Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

А с другой стороны - ошибка ли? Получается у того парня может быть видос, в котором он из жадности убивает не тех, оставив очень серьезного противника на потом, но все же побеждает. Т.е. в его случае та же самая тактика оправдалась.

Еще не стоит списывать со счетов перебои интернетов, слабые компы и некоторые странные сообщения об ошибках которые любит иногда выдавать Кроссаут. Ну и еще при некоторых условиях копещики / кабаны / хвататели или какие-нибудь особо скилловые снайпера по оружке могут помочь заработать околонифига очков, что конечно не отменяет некоторых странностей…

Именно для этого радио и существует. Чтобы твоя команда видела, с какой стороны и в каких количествах у вас собачья свадьба XD

Но… на радио надейся, а сам не плошай :wink:

80% команды даже не замечают что происходит за углом, упоровщитсь в бота которому отбили пушки и пытаются выбить его 3к хп. А так самый главный чит в игре это карта на которую почти никто не смотрит

Великий рандом роляет порой больше, чем чьи-либо старания. Но череду случайностей, которые привели к определённому результату почему-то принимают за чей-то коварный план. Как и в реал лайф, результат деятельности человека вкупе со случайными событиями почему-то называют судьбой.
Свидетели подкруток это местные детерминисты.

1 лайк

Возможно.

ты такой же новис по уровню понимания игры
даже хуже некоторых

Я новис и использую синтезы в бою, но не скажу что они имба.
Они сбриваются в момент если ты хоть кого подпустишь к себе.
Против ботов удобно, но не против игроков.
Правда бывают идиоты, которые вместо того чтобы пушки сбривать стреляют в места, надеясь взорвать бочку или батарейку. А их нету на крафте то…!

А я нечего и не ждал от пещерного олда больше кроме этих слов.

ничего кроме правды, не любишь правду?

Твоя правда устарела.

ты ни одного контраргумента не привел, так что все по делу сказано, ты игровое так скажем днище, и поэтому твои темы читать все равно что слушать биржевые прогнозы от дворника

Ну вот видишь ты сам себе вопросы задаешь и сам на них отвечаешь.Ты судишь по себе.

сужу по твоему аккаунту и твоим темам (гытью)

Все мои аргументы в архиве форума…Если ты их не удосужился понять это твои проблемы.

чушь полнейшая, я тебе говорю про то что написал сейчас, ни одного контраргумента на это у тебя нет ибо все это правда

Пффф…Я не собираюсь из в темы в тему писать свои аргументы.Какой смысл если ты их не читаешь и из темы в тему спрашиваешь одно и тоже?

истина в каждом моем слове а у тебя с нее горит тыл

я у тебя ничего не спрашиваю а констатирую факт, не выдумывай

Какой факт?Что ты живешь лишь своим мнением?

факт сообщения про то что ты игровое кхм ну ты понял кто