Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

если артой ботов бить, то и 10-12 очков активки за 3 минуты боя можно вывезти. Неплохо если с рандомом сравнить. Вторжение конечно лучше

Ладно угомонись, пускай над судьбой вартандера задумываются фанаты вартандера, верю что у тебя в игре всё классно и нареканий нет

Это 10-12к урона. Вторжение- 50-90к ( за 1.5 минуты) , хардрейд- 100-200К, один болт акари в фуру в пробуждении- 20К, лва патруля одним выстрелом.

кросс на другом движке, причем на всратом и собственном таргемовском, а тундра что удивительно тоже на своем собственном совершенно другом
Что касается багов, в кроссауте их считай нет относительно тундры.
Что касается РПУ, в тундре он прекрасно ощущается, в кроссауте вообще нет.
я почти 60 тысяч боев отыграл в пвп, 15 тысяч в кв и 8.5 тысяч в рейдах, уж как нибудь заметил бы его проявление.

еще дичайший рассинхроны, но это не отменяет того что снаряды банально рандомно дамажат, можно в одно и тоже место дать ваншот с ОБПС, а можно одного чела выбить :person_shrugging:

Патькой собирайтесь играйте кого стрики сильно калят, некоторые только так и гриндят, иногда катал с Царь_пушкой, он тут где-то про пушки рассказывал как ни странно, с ними в пати вообще без поражений, но такой гринд без перерывов не для каждого.

точно, акари, который я быстро выбросил обратно на рынок. Окуенно расписал про урон, спасибо, красавчег
Но знаешь, режим с ботами если бы выпилили, в рандоме боты стали бы не нужны. Считаю хорошая идея, надо с людьми играть а не онанировать)

поправлю, с первого выстрела там 28500 урона входит, это сразу +28.5 “клан активности”. :roll_eyes:

а зря, оружие с уникальным перком, к тому же саппорт-оружие

Подкрутки :rofl:

Я вот простой игрок. Да , я покупаю каждый батлпасс , в том числе и мини-бп , да , я апаю деталей на десятки тысяч монет почти на каждом станке , из-за чего мой склад за время игры , по стоимости уже перевалил , я так думаю , далеко за 1млн , но считать мне лень. Знаю только что одних кабин (в том числе и апнутых) у меня на складе накопилось на 160к монет. И оружия еще на 350к. А модули и ходовки пока не считал , ибо слишком долго считать , т.к одних колёс разных видов и с разными апами у меня на складе ~150шт

так вот о чем это я ? Ах да. Имея весь этот условный миллион склада , я последние 2 года (из 6 лет игры суммарно) катаю в игру исключительно на спектрах и штырях. И как-то пофигу. Я на этих спектрах и штырях будучи простым игроком бил и мета-крушей и мета-деструкторов и мета-парсеров и другой мета-мусор.
А всё почему ? А потому что мне пофигу на мету. Я простой игрок - вижу противника - стреляю по противнику. И не думаю - мета он или х-уета.

и всем советую делать также - просто играть и не думать о мете - и тогда всё получится.

2 лайка

))Не я конечно не в курсе что для тебя значит простой игрок а для меня лично это значит игрок без доната только что пересту■■■ший порог 30 ЛВЛ и на полунищенском а порой и на нищенском гараже НО при этом соблюдая (так скажем) посыл игры о сборках для души (А не выставочных мета крафтах) вступает на путь …Эмм…Ну ты понял…А то что ты описал…ХХххх) простой игрок…Ну не знаю не знаю…

у тебя какие-то маняфантазии
то что ты описал называется “новичок без доната который не понял игру” а не “простой игрок”

Ну ты еще скажи человек с ЛВЛ по 100 и под донатом простой игрок да?

Рандом не рандомный это как бы ну я, ,себе доказал что ли , за всё время что катал и катаю его, да как бы я по факту не могу доказать подкруточки, постановрчки, но оно есть, и это как бы ну сложно не заметить, играя

А, ты всё за балванс по лэвлу механиков))) :clown_face:

Это ты, человек с престижем под сто. И толку?

1 лайк

А че ты хотел?Что бы я себя растоптал себя и свои интересы и стал таким как ты у которого либо твое мнение либо не чье?Нее.Мне в моем Я не тесно а ты иди по форуму собирай негатив.

Ничьë. Ни и вместе. Ужас какой то, ещë ия, с большой буквы от скромности пишет.

Я иебе про то, что престиж никакой роли не играет, как и склад, особенно в противостоянии, с крафтами на 5К. У тебя престиж под сотню, любимый крафт ты переапал. Что по успехам? Сколько очков?

Знаешь я как вижу разговор с тобой и не только Я?
Пример…

Игрок…–Черное или белое–
Ты. --Зеленое–
Игрок.–А почему зеленое если речь шла про черное и белое?–ъ
Ты.-- А потому что я раньше в зеленом был и я тут с ЗБТ а значит либо по моему либо финал.–
Игрок…–А причем тут все это?—
Ты. --Не веришь мне я сейчас позову ручных троллей и они тебе докажут а если будешь отрицать мы тебя задизем и ты в бан полетишь ибо я тут всея Форум.—

И ты думаешь ты мне интересен?Да будь ты новичком с такими подкатами к теме ты бы с банов не вылазил я отвечаю.