Соль в раны

90% дронов неиграбельные, вся категория оружия бесполезная, в бою вообще ни на каких сборках не набирается минимальное количество очков, требуются правки

1 лайк

Как же “Кабаны” с дронами и “Дрономатки” на 7К с теми же синими дронами, кабиной “Зов”, “Гонителем” и “Бигфутами”? Если они ещё и в пати, то их наоборот нерфить надо.

Никак. Встречал таких, их пати проиграла за 30 секунд
Ну если не считать те катки, в которых меня кабан и копье ваншотнули в начале боя, потому что я вышел и не стал смотреть

во-первых все дроны играбельны, они наносят урон, на них можно зайти в бой, на них можно получить очки на ресурсы
во-вторых их слабость обусловлена их простотой применения, они и не должны быть имбой, хотя яогуай вполне себе имба

3 лайка

руки отрасти и будут минимальные очки, дроны это не оружие а асист.

1 лайк

И по этому так много дрономусора в рандоме… давайте их апнем чтобы криворуких сыкунов стало ещё больше. Так сказать, поощрим безмозглый геймплей и дадим понять ещё большему количеству ленивых детей что учиться играть необязательно, ведь можно изи фармить ресурсики, высерая аимящих ботов под управлением искуственного интеллекта и трусливо убегая.

2 лайка

Да не так уж и много) Примерно на 10 фул апнутых реликтоводов приходится 0.33 дроновода, соответственно, понятно, на чем ресурсики легче фармятся.

Так можно про любую сборку/оружие сказать, которые занерфлены, например пулеметы похожи на ассист, когда они без бункера, например. Другое дело что ничто в игре так сильно не занерфлено, как дроны.

и это ноет тот чел что когда-то всрался про рейды?))) мм))) дроноводик момент

Неактуальная информация.
Дроны есть и они должны быть компетивны. Хотя-бы какую-то опасность для врага представлять, а не просто быть заигноренными, и забытыми.

обычный рандомный бой на ии, в чём же неиграбельность?


Принесите подробные аргументы пожалуйста с собой

дроны должны платить эффективностью за возможно не целится
они это делают, это и называется баланс, когда дроны были сильные на них играли ВСЕ
такого больше не будет

1 лайк

а ты хочешь чтобы они за тебя в калвэ в золоте тащили?

Может и так, но они слишком неэффективные. Настолько неэффективные, что вообще просто никакие.

яогуаи эффективны вполне себе, как и легендарные дрины

по сути действительно не эффективны только две ИИшные приблуды это ракетная турель и ракетный дрон все остальное играется чуть ниже среднего и для ИИ это нормально

Ты хороший вопрос поднял. Вот были случаи у меня, когда на аннигиляторах вытаскивал 2 катки.
Я могу это сравнить: вот допустим ты из пушки выстрелил и попал, но по крайней решетке, и снаряд навылет пролетел и там 5 урона отобразилось, примерно тоже самое… только дроны раз в 5 дольше перезаряжаются.

Всех колëсных и летающих скопом понерфить ещë, вместе с ракетами самонаводящимися, тоже скопом. Турельки можно не трогать.

По сравнению с эффективностью любой пушки/пулемета/оружия без категории, дроны это -
“Извините, я тут пришел, чтобы наша команда бой слила, ничего с собой поделать не могу, но вы потерпите, я всего 1 раз, убедится, что я дурачек”.
Т.е. далеко не уровень “чуть ниже среднего”, а уровень “из под плинтуса”