Скупайте реликты за номинал

И то, и то приведет к противоположному эффекту. Разрабы не смогли это спрогнозировать, поэтому теперь руда 600+, а реликты +10% к цене. Хотя они кажется действительно хотели их сделать чуть дешевле.

как же не дало ожидаемого эффекта, + - на 10 к подешевел реликт

Это ты о чем?

маст, скорп по 40 к. был, после акции за 25 к. можно было взять, те же круши стоили 33 к. упали до 24 к.

1 лайк

Они не стоили столько. Мастодонт только штормило и раз в пару недель он до 36-37к поднимался. Круш был 26 по минималке. Скорп выше 33к по-моему вообще не был за последние годы.

1 лайк

плохо за рынком смотришь, я скрин кидал где маст болеше 40000 стоит, скорп почти так же поднимался

Спойлер

стоили

Ну с геликоном тоже случай особый.
Просто встроенный в игру рынок погоду показывает, а не историю изменения цен. Я круши покупал давно по 24к, цена лотов доходила до 27к. Но все реальные сделки неделями совершались в пике до 25к.

Спойлер

маст
скорп

Вот что было со скорпом и мастодонтом перед той акцией, скорп торговался до 34500 (но покупали его максимум за 33к), за Мастодонт хотели 38к - а реально покупали его за 35-36к)
Я предметы оцениваю по предложениям на покупку, продавцы тут ничего не решают.

ну так ты же сам видишь что в среднем подешевел на десятку, а рассказываешь о противоположном эффекте

так ты смотришь за ноябрь 2023, а тот звездец происходил где-то летом 2023

Мы про это говорим?

Спойлер

Если ты говоришь про тот период, когда акция действовала - то да, на неделю всё просело, до десятки доходила скидка. Но ведь оно сразу всё откатываться стало.
Сейчас цены на сами реликты отыгрались, но руда по-прежнему дорогая. Сколько там себестоимость стала у реликта - под 50к? Без вмешательства разрабов фактическая цена рано или поздно начнет догонять затраты на себестоимость.

1 лайк

о чем мы спорим не пойму? цену на реликт обрушили, это факт.
если бы разрабы хотели, что бы он стоил 40000+ то не стали бы проводить такого рода акции

И заметь со временем цена будет в цену кравта этой оружки,уже так не хило прибавляет почти всё,осталось второй круш прикупить а он бац и 3 к прибавил я первый взял за 26400 а сейчас 30000 норм так ни чего не растёт,бабло то есть, если дешеветь не будет так и так куплю что бы был,сейчас бы руду копить и ждать очередных акций,вот где профит будет.

Курс реликтов сейчас стабилен, сейчас он составляет “1 пофиг”.

Поём диферамбу,часть реликтов скоро 40 к будут и другие подтянутся,руда то не дешевеет,кто то спецом цену задирает,спс им ,то же уже пару реликтов замотал в очень жирный плюс и остальные если так дальше пойдёт солью…богатые богатеют-бедные беднееют ни чего нового…

Ясно. Продолжай наблюдение.

Ку■■■ их по 35? Конечно в плюс, жирный.

Бомжика забыл спросить .
Всё жду во всех режимах твоего кравта на блевателях,который нагнёт мой кравт за 200000 монеток,видать обоссался.

Зачем ждать? Давай прямо сегодня вечером. Я тебя позову в свой бой. Можно даже без тошнителей, мне бирюзы хватит.

Бирюза это что то из бомж сборок для бомжей вроде тебя ,не интересно .