Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

Вот …Это истинная правда о чем я тебе говорил…Когда тебя спрашивают Белое или черная ты костьми лягешь но будешь утверждать что зеленое…Вот ты даже сам это написал

Хотя речь шла о черном и белом.

Да, если она зелëная, я буду утвеждать, что она зелëная. Именно это ты никак не хочешь понять. Ты спрашиваешь дичь, тебе обьясняют, как это на самом деле работает, а ты не читаешь даже. Ты продолжаешь твердить про белое и чëрное.

Это бессмысленное растягивание темы, ничего кроме - а вот ты! ты больше не напишешь.

Ну вот я еще раз убедился кто ты есть.

В теме про черное и бело ты нашел зеленое…И причем утверждаешь что если это зеленое то ты и будешь называть это зеленое…Пфффф ха ха хааа)))

Напоминаю, тему новичков поднял именно ты. Обратно проблемы с памятью?

А кто за новичков в диалоге с ним говорил?Я лишь ему сказал кто он есть в моих глазах и все.Да и не только в моих судя по другим темам.

О, оказывается уже и не PIF_PAF о “зеленом” заговорил. Как же быстро мы начинаем противоречить самому себе.

В чем мое противоречие?В теме даа я писал то что ты выше процитировал а с ним я об этом и не говорил.В чем ты меня подловить хочешь?

ты своим нытьем здесь игру лучше никак не сделаешь, потому что эти высеры компетентные люди не читают
не быть терпилой это писать грамотный фидбек на площадки где действительно есть разработчики а также составлять грамотные баг репорты, а ныть на форуме это и есть быть терпилой, ты и есть терпила, буквально :person_shrugging:

Опыт? Давай проверим твой опыт. Сегодня начался сезон, я сходил шесть боëв. Давай вместе посчитаем, сколько на 5К ОМ в противостоянии синтезов и прометеев. У меня получилось, что только в одном бою их не было, как твой опыт это обьяснит?

Мне то не втирай.Я уже год тут на них играю и вижу кто против меня играет.А про то что они имба как ты их назвал это ты расскажи новичкам которые в чате спрашивают что купить.

Все уже было написано и предложено не один раз.И написано про это тут было не только мной…Тут форум и большинство тут спорит о балансе и только некоторые как ты и он пытаются утешать себя что дело в вас а не в балансе и причем вы свое пытаетесь и другим навязать.Так кто из нас терпила то?

Да все верно, дело не в них, дело в тебе и таоем балвансе.

Это логи боëв, ты можешь в них не верить и жить в своëм придуманном мирке, но они никуда не денутся. Видишь, я был прав- зелëная.

ты терпила, ответ очевиден, то что ты тут серишь ничего не дает ибо эти темы разрабы не читают, да еще пишешь ты бредятину, но знаешь в чем ключевое отличие? Исходя из твоего нытья здесь как разы ты в игре и терпишь, тебя в ней угнетают и ты для большинства банальный фраг в бою, я же прекрасно знаю как игра работает и пользуюсь этим чтобы побеждать таких как ты, а ты терпишь, терпишь и серишь на форум, где это никто из разрабов не читает :yawning_face:

та же проблема.

Я отвечаю ты не прав.Я лично на своей игре видел сколько синтезов в боях ПВП.Я бы не писал что их 1-2% .Причем это я писал еще оооочень давно и повторял из раза в раз.Я не знаю где ты играешь но где я играю их нет.И в чем ты прав?

Слышь хоть про один бред мне напиши который я тут писал?

Если я был бы терпилой как ты и как он я бы не разу нечего на форум и не написал.Смекаешь?

ты играешь и терпишь, тебя унижают в бою, а ты терпишь и потом бежишь ныть на форум что синтезы слабые
ты и есть терпила буквально