Соль в раны

все правильно их и не надо сравнивать с пушкой пулеметом и тд, ни с каким ручным оружием, у дронов свой баланс, баланс при котором игрок может ничего не делать и получать ресурсы, независимо от своего пинга, фпс или умственных способностях

Самонаводяшки кстати вообще орные, с них же невозможно попасть просто! Ну если цель не висит конечно…

Ну допустим я тупой, у меня 19 фпс, и пинг 60. Я вошел в катку на дронах слил два раза и вышел из игры. По твоему это хорошо?

Естественно я не играю на дронах. Но они есть, и они в категории “воооружение” и их не 1-2 штука, чтобы просто на них болт кинуть, есть даже термин “дрономать” тут, так они вымерли уже давно, то что в рандоме катается это катафалки одноразовые, убедится что дроны не играются и дальше неизвестно что

допустим ты тупой и 19фпс и пинг 300
ты вышел в катку на любом оружии с которого целится надо и ничего не получил
вышел на дронах и получил свои 40 очков на ресы
в этом и смысл

Хороший конечно концепт, ради горстки ресурсов в катку заходить… Каждый день всего по полтора часу и лямит по проводам готов к концу недели. А главное психика будет просто железобетон. Ну и года через 3 можно будет продать ресурсы и купить 100 руды. Б - бизнисс

прекрасный концепт, наиболее удачный, за 6 лет ОБТ ИИ было очень разное, сейчас оно такое каким его хочет видеть большинство, оружию имбецилов соответствующая эффективность :pinching_hand:

1 лайк

Ага одни запалы ,прям кошмар ,а то что пильники на цербере за 0,5 сек крафты разбирают, так это баланс ,там много ума надо

всяко больше чем на дронах

так я бы не назвал яогуай легким (по сравнению с другими дронами) в применении

по сравнению с другими он наверное самый сложный

ну чисто мое имхо, сам яогуай не удобный (ибо это корова на 5 энергии с нулем хп)
то есть с тремя особо не погоняешь, ибо если поставить и броню, и тор, и еще какой-то модуль, ом задерется и яог уже не будет эффективен
три - чисто на голой кабинке с минимум брони, а два не так сильно дамажат

ну и дроны абсолютно никак не двигаются, имеют мало хп (сколько там, в районе 130?) и хитбокс у них довольно крупный

сама механика катапульты как у пепла тоже чуть сложная, в некоторых ситуаций она даже сложнее условного хитскана или пушки

короче яог это стеклопушка, мало хп, но и дамажит неплохо. в балансе имхо

Здесь уже сказали все, что надо было сказать. Дроны - штука простая в большинстве случаев. Выехал, нагадил ими и смотался подальше от врагов. Простое в реализации оружие не должно быть эффективным и это балансно, как по мне.

Да я бы и не сказал, что все дроны мусорные. Из всех дроновозок я сторонюсь разве что тварину на 3 аннигиляторах и кабине “мунин”. Вот это да, стрёмная хрень, особенно если твое оружие не позволит быстро избавиться от дронов.

2 лайка

Ты хотел сказать не гонителем, а гепардом. То да, в такой синергии дроны восстанавливаются как на дрожжах

отредачил: вместо синих дронов надо запал воткнуть. Ну и мунина если прям вообще по канону

мы по приколу (в своем бою, правда) тестировали пак в виде аннигиляторов с мунином, там еще вроде нагревашка была
летающие имбочки сливались очень даже легко

Это про сам аннигилятор или про ховера, у которого все хп в отвалах, а не в кабине? Подозреваю второе

на 4 к ом очень не плохо играется

к справке. раньше что дрон запал что прихвостень - могли ехать через всю карту за одним игроком. им было плевать. они просто ехали убивать. а щяс 10 метров ой( и назад к мамке дрону возвращается.

я даже могу это проверить имхо.

Дроны - это не гавно которое кинул и оно летит и взрывается. Дроны за тобой поедут, полетят, и если ты “сматываешься”, то дроны сматываются вместе с тобой, причем скорее всего прикроют от пары выстрелов навесного своими телами.