Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

)Это потому что мое противоречит твоему?

нет это потому что ты так играешь судя по твоему аккаунту и темам на форуме а также прочих факторах

И это твои аргументы?

это факты

Это твой факт в твоем понимании но это не всеобщий факт.Сколько ты в игре?

это всеобщий факт, потому что любой может открыть твой профиль в игре, посмотреть твои крафты на выставке и прочитать твои темы на форуме

И че дальше?И че что я не такой как ты и у меня другой подход к игре…Укажи мне где я в при входе в игру поставил галочку что обязуюсь быть согласен и солидарен с твоим мнением?

У тебя неправильный подход к игре, поэтому для тебя матчмейкер всегда будет сливным, ведь ты с такой игрой и сборками всегда будешь фрагом для кого-то независимо от баланса игры.
Это не значит что тебе нельзя быть таким, если тебя устраивает твоя позиция фрагкурьера для нормальных игроков - твое дело. Но при этом в твоем случае рассуждать за баланс и матчмейкер просто смешно.

Знаешь что я вижу в твоих словах?Ты просто дно которое пытается учить других на том на чем сам прошел свой путь…И больше нечего…Некто не подписывался быть или стать скиловым…Некто тут не подписывался прогнуться под таких старперов как ты…Некто тут не будет на тебя смотреть и делать выводы так как игра и интерес к игре с каждым днем меняется…Мне плевать как ты играл раньше и мне плевать как ты играешь сейчас…У меня свой интерес к игре и не только у меня…Ты некто и звать тебя не как…Ты не тот игрок к которому возможна симпатия игровая по скилу и не строй из себя Имбу…

ну вот ты снова нагородил какую-то ахинеию
во-первых я никого ничему не учу, мне за это не платят
во-вторых дно ли, ну в отличии от тебя я почему-то взял синтезы и нормально на них сыграл пока ты ныл что они слабые, причем даже не апнутые взял.
Сроишь здесь из себя ты, но только клоуна, создавая бредовые темы не имеющие к игре отношения, темы от фрагкурьера который в игру банально не смог и обвиняет в этом всё, от баланса до тиммейтов, всё кроме самого себя.

если нормальный игрок создаст какую-то тему, я ее с удовольствием прочитаю и может даже соглашусь, а от тебя один сюр и бред

Ха ха.

Сколько ты в игре и сколько на скольких мета крафтах играл?

Это даже коммента не достойно.

с 17го, на всех

а что тебе даст эта информация если ты банально в этой теме в своих сливах винишь матчмейкер и команду?)

Ну тут просто нет слов.

Знаешь в чем твоя главная ошибка.Твое мнение победило твой рассудок.

очередное, твое, бессмысленное сообщение, к чему ты это выдавил неясно, о каком мнение речь тоже неясно, я тебе никакое мнение не выказывал, лишь прошелся по фактам исходя из того чем ты на форуме и в игре занимаешься, а у тебя с этого непонятно с чего бомбануло, если уж тебе так не важно что пишут нормальные игроки, и ты решил упереться рогом и лично собрать все шишки, зачем так на это реагируешь?

Я нормальных игроков уже обозначил в 3% из всех на форуме давно и гласно но не по никам…Но ты туда не входишь…Меня если и бомбит то только от твоей слепой правды.Ты ее тыкаешь туда где она быть не должна…Сколько раз доказывать вам…???Сколько?

так ты ничего и не пытаешься доказывать, просто воду льешь, снова бессмысленное сообщение, че ты несешь то?)

Ладно.В чем моя вода?