Скупайте реликты за номинал

Боишься отсосать? Ну давай я синьку возьму, так пойдëт? Просто тошнилки- слишком просто, тыпосле первого боя ливнешь, а так у тебя хоть тень надежды булет. Не пугайся, пошли.

Ну где же ты? Я жду. Я согласен даже аккорды взять. Ты пять бочек, а я аккорды. Если из десяти боëв пять выиграешь, я тебе набор куплю, любой на выбор. Дело верное, соглашайся.

Не переживай, есть 2 варианта: 1-й сделать стоимость реликта дешевле в руде, 2-й реликт введут ивент пасом.

надо стрим организовать, желательно с голосом Пармы

Я на калькуляторе прикинул, четыре оберега, четыре дробителя, четыре бури, мельник. Штиль по 7500. Прибыль пока не считал, но обороты бешеные, как у зайца из анекдота.

1 лайк

Он тот ещё фраер, я с ним забивался на НК на выбор, он испугался, пукнул в лужу и технично ретировался

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Опять за старое взялся?
gh

1 лайк

если твой крафт стоит 200000 то бомж тут только ты, у достопочтенных господ крафты стоят вот столько

Спойлер

image

2 лайка

Один не апнут, откисаешь, бро

он апнут на лучший перк “не для продажи”

Точняк, прости брат, не признал

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

мальчик, кому ты это пишешь, я не бичара как ты, я апаю все что мне хочется, независимо от апов/нерфов, мне плевать на это, у меня в отличии от тебя есть все реликты, иди тихо в угол поржи, там же и поплачь.

Ты апнул то что уже мертво и смысл ,тебя читают и сделают то же и свалят с проекта,твои мастики гуамно…на раз апе потеряешь страшно предстасить просто или свалишь…
А тем временем по теме некоторые реликты уже вышли на финишную прямую и достигли 40000 монет золотом и приблизились к реальной цене кравта и потому я пока цена не задранная скупил много очень много,потом продам…

Мальчик, я тебе еще раз повторю, я апаю всё что мне хочется, независимо от того играется оно или нет, уже давно апнул геликоны, крушители вообще еще на выходе когда станков не было, это ты сидишь как нищий в переходе и каждую копейку считаешь, я просто делаю в игре все что захочу в рамках внутриигровых правил.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

image
над тобой уже весь форум ржет броу

Клоунов тут хватает что с вас взять радуйтесь вас за бесплатно смешат .