Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

Ты просто пробел какой-нибудь не там ставишь. Попробуй ещë. В крайнем случае там есть прога, она сама запускает с включëнными логами и сама их грузит.

Нет, 2 арбалета, 7600ом же с модулями. А гусенички нравятся одинаковой скоростью хода назад и вперед

Его не клинит. Он просто не настроен. Калнового дрота могут кинуть с васей с тридцатым уровнем, синтезом, рапирой и лупарой. Обычно такие делают интересные крафты, но мне лень кидать скрин.

Самое обидное, когда ты после стычки с клановым задротом выжил (а он нет), и приезжает (наконец-то доехал) этот вышеупомянутый Вася и отправляет тебя в гараж, так как у тебя практически нет хп и лазер один болтается на соплях. Ах ты думаешь, Васян такой-сякой растудыть, ище мне попадись вот ужо.
А Вася (долгих лет жизни ему) едет дальше весь сияя скилом как новогодняя ёлка.

пускай доедает те че жалко чтоли )))

1 лайк

Мораль сей басни такова: толпою гасят даже льва :wink:

А в целом стоит задуматься, почему тебе на помощь тоже не приезжает какой-нибудь Вася?

Без радио ракуешь? :slight_smile:

Обычно я катаю на брузере, посему по стандарту я всех доедаю, и вась в том числе :person_shrugging:

Союзные Васи кончились :). А радио нету, да, признаюсь. Просто забываю все поставить… Ракую, да…

Немного жалко, но ты прав, жалеть нечего… должен быть и у Васи светлый опыт. Эмоциональные качели же. :slight_smile:

1 лайк

Очень большая проблема и в рандоме и во вторжениях. А потом удивляются, почему 0 помощи =) А просто кто-то решил играть на стороне противников и не делиться инфой об их местоположении :wink:
Скрафти и заблокируй на замок, чтобы всегда была 1 штука на складе =)

у меня три на колесах с гонителем на тухлеце

Домкрат забываю поставить потом грустно лежу на простреле под миллиардами урона

2 лайка

Бензобак не забываю поставить и иногда весело лопаюсь :upside_down_face: :+1:

Это святое, иначе зачем все?

2 лайка

Интересно если сейчас есть тема с кланами то нужны ли вообще теперь группы в обычных боях…Ведь все теперь ровно как бы…Вот бы убрать группы с обычных боев и рандом начнет хоть немного справляться со своей задачей деля Вась и Петь с разных (клано-групп) (где Васяновцы с 200 ЛВЛ а Петяновцы с 30 ЛВЛ)…Хотя бы чисто ради прикола на неделю бы отключили группы и посмотрели статистику…

а вот и нет. я предлагал делать размешивание команд, что бы балансер абсолютно всегда перемешивал 50% игроков обеих сторон что бы никогда не было одних и тех же противников как это сейчас, когда десяток боёв может кидать стабильно против одних и тех же людей.

Такого уже есть. Называется танки. Тут другие приколюхи, и это хорошо.

Нет, когда рандом становится упорядоченными сериями сливов и побед.

Многие 30 пинга от 100 не отличают, правок о которых в патчноуте не пишут тоже не замечают и т.д. Странно что абсолютно разные люди в разное время замечают одно и тоже, притом описанное совпадает один в один. Это уже не случайность, а закономерность котору просто умалчивают. Добавьте рейтинг, балансите по рейтингу чтобы обе команды были равны, а не с фигейшими перекосами.

Ну про автоваз не скажу, но недобросовестные производители могут закладывать дефекты чтобы побыстрее спровоцировать купить новое. Потом это называется типовой неисправностью, которая встречается массово. И тут либо специально, либо не продумали на этапе проектирования. В обоих случаях виноват кто?

вот именно что речь про автоваз
читай суть сравнения

Если таргемы не могут, гайджин всегда придет на помощь. Слышал в проекте последних тоже баг на баге и подобные этой теме странности включая донатную или как там называют премиумную технику.

И у конкурентов тоже ВБР присутствует, чем кросс хуже? И, собственно, почему не могут? -может просто не хотят, клепать БП с наклейками попроще будет, а на остальное можно забить “не в приоритете”. Главное отделу по интерфейсу деятельнось показывать каждую обнову :slight_smile: