Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

А разве это и не называется “рандом”?

А вообще, кто-нибудь считал, какая эта по счёту уже тема про подкрученный матчмейкер?
Я вот не ощущаю. Сажусь на пулемёты по заданкам - и начинается серия сливов - потому что не тащат. Пересаживаюсь на любимые Фафниры - начинается серия винов - потому что тащат.

Уж больно просто потерять некоторые пушки когда ты не ховёр или не омаморя

Я ховер-омаморя и очень легко теряю иглобрюхи, особенно теперь

1 лайк

Лицо наземников с иглобрухами представила?

Там принцип не в том чтобы тебе сказали спасибо, а в том чтобы не надеяться ни на кого и самому видеть противников за препятствиями и минимизироавать входящий по себе урон, плюс дать своей команде такую же способность, тем самым увеличивая шансы на победу.

Другими словами, использовать любую возможность для получения преимущества в позиционировании, в т.ч. префаер или додж.

Но, как ты сам понимаешь, упарывание в пауков с неправильными моделями ног, к таким возможностям не относится XD

Есть такое ощущение. Но тут сложно проверить.

1 лайк

Я на таком играла) Да то же самое, упарываюсь так же, слишком люблю сближаться😄 Трудность больше в повороте была

Когда вокруг миллион легальных скруток-накруток характеристик в виде напарников, перков и т.д. конечно сложно, да и в тест-драйве тебе угнетение не включат чтобы ты разоблачал)))

Раньше было проще, я “арбалеты-герой” набил пока игробрухли нормально на калесах игрались

Сейчас люто много хитскана и сложнее играть на всём большом, хрупком и кдшном. Даже на ховерах. Хитскан-то тоже на омамори. А то и в щели

А печальнее всего что это большое медленно вертится и не очень дружит с эгидой, которой нужен гепард, а хотелось бы гонитель :slight_smile:

Хотя о чём я, ховерам же покс :slight_smile:

я не верю в рпу в игре где не могут сделать все остальное :yawning_face: (это как верить что автоваз специально делает такие машины чтобы они ломались)

Так это работать надо, кодить, движок улучшать, сколько работы?

А всякие всратые скрипты например подбора или добавления +/- процентиков прочки ботам в пве это наверняка другое и правится геймдизом с телефончика под пенное лежа на диване

А, да? Сложно посмотреть свой средний урон за сезон? Месяц грузишь логи и смотришь, кому, из чего, сколько, от кого, из чего, сколько. Если что я четвëртую неделю на одном месте в рейтинге, который смотрю, все четыре недели на первом месте один игрок, все четыре недели что у меня, что у него урон средний урон примерно одинаковый.

Скоро уже у него сливная серия начнëтся?

С управлением мышью гораздо удобнее стрейфовым ходовым стало, нафиг вообще это ввели, до сих пор не понимаю :smile: Сначала пару месяцев морозилась от этого, а потом : баатюшки… Что это за срань. Многокнопок было сильно сложнее, как ни крути

это даже сложнее сделать так что не
нет тут рпу и не будет

Как вычислять кому откручивать при столь малом онлайне? Вносящему много урона? Я много вношу, на своих привычных билдах редко чувствую дикие сливы. На непривычных меньше наношу, и сливаю чаще

Ну не может быть такого, что в патруле есть подкрутка и очень явная, (после каждых одной -двух побед ОМ союзников и вражеских ботов растет и запросто доходит до 15к, хотя у тебя 8к. При проигрыше или выходе из боя - сбрасывается обратно до адекватных значений) а в рандоме нет…

Пробовал я их на этих ваших омаморях. Бесполезно. Пришел к тому, что лучше их забронировать и закомуфлировать, типа этого

Спойлер


Да, стоят на раме, а сверху струлять было бы удобней. Но зато живут дольше

ты небось и не разбираешься в разработке игор а утверждаешь что сложнее, а что проще, вот утверждать что рпу есть другое дело, тут достаточно иметь грим и спецодежду :clown_face: