Соль в раны

И одновременно

Так нужно что-то делать или нужно просто w зажать?
Ещë раз советую собрать рык с бурами и попробовать, а не теоретизировать.

Я вижу реальность в бою, когда один чел с терзателями спокойно выносит половину тимы запиливая всех за секунду, или как кабан ваншотает крафты с тоннуй бамперов и отвалов, которые должны нёрфить урон

А другой чел заезжает в стену и умирает. Кабана тоже попробуй, будешь один раз в день ваншотать.

Ну, учитывая что при врезании в кабину кабана ты ваншотаешься, не думаю. Буквально вчера врезался в кабинет перевернутого кабана, и сдох сам))))

А как деструктор с двух выстрелов этого чела на терзателях взрывает ты никогда не видел?
А может как парсер одним выстрелом всю оружку сбивает с расстояния на котором даже крушак не наносит урон?
Или может каталину в бою не видел никогда на геликонах?

Причём тому даже W не надо жать, ибо милишня сама к нему прилетает, главное отвалы свои подставить, а не попой повернуться

Както ютуб кинул в рекомендации, специально нашел

Не устань считать ваншоты, и это даже не ускорка

Как же время летит быстро.Когда то этот ИИ поносили но тутошние нагибаторы с пеной у рта доказывали что все зависти от рук а теперь оказывается их нужно воще уничтожить…Мдааа…

Это ты ваншотаешься, а я нет.

И котофей тоже так сможет, да? Прямо пересев со стоячего на горочке пушкаря?

А что тебя смущает? Да, всë ии говно сейчас и да, его нужно ещë понерфить.

а почему нет? Врезаться в таких же стоячих пушкариков много ума не надо. Тут даже гусельки и отвалы не помогут как в случае с бурами. Да даже если на пофиг в лоб (что в целом и делают кабаны большую часть времени), каждый второй третий крафт из рандома таких встреч не выдерживает

Нёрфить нужно милишников, имхо. В особенности - ограничить максимальный урон кабанам, как кто-то писал в игре в чате. 11к урона в отвал Бастиона, который имеет 90% резист - это даже не смешно

Это что за секретные разработки степных детей рассвета?

Я тоже могу много написать, ты всему верить будешь? Или таки попробуешь?

Эта разработка называется " Кривой пересказ баек из чата".

Проблема ещё в том что резисты работают коряво, особенно против тарана

Перепутал, 50%)

открыл рандомный бой в середине стрима
ваншотов нет
отсматриваю следующий бой, снова нет ваншотов
где-то меня наедали :japanese_goblin:

отвалы не помогут зато палочка 1х4 с 8хп помогает втанчить фулл урон
но зачем же делать нормальную разнесенку если можно голую кабину насрать, отвал на морду кинуть и всасывать ваншот от каждого кабана :person_shrugging:

тема с кабанами это уже даже не смешно, да им было бы неплохо ограничить урон, но реальной возможности для этого я не вижу, они не встречаются в каждом бою как та же каталина