Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

тут я хочу подметить что 99% случаев якобы вбр в вартандере - это баги повтора киллкама

у вас боты виноватые? лол.
Тогда топите за повышение онлайна в рандоме. Желательно чтобы ботов не было вообще. Может быть, чуть увеличить время подбора команды, плюс можно сделать бои более затяжными, а выход из боя с меньшим штрафом награды. Всё это вместе может сильно сократить необходимость в ботах. Вообще, какой смысл в них? интересны живые игроки.

С обновой кланов стало довольно эффективно набивать очки активности в режиме против ботов, это могло оттянуть онлайн с рандома в какой-то степени.

Активность в патруле, серьëзно? Одно вторжение даст больше, чем десяток патрулей. Что вторжение, активность можно в пробуддении фармить.

Не, там “попадания” вместо фатального урона/ваншота. До сих пор спорят это кривая игра, специальный элемент случайности, или неслучайный элемент угнетения

Типа вот управляет игрок танком, видит танк противника, хорошо прицеливается допустим прямо в борт, делает выстрел, но урона не наносит. Враг замечает его и ответным выстрелом ваншотит без проблем. Честно говоря я не понимаю как люди умудряются долго играть в таких условиях

никогда такого не замечал

надо тогда добавить к багам повтора киллкама еще строчку “непонимание механик игры”
тем же бмпшкам, беглям и прочим метакоробкам насрать на большинство снарядов которые просто проходят сквозь танк

не забываем про банальные рассинхроны, пинги и т.д, и получаем то что имеем
на клиенте ты выстрелил в танк
на сервере твоя башня не успела докрутиться и сервер подумал что ты выстрелил не в танк

Ну началось.

– Ребят, вода мокрая

– Никогда такого не замечал! Ты наверное воду неправильно используешь

Вот обьясни, ты так троллишь? Можно даже не играть а просто подборки смишные посмотреть на ютубчике и заметишь

1 лайк

Так значит замечал, но считаешь сетевыми ошибками?

Мне вот насрать что это на самом деле, я тундру бросил как только понял что исправлять это не будут, причем я попал в игру за некоторое время до появления там танков, играл в самолётики.

И вот сначала после появления танков все было предсказуемо, кто первый тот и папа. А клоунады было мало. Всё началось когда бетонобойные моего простого советского кв2 вдруг перестали иногда ваншотать, появились темы на форуме что такое везде и у всех, на форум подтянулись тролли на зарплате (там разрабы форум читали) убеждать что это мы плохие, а с игрой всё прекрасно.

Но меня не устроила новая реальность где нужно скиллово пердеть по стволу пушки противника чтобы дать себе шанс. Мало того, эта плесень и в самолеты переползла, появились ощущения аномальной живучести или аномальной хрупкости.

Даже не помню сколько я уже не играю, каловую игру на удивление удалось очень легко бросить, а многие мазохисты так и терпят

1 лайк

Фурри, можешь не отвечать, я знаю ты любишь обосрандер обсудить с позиции (а вот у меня там всё прекрасно, я купил все премы и все читы), это предсказуемо после моего поста, пощади

я тебе еще раз говорю, все эти “смищные моменты” - обычное непонимание игровых механик, баги киллкама или же обычные баги
там никто точно не подкручивает бои, я на многих танках в соло по 20+ техники за бой убивал пачками и никаких мифических подкруток мне не кидало что 5 лет назад, что год назад

конечно все всегда на зарплате и работают ради +15 кросскрон, а это мы одни такие хорошие, это все остальные плохие :clown_face:

единственная откровенная подкрутка там - это кейсы за сл, где ты сливаешь по 20 лямов львов и тебе с шансом в 98.9797% (около того) падает бустер или сл, при чем ты даже в плюс с этого толком не выходишь
и по классике стрелочка останавливается вот чуть-чуть рядом с ключом на какой-то редкий танк за несколько сотен баксов, ну не повезло, еще раз сыграй
вот тут реально гейская подкрутка и отрицать я этого не буду, но все-же это не основной компонент игры и схема стара как мир

и это тоже не подкрутка
гайдзины просто сделали кривую механику с названием RealShatter
вот тут по ней видос где по полочкам разложили что с ней не так

tl,dr: раньше ОФ снаряды создавали некую сферу из фрагментов
после ввода механики RealShitter теперь эти фрагменты спавнятся рандомно
от прилета в одну и ту же точку с одного и того же снаряда фрагменты могут полететь не в модули, а могут ТОЛЬКО в модули
+самих фрагментов стало меньше

Было бы крайне смешно, если бы без бензобака машина вообще не ехала :upside_down_face:

Но шкирпы были бы дороже раза в 3.

А убийство тобой в соло 20 таких же кошаков как ты это не подкрутка? Скилл твой?

Я тоже убивал, как это доказывает отсутствие скрытых механик регулирования результатов? Их наличия тоже не доказывает, но аргументировать “вот я выиграл там и там значит всё нормально” это лол

1 лайк

Вот это уже другие разговоры, если там плохая реализация какой-то там механики ну ок, отлично, играть я всё равно не стану, кросс может до бешенства довести, но тундра это просто яма безысходности, когда рутина привычной игры ещё и окрашена этими “механиками” нужны недоступные мне вершины терпильства

так по твоей же логике мне за такие винстрики должно сыпать подкрутки через каждый бой чтобы аж через всю карту по мне снаряды магнитило, но чет как-то этого не наблюдалось :clown_face:

Так ты закроешь глаза на них, будет тебе “попадание а пулемет” и исчезновение урона в критической ситуации, ты себе и другим расскажешь что этого не было

:clown_face:
понятно
“я всегда прав а ты нет, вот миллиард оправданий и плевать что я никак не могу доказать мой тезис, главное пукнуть”

ужас

Что прямо сейчас происходит в тундре я не знаю, учитывайте это

Видео не смотрю год, год назад смотрел смешные подборки Фримана или как там его

Форум не читал незнаю сколько, так что не в курсе актуального самовнушения тундро■■■■ов

Никакого ужаса, такие как ты и раньше были, “у меня всё классно, в игре кайф, ничего плохого не происходит”, с каждым таким спорить? Ему десять человек скажут вот так и вот так, а в ответ получат что-то про пинг и переустановите винду

так ты задумайся и включи мозг
от того что 15 человек скажут мне что солнце вращается вокруг земли, оно вращаться вокруг земли не станет
я тебе уже сказал причину 99% нытья на подкрутки, не хочешь - не верь, мне то что лол
просто ты дальше будешь пропагандировать свою мысль даже не послушав мои слова :clown_face: фома неверующий