врагу

Короче им надо либо резать статы, но делать нормальное ИИ, либо апать статы но добавлять в игру микроконтроль

Пусть, а за одно учит анскилов противодействовать милишникам, а не просто стоять за камушком и ждать пока в зад постучатся.

ну так раз ты знаешь так научи, а то вот никто не знает

С опытом научитесь, будем надеяться.

Ну, как кому? Тем самым, которые с трёх пушек в упор не попадают по противнику)

Когда в тебя влетает милишник с тонной пил, и за секунду запиливает бэкенд, гэссан или отвал паровоза - это говорит об анскильности милишников, так как им ничего не надо делать, а тупо упороться в противника и положить кирпич на W, о, ну и конечно же активировать ни разу не читерные Мучители, или как там этот модуль называется)
Я уже молчу про кабана, который в отвал Бастиона наносит 11к урона)

И, это ладно еще всякие там ховеры и Омни могут им противостоять манёвренностью, а вот колесникам и гуслям - 100% смерть от малейшей ошибки)

Я недавно такое же читал, от другого игрока. А потом он собрал милика, отыграл несколько боëв и всë продал. Оказалось, что зажимать w довольно сложно, заехать в кого-то ещë сложнее и почему-то отвалы не спиливаются за секунду.

Сейчас такое возможно только на мили с 3-4 мучителями. Что подразумевает что пил на таком крафте будет немного, ОМ не уже не слишком маленький, а время с огромным уроном пиления - ограничено.

Это так же говорит и о твоей анскильности, ведь ты не следил за миникартой и допустил эту ситуацию, ничего не предприняв, чтобы встретить “влетуна”.

Да, игровые ситуации бывают разные, но если ты просто позволил заехать себе в бочину или гузло, значит, что-то ты делаешь не так.