Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

вот буквально в твоем сообщении, пишешь про какие-то доказания, хотя ничего здесь не доказываешь, пишешь про 3% игроков непонятно к чему, про то что тебя бомбит от какой-то неведомой слепой правды, что это такое понять решительно невозможно, буквально все сообщение вода

А ты пытался?Или накатил по фану в тему?

глупый вопрос, с учетом того что любые темы на этом форуме, даже хорошие, никакой пользы не несут, ведь для этого есть отдельная ссылка предложений, думай для чего здесь сидит кто либо

И типо до твоего уровня надо скатиться и тупо телом тут быть а не мозгом?Типо если бросили разрабы форум надо опуститься до дна и от туда свою блювоту вырыгать?Так получается да…–Тут нет разрабов …Ты пишешь в пустую…—…Эмм…И это пишет олд…Мдааа…

а ты в серьез считаешь что мозгом здесь присутствуешь? с такими то темами? Спешу огорчить …
Тебе во-первых чтоб до дна опустится, надо с него сначала подняться, иначе получится “а снизу постучали”
Тем более что это ты меня олдом называешь зачем-то, хотя у меня даже не ЗБТшный аккаунт.
Олд - это @39580825

)НЕ смешии.Ты тыкаешь и свое навязываешь.

Он тыкает в то что есть на данный момент, максимально не предвзято потому что имеет опыт игры на всем что есть в игре абсолютно как в рандоме так и в кв.

А твои аргументы заканчиваются тем, что тебя что-то не устраивает. Потому что ты не способен адаптироваться

Давай будем честны.Меня не устраивает то что не устраивает других…Есть грани у каждого из нас.Дело лишь в том кто больше может терпеть ту или иную ситуацию.Я с неба не чего не придумывал а говорил в рамках игры и ее возможностей…Не надо придумывать в мой адрес кто и как я играю.Я играю так как мне дает игра и не больше и не меньше и так же я не забываю что критика это двигатель баланса…Вот и все… Если было бы иначе я бы еще в первую неделю своей игры ушел из нее и забыл и забил…