Скупайте реликты за номинал

не будут они столько стоить, люди не будут покупать руду а будут её фармить, не все конечно, но этого хватит что бы как с началом акции случился скачок, люди понюхали баблишко и поднялась цена на руду, так же и нос заложет и будут сидеть перебивать цены так она и упадёт назад.

Потому что трава - фиолетовая, а небо - зелёное.

Спойлер

image
image

Ходатайствую о представлении показаний свидетеля Кошака в защиту Скорпа)

то есть все таки ничем не обоснованно? Рыночные эксперты в чате :call_me_hand:
плевать что руда с 100 монет поднялась до полутысячи, ну точно подешевеет как до акции, при полумертвом кв

3 лайка

Вам страшно уже,мне не очень,продам а так ужас ужас


Это будет уже через три дня.

Ну как оно там?

1 лайк

математик просчитался похоже

2 лайка

Наивный

Ща юрочка опять вылезет и сотворит что то, из за чего руда упадет небось. Это в игре переодически.

так и не подорожали

Постоянно слежу,растут постоянно по немногу,раскупят скравченые по старым ценам и цена поднимется на новые кравты тут даже ежу понятно,цену на уран посмотри,ты вроде не тупой,она выше на много.

Парма, раз ты такой знаток рынка, давай с тобой поспорим на цену реликтов. Моё условие: если через 1 месяц мастик на рынке будет 35к по цене продажи, то я тебе дарю 1 из списка НКшек на твой выбор и признаю твою компетентность в вопросах рынка.

Список

image

Если нет, то ты мне даришь НК “Покрышкин” (самый верхний в списке). Согласен? Я серьезно. Так если глянуть, бочка 33800. Что-б мастику не подняться? Ответ жду сегодня-завтра, результат смотрим 29-го февраля.

Ты случаем не дурачёк ? ““без комментариев””.

Спойлер

EqV23K5aKxM

Ну вот и вся твоя инфоцыганская сущность.
Орешь про то, чтобы мы скупали реликты, так как они “сКоРа пАдАРАжАЮТ!!!”, а как дело дошло до чего-то более серьезного, то сразу заднюю даешь.

1 лайк

Заметил рост и этт лишь за короткое время если нет то очки одень они растут и будут расти а что и как это эксклюзивная инфа ей делиться не буду,лишь скажу что удивишься.“детсад отдыхает, с кем я общаюсь элементарно тупят”

Стоимость реликтов плавно пришла к метке “да всем пофигу”.
Игра с реликтами - какая-то другая игра, она идет отдельно от того кроссаута, в который я играю.

Да ну нормально играются и ни чем не отличаются от ниже ома.

ты по ходу так и не понял смысл акции крафта реликов по 200 руды))

Да я вообще не умный,ты тут бог разума непревзойдённый пердунослов.

если реликт будет 40к стоить, разрабы или снова проведут акцию или вообще уменьшат количество необходимой руды для крафта на постоянной основе по примеру “одина”