Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

любая твоя тема вообще любая

Это не я. Это логи БОËВ. Можешь отрицать, можешь говорить, что не знаешь, где я играл, хотя там написано, где я играл и когда и с кем и против кого. Это- факт, он не денется никуда.

Про синтезы я темы 3 создавал и не откажусь от своих слов что они слабы и это не нытье а факты о которых стоит задуматься…А вот вы реально терпилы тут…Давай ка вспомним как все было а ты?Вспомним про буры на Алешка–возках?Я одним из первых тут на новом форуме начал писать про небаланс по мимо других игроков а Про шило про которые я тоже темы создавал А про Мстители на ховерах?И че с ними стало а тыыы?И кто тут терпила то а? Это ты терпила и он тоже…А знаешь в чем?Вам с разбега бью по яйцам а вы молчите и + ко всему всем втираете что бы молчали и хавали…ЭТо ты 100 пудовая терпила а не я и не мы кто действительно видит небаланс и кто реально имеет все шансы переломить ситуацию что было уже не раз…А ты сиди и мычи дальше как терпеть это ваше все.

1 лайк

Да пиши че хочешь.Я видел собственными глазами с кем я играю.И повторюсь еще раз что их ооочень мало в боях…Если было бы по иному я бы этого не писал вообще.

Слабые синтезы это нытье, и вот это уже факт, а то что ты от этого отказываешься лишь подтверждает мои слова о том что ты терпила, ты не умеешь на них играть но продолжаешь терпеть и сливаться.
Шило как игралось так и играется, буры тоже, ничто из этого не имбует, от этого страдаешь только ты, страдаешь и терпишь, бьют в рандоме только тебя, я бью там таких как ты, а ты терпишь и воешь на форуме который разрабы не читают.
Все что ты можешь переломить это свою жопу когда тебя в очередной раз будут угнетать в рандоме, а потом придешь ныть сюда где никто это из разрабов не прочитает,а форумники с тебя убого просто поржут и ты стоически продолжишь терпеть дальше. Терпеть это твое все, терпеть и ныть.

1 лайк

фур ну ты и злюка

1 лайк

да не, это я добрый, соизволил даже ответить этому инородному предмету :person_shrugging:

может он задумается и перестанет терпеть то что его все пинают в этой игре и начнет играть лучше на более хороших сборках

Не, он же нитакуся как все. Будет гордо нести струдания и крест кроссаута

синтезы слабые !!! :clown_face: :man_facepalming: :person_facepalming: :woman_facepalming:

1 лайк

Синтезы ни как не слабые, но по мне скучные, надоедает быстро зажим.
ИМХО они лучше играются на стрейф ходовых, 4 ховера красных, квант и блок питания норм, сейчас возможно и на герридах можно в щель засунуть.

Слышь вот ты такой умный да.Хорошо.А почему в место шил не играют синтезами и в место буров и в место Мстителей на ховерах?А че случилось то?А может на шилах то и бурах легче играть чем на синтезах?Гдее пачки синтезов в ПВП как это делают шиловоды или дробоводы ?Че ты на это ответишь мне а ты?

Чем ты бьешь синтезы ну ка скажи ?

че ты тут истерику устроила истеричка?
кто тебе сказал что на синтезах не играют? Играют, хоть и реже чем на шилах, потому что шило фактически дробовик, его реализовать проще. На мстителях тоже играют и довольно часто относительно тех же палачей.

Бла бла бла как обычно.

последний раз играл на ом где их в целом видно на термах

так у тебя бла бла как обычно но тебя же это не смущает )

Синтезы ИМБА но я одену шилы (НИМБУ) и пойду страдать…Ну даа ну даа…Только ты это новобранцам рассказывай а не мне.

Самый главный и важный модуль в игре это радар и рация даже обычные белые, но увы 95% игроков их не ставят и лупят навесом в другую сторону карты, пока их союзника сзади в 50 метрах, насилуют 2 милика в попу и рот

ну, где-то побеждают. а где-то проигрывают, у меня вот гарантировано 2/3 победы. может ты попадаешься против меня :relaxed: