Сливной матчмейкер. Признаки, причины, методы борьбы

Вот видишь?Вот ты не зная судишь а в клане я был на 1-2 месте и даже главу обходил по очкам.Но тебе то зачем инфа эта если ты зацепиться хочешь?Ты даже ленешься инфу проверить а потом ты еще удивляешся почему ты --Зеленый-- между черным и белым…То что я описал о тебе выше это 1000% наблюдение за тобой…

А на 3К ом их сколько процентов? Не приходило в голову, что если подняться немножко выше ома синьки, то там их больше? Что прометеев вагон, только не на 5К? Что гелиос- имбомета? Что в противостоянии на 5к по два паучка с синтезами в команде? Твой опыт тебе это не подсказыаает?

А зачем? Я вижу твои бои в противостоянии, синтез+ аврора. Мне не нужно спрашивать.

Ааа вот как.Значит я был на 1000000% прав в твой адрес…Тебе насрать и лишь бы обосрать…Ты показал себя и уже давно.

Вау! А сколько это очков? Назови эту страшную цифру. В какой лиге был клан?

А какой смысл чел тебе отвечать если ты все сам знаешь?)

Да на харкай рандомно и все.Тебе не привыкать.

Я ВИЖУ логи твоих боëв, вижу винрейт, вижу очки, вижу нанесëнный урон, вижу фраги, вижу полученные очки. ЧТО мне спрашивать? Зачем?

Как зачем?Ты сам спросил сколько я приносил очков клану…Было? Было…Я ответил что больше порой чем глава…В чем вопрос то?

Ясно.

Вопрос а том СКОЛЬКО? Глава 2000 а ты 3000? Или глава 10000 а ты 150000?

А это уже другой вопрос согласись.И согласись ты был не прав написав мне что я мало очков приносил клану?Я тебе еще раз говорю найди этот клан и спросиии.Меня там помнят так как я общался с главой там немного…А потом придешь и продолжим…А так какой тебе смысл отвечать если ты сам на ходу себе инфу придумываешь и ждешь пока я ее оспорю?

Ты можешь просто число назвать? А я, в зависимости от величины, сам смогу решить, много ты приносил или просто остальные ещë меньше.

) не смеши меня…

Вот смотри…Ты говоришь ( в 2 словах) типо я ушел с клана из за того что не вытягивал ( а хтя вытягивал) …А вспомни как тему когда мы разговаривали за свободу одиночек после обновы?Ты же там был и я говорил почему я не хочу играть кланом и назвал 2-3 причины даже…Но тебе воще пофиг на это…Ты как обычно включил дурака и прешь своим мнением на рандом…И скажи я не прав?И скажи этого не было?

И кто ты после этого а? Когда тебе был дан ответ и не один а ты все равно придумываешь свое и пытаешься зацепить?

Где я это говорю? Процитируй. Где я вообще говорю, почему ты из клана ушëл? Я об этом не могу говорить, я про это ничего не знаю. Может ты сам вышел, может тебя кикнули, может клан развалился. Я понятия не имею и мне всë равно.

Я говорю о том, что ВИЖУ, я вижу твои бои, вижу очки, я ЗНАЮ, что ты

Возможно остальные были ещë хуже, но это ничего не мнняет.

Вот твои слова.И это прямой намек на то что я типо вышел из клана потому что не тянул уровень…Скажи нет?

И что дальше?)Что это меняет в твой адрес?

Нет. И никаких намëков там нет.

Я совершенно прямо так и пишу НЕ ЗНАЮ.

Прямо пишу, что ДУМАЮ, что немного.

А потом я логи посмотрел и УЗНАЛ.

Ааа вот оно как теперь да?

Оно так всегда было. Просто ты не хочешь видеть, что трава зелëная. И обсуждаешь не цвет, а личность тех, кто тебе говорит, что она не белая и не чëрная. Всë стараешься понять, почему они твердят, что зелëная, если ты не это спрашивал.