Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

У меня очень открыто стоят, омамори не помогает, да (но без неё ещё хуже) А со спрятанных мне сложнее стрелять, ибо всё равно верчу оружкой и сближаюсь, надо милишке в лицо стрелять

Ваз - это ширпотреб, там берут количеством, а не качеством, так что это не лишено смысла. Я там работал 15 лет назад - было раздолбайство такое, шо мама не горюй. А щяс еще завезли “иностранных специалистов”(ибо местные за такие копейки здоровье гробить не желают), вот тогда и посмотрим для чего это нужно было

У меня почему то нет логов. Пробовал через Кроссаут Инфо сделать - не получается.

А я то откуда знаю? Сливы и с высоким своим уроном могут быть. А может и не начнется, если у кого то 70% слив, то должен же быть кто то с 70% вином.

Вопросы для специалистов, я же не кодер.

Ну типа, сервер сверяется с результатами прошлых боёв и переводит самых овощей в команду к парочке тащунов чтобы у овощей были победы

Наоборот, берется прошлый тащер и ставится против более результативных и с теми овощами которые уже побеждали

Когда кончается возможность выбирать свободных с нужными результатами в прошлом, происходит подкрутка, которая ощущается как аномальный турбо бой

Да я видел, помню, тебе их не выбьет только ленивый. Ну тут выбор небольшой, собсна. Или удобство, или жизнь иглобрюхов. Привыкнуть-то можно к бронированным

Когда на нерезультативном крафте играешь всё равно попадаешь в серии побед, иногда в весьма длинные, на турельщике проверял

иностранные специалисты уже бегут оттуда из-за падения курсов, невыгодно стало отправлять деньги в свою страну

Спойлер

image

(С)

Спойлер








“падкрутак нету вы шо падрутак в егре нету.”

а то что таких игроков категории “овощ в помощь” регулярно закидывает в твою или вражескую тиму, видимо, для баланса вселенной… ну…

2 лайка

Да нет, их тут уже разместили и обучают в учебке(шоб попасть на ваз, нужно отучиться). А так да - местные особо не горят желанием их видеть

ну я вот чуть ли не каждый день читал пару недель инфу об их оттоке в соседние государства когда курс в очередной раз пробил очередное дно :person_shrugging:

Ну им тут всяко лучше, чем у себя в кишлаке

Я вообще-то никогда не был националистом, но чета как-то борзовато они себя вести начинают, мне такое не нравится

У меня на юге уже даже армяне с азерами возмущаются из-за понаехавших таджиков и узбеков.

По умолчанию запись комбат лога выключена, прямо на главной странице инструкция, как обратно включить. У всех есть логи.

Лул

Большинство игроков вообще не понимают, что они и где они. У меня тоже есть такие скрины. Однако, и я могу оказаться внизу списка паситуации, и ты можешь. Пару раз выбривала твои гравики говнотунгами в начале боя, и таких скринов у тебя нет, потому что ты просто выходил сразу

Играю на малых гусеничных брухах без омамори, танкую передние арбалеты жопой когда убегаю. Но вообще неплохо получается на 7600ом за счет радара и инвиза в комплекте, можно просто контролировать карту и не подставляться

Пробовал. Не получается.

норм играются на наземке
просто шевелится надо а не потужно перестреливаться от куста, это не та игра

три арбалета? Я думал такие крафты уже не катает никто после того как лысый перестал рекламировать их как имбу для скилловиков

тем более малые гусли это же явно сейчас морально устаревший концепт