Соль в раны

про ховера

ховерочков*

Скажи это Аннигиляторам и Гренадёрам)

Так радар-детектор нужен тебе на колесные дроны. Сами они цель искать не будут. А про “взрывается” - запал очень даже хорошо едет к цели (при условии что видит) даже если она далеко. Япопугаям и грифам вообще никакой вижен не нужен, как и любой турели. Разве что прихвостень с гренадером нуждаются в близкой материнской любви, но энивей едут на врага

ну кстати. у запалов у единственных дронов осталась такая механика как у старых - старых прихвостней. что ехали через всю карту пока не убьют. у запалов аналогично но только если заметит

ну так дрономамки, которые обладают хоть какими-то задатками мозга - по умолчанию становятся целью №1, ведь они участвуют в боях, выбивают колёса тараном, стопают или гарпунят и оставить их в живых - позволить себя разбирать.

Другой вопрос - насрать турельками/запалами и убежать, не попытавшись даже задержать противника: естественно их будут эвейдить и игнорить.

Спойлер

image

live reaction

История с запалами в том что они тупые, их даже можно привезти к врагу в ковше, и они не взорвутся если в правильную сторону не повернуты. Им можно даже цель мунином указать, они все равно не взорвутся в ковше если не повернуты к врагу. А без ковша доедет 1 из 6. Вот у меня кста недавно под крафтом рядом с газгеном 3 запала взорвалось и я ваще не заметил, даже колеса все на месте остались

Зажми кнопку и все взорвутся

Вот до гипербореи, до ввода кабины “мунин” дроны были все норм, а на каталине вообще мвп почти в каждой катке на соколах)) (ну это уже другая история)
А с обновой гипербореи все дроны резко вдруг стали неиграбельными, хотя в пачтноутах никакой информации по нерфам не было, кроме анигиляторов, но изменения были очень и очень ощутимы.
И до гипербореи не было засилья дронов, было максимум я и 1 из врагов на дрономамке, раз в 10 каток, хотя было много яогайцев, я даже отписывал на форуме за несправедливость имбовости яогая и остальных дронов. Сейчас я просто бросил играть на дронах, потому что гавно неиграбельное, уж простите. Возможно 1 яогай до сих пор перестреливает 3 анигилятора, но уже как то пофиг.
Были даже челы Т1000 и Т1000 сборкой катались на 6к. Пропали куда-то. Ну может переименовались пересели и стали меньше играть, ладно…
Тем временем квшные меты медленно стекают в рандом, уш лучше бы в рандоме был иишный дронопокалипсис, чем паки реликтов, которые как в кв нужно превозмогать. Я поэтому в кв перестал играть, потому что там стало просто невозможно, теперь это и в рандоме, да вздравствует балланс

скажи спасибо что на своём недопулемёте кавказе теперь можешь играть, и иди получай опливухи в игре а не плачься на форуме на своё не умение играть.

Кавказ не является дронов, но человеческий интеллект и искусственный можно сравнивать и даже приравнять в некоторых случаях, особенно сейчас, когда человечество медленно подкатывается к принятию духа машины. Я однажды был на кришнаитской сходке, не знаю какая-то там писхама падсхе или что-то в этом духе, и там вед сравнил жизнь компьютера с человеческой, что мол, камень не является формой жизни, даже когда в нем ток течет… С того момента я навсегда зафиксировал, что жизнь - штука очень удивительная и многообразная, и если что-то находится за пределами твоего восприятия, это не означает, что это не имеет права быть так как оно есть, независимо от твоего желания/нежелания. (извиняюсь за лирическое отступление)
Кароче суть: если унижать человека бесконечно, то он будет бесконечно униженным. (если скинуть ноутбук с крыши, то он умрет, подобно тому, как умрет скинутый с крыши человек)
Надеюсь никто не понял, что я тут сморозил)

я бы еще раз все ИИ помойки даванул, кроме ракетных дронов и турелей
уриноганы под нож надо

я бы вообще полный реворк ему сделал, пускай запускает одну мощную ракету от которой можно увернуться, а не ораву мелких малодамажащих

ну это модельку надо переделывать будет странно если из той мелкой дырки вылетит серьезная ракета :person_shrugging: (можно сделать что-то вроде того как сейчас Панцирь работает)

просто ствол лавины пык и тык - готово.)

Давануть реликтовую помойку даже звучит эпичнее :rofl: :thinking:
И превозмогающе

только этого не будет, а вот нерф уриноганчиков и калказов из-за вертолетов вполне себе грядет

ну… допустим пофегу.
А вот на реликты вообще не пофегу.
С ними сложно играть, против них точнее, сложно до тошноты, и до выключения игры.
Я выхожу из игры по 100500 раз, раньше выходил потому что нужно было, а теперь просто потому что надоедает в 10 раз чаще. Надоедает, что противник победил не скиллухой, а просто тем что у него дпс. Подкуплена, а может и насосана, причем скорее всего второе, потому что вроде я тоже подкупаЮ дпс. Раньше я играл на арткрафтах и когда меня взрывали я думал “ну пфф, я ничего не ожидал более того, но и урона нанес нормально”. Теперь я играю на бункере, ко мне приезжает арткрафт пук пук, и я иду в гараж со своим скилом и удаляю крафт который 2 часа строил. И иду в другую игру играть, душу отвести, где боты с одного удара убиваются, а за пвп можно просто послать.

Я с момента как в игре появился, строю сам и это онли арткрафты. В моем субъективном понимании, арткрафт это на процентов 80 любой крафт, не состоящий из экранов, а имеющий хоть какую-то форму, не заточенный на сверхэффективность.
В кв разве что ещё когда гонял, строил будки.
Если ты на не метовых машинах научишься играть, строить их, то что ты сможешь вытворять на метовых сетапах? Подумай сам

1 лайк